Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в США

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 1 день назад #22874

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Товарщи, только не подумайте, что отзыв куплен :)
Пара слов для объективности оценки о EASYSHIP.

Для начала, они предупредили у себя на сайте, что в связи с переездом, до 22-го июня с отправками будет плохо.
ХЗ, может они ошиблись со складом, а может, и в самом деле, "переезд - хуже пожара".

Я работал с ними около года. Поддержка, действительно, не 5 звезд, но и не полное фу-фу-фу, вполне соответствует их ценнику. Делайте поправку на стоимость услуг и на то, что если у них будет больше людей в поддержке, то нам с вами и придется платить их ЗП.

1) Они выкупали мне заказы по 30 позиций в каждом без доп плат, в то время, когда у некоторых из здесь перечисленных с 11-й позиции - плюс сколько-то там доляриков.
2) делят на несколько заказов, консолидируют и пакуют вполне себе прилично. Хотя, это был старый склад - ХЗ, что будет на новом.
3) все посылки отправлялись и приходили примерно вовремя. Опять же, это был старый склад, ХЗ, что будет на новом.

Выбираем посредника для покупок в США 4 нед. 1 день назад #22928

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Вообще то они не предупредили что будут приезжать, небыло писем не на почту ни где то еще. Было маленькое сообщение на сайте ито не отображалось у меня до конца. Увидела его улчайно, было написано просто, о смене адреса и просьбе заказывать посылки на него. Написала в службу поддрежки, они ответили что до конца июня еще будут принимать посылки на старом адресе, типо все ок. Информация о задержках появилась намного позже...Посылки уже были заказаны и среди них срочные. Если бы они зараннее все продумали то небыло бы таких проблем, люди бы просто заранее планировали сроки. А они видимо побоялись массового ухода, но витоге так и получается. Теперь ищу нового посредника но читаю отзывы и вообще желание пропадает что то уже заказывать. Есть вообще нормальные посредники чтобы цена была до 1000 за кг и по срокам не больше месяца?

Выбираем посредника для покупок в США 3 нед. 6 дн. назад #22975

• Гоша
  • Гоша аватар
У полярного экспресса нет никаких контактов кроме абонентского ящика Калининграде

Выбираем посредника для покупок в США 3 нед. 6 дн. назад #22982

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Easyship это рукожопые долбоящеры!
Не отвечают, не ставят на приход посылки, не отправляют , с весом обманывают. Уже длится почти месяц!!!!

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 5 дн. назад #23166

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Изишип - это контора, которая удаляет сообщения из группы, не отвечают на запросы в службе поддержки. Они настоящие мошенники. Получают посылки и не отправляют клиентам. Не связывайтесь с ними. У них мои посылки на 500$. Из группы меня удалили, в чате поддержки не отвечают. Я потерял кучу нервов и денег. А между прочим там подарки детям к лету!

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 3 дн. назад #23206

• Анонимный
  • Анонимный аватар
EasyShip просто шит! Поддержки нет, похоже они используют бота. Сайт кривой, учёт кривой - трекинг вносят неправильно, оттого заказы дублируются. Не хочется писать долго, хоть и есть что рассказать про них, короче: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ EasyShip!!!

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 1 день назад #23279

• Михаил
  • Михаил аватар
Приветствую всех.

Хочу предостеречь от заказов через компанию Shipito.

Привозил товары через них много лет, но в последнее время работать стало тяжело и думаю переходить на конкурентов.

Во первых они потеряли одну мою, недешевую кстати сказать, посылку. Вернее как потеряли - сперли. Посылка ехала к ним с Ebay, была кем-то из компании получена, но так и не появилась в личном кабинете, т.е. кто-то получил, а кто непонятно. Выяснял с Shipito несколько месяцев этот вопрос, несколько раз прикладывал трек и обращение в USPS, которой отправление было доставлено. Все кончилось тем, что мне вернули половину стоимости утерянной посылки. Причем не деньги мне, а на личный счет Shipito. Ладно, проехали.

Дальше. Посылки обрабатываются очень долго. Я консолидирую несколько посылок в одну, так сама консолидация еще куда ни шло - в пределах недели, но потом передача непосредственно в отправку еще от недели (при том, что я оплачиваю отдельный деньги за ускоренную отправку). Дальше сама отправка.. Вот прямо сейчас моя посылка которая типо ушла в отправку 14 июня (сегодня 6 июля) так и висит в статусе склад.

На обращения реагируют вяло и с большой задержкой, по текущему отправлению вообще тупо закрыли тикет поддержки. Я в шоке короче. Мне больше не хочется с ними работать, испортились очень.

Выбираем посредника для покупок в США 1 нед. 1 день назад #23409

• Куликова Екатерина
  • Куликова Екатерина аватар
Полярников тоже не думайте использовать. Прохерили мою посылку, все действия по получению, регистрации посылок и упаковки занимают не меньше 4-5 дней каждое.

Выбираем посредника для покупок в США 4 дн. 20 ч. назад #23441

• dmitry
  • dmitry аватар
Pochtoy.com и транспортная компания МИСТ это дно
собрал посылку отправил МИСТом, при отправке заставили оплатить страховку от утери, посылку потеряли, пол года мурыжили и в итоге отказали в выплате страховки этой.
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!