Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в США

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 3 дн. назад #22874

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Товарщи, только не подумайте, что отзыв куплен :)
Пара слов для объективности оценки о EASYSHIP.

Для начала, они предупредили у себя на сайте, что в связи с переездом, до 22-го июня с отправками будет плохо.
ХЗ, может они ошиблись со складом, а может, и в самом деле, "переезд - хуже пожара".

Я работал с ними около года. Поддержка, действительно, не 5 звезд, но и не полное фу-фу-фу, вполне соответствует их ценнику. Делайте поправку на стоимость услуг и на то, что если у них будет больше людей в поддержке, то нам с вами и придется платить их ЗП.

1) Они выкупали мне заказы по 30 позиций в каждом без доп плат, в то время, когда у некоторых из здесь перечисленных с 11-й позиции - плюс сколько-то там доляриков.
2) делят на несколько заказов, консолидируют и пакуют вполне себе прилично. Хотя, это был старый склад - ХЗ, что будет на новом.
3) все посылки отправлялись и приходили примерно вовремя. Опять же, это был старый склад, ХЗ, что будет на новом.

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 9 ч. назад #22928

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Вообще то они не предупредили что будут приезжать, небыло писем не на почту ни где то еще. Было маленькое сообщение на сайте ито не отображалось у меня до конца. Увидела его улчайно, было написано просто, о смене адреса и просьбе заказывать посылки на него. Написала в службу поддрежки, они ответили что до конца июня еще будут принимать посылки на старом адресе, типо все ок. Информация о задержках появилась намного позже...Посылки уже были заказаны и среди них срочные. Если бы они зараннее все продумали то небыло бы таких проблем, люди бы просто заранее планировали сроки. А они видимо побоялись массового ухода, но витоге так и получается. Теперь ищу нового посредника но читаю отзывы и вообще желание пропадает что то уже заказывать. Есть вообще нормальные посредники чтобы цена была до 1000 за кг и по срокам не больше месяца?

Выбираем посредника для покупок в США 2 мес. 4 нед. назад #22975

• Гоша
  • Гоша аватар
У полярного экспресса нет никаких контактов кроме абонентского ящика Калининграде

Выбираем посредника для покупок в США 2 мес. 4 нед. назад #22982

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Easyship это рукожопые долбоящеры!
Не отвечают, не ставят на приход посылки, не отправляют , с весом обманывают. Уже длится почти месяц!!!!

Выбираем посредника для покупок в США 2 мес. 2 нед. назад #23166

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Изишип - это контора, которая удаляет сообщения из группы, не отвечают на запросы в службе поддержки. Они настоящие мошенники. Получают посылки и не отправляют клиентам. Не связывайтесь с ними. У них мои посылки на 500$. Из группы меня удалили, в чате поддержки не отвечают. Я потерял кучу нервов и денег. А между прочим там подарки детям к лету!

Выбираем посредника для покупок в США 2 мес. 2 нед. назад #23206

• Анонимный
  • Анонимный аватар
EasyShip просто шит! Поддержки нет, похоже они используют бота. Сайт кривой, учёт кривой - трекинг вносят неправильно, оттого заказы дублируются. Не хочется писать долго, хоть и есть что рассказать про них, короче: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ EasyShip!!!

Выбираем посредника для покупок в США 2 мес. 2 нед. назад #23279

• Михаил
  • Михаил аватар
Приветствую всех.

Хочу предостеречь от заказов через компанию Shipito.

Привозил товары через них много лет, но в последнее время работать стало тяжело и думаю переходить на конкурентов.

Во первых они потеряли одну мою, недешевую кстати сказать, посылку. Вернее как потеряли - сперли. Посылка ехала к ним с Ebay, была кем-то из компании получена, но так и не появилась в личном кабинете, т.е. кто-то получил, а кто непонятно. Выяснял с Shipito несколько месяцев этот вопрос, несколько раз прикладывал трек и обращение в USPS, которой отправление было доставлено. Все кончилось тем, что мне вернули половину стоимости утерянной посылки. Причем не деньги мне, а на личный счет Shipito. Ладно, проехали.

Дальше. Посылки обрабатываются очень долго. Я консолидирую несколько посылок в одну, так сама консолидация еще куда ни шло - в пределах недели, но потом передача непосредственно в отправку еще от недели (при том, что я оплачиваю отдельный деньги за ускоренную отправку). Дальше сама отправка.. Вот прямо сейчас моя посылка которая типо ушла в отправку 14 июня (сегодня 6 июля) так и висит в статусе склад.

На обращения реагируют вяло и с большой задержкой, по текущему отправлению вообще тупо закрыли тикет поддержки. Я в шоке короче. Мне больше не хочется с ними работать, испортились очень.

Выбираем посредника для покупок в США 2 мес. 1 нед. назад #23409

• Куликова Екатерина
  • Куликова Екатерина аватар
Полярников тоже не думайте использовать. Прохерили мою посылку, все действия по получению, регистрации посылок и упаковки занимают не меньше 4-5 дней каждое.

Выбираем посредника для покупок в США 2 мес. 6 дн. назад #23441

• dmitry
  • dmitry аватар
Pochtoy.com и транспортная компания МИСТ это дно
собрал посылку отправил МИСТом, при отправке заставили оплатить страховку от утери, посылку потеряли, пол года мурыжили и в итоге отказали в выплате страховки этой.

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 2 нед. назад #23700

• Николай
  • Николай аватар
Привез 10-+ кг запчастей через DniproLLC. с нью джерси до краснодара 8 дней вышло. по цене 130долл со страховкой и прочими консолидациями..

Выбираем посредника для покупок в США 4 нед. 1 день назад #23885

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Уже давно заказываю товары через Litemf. В принципе все устраивает. Сбор в одну посылку бесплатно, фотки поступивших коробок тоже. Обычно использую самый дешевый способ доставки эйр д пункта выдачи Боксберри. По срокам - когда как. Один раз - вообще за неделю доставили посылку с момента ее покупки мной на амазоне!!! Я сама офигела от такой скорости) но думаю это удачное стечение обстоятельств. В целом, посылки едут 2-3 недели, что считаю приемлемым для себя. Всегда заказываю заранее) так что неприятных ситуация с задержками и не успевшими во время приехать подарками не было. Сервисом довольна. А их ценами - еще больше))

Выбираем посредника для покупок в США 4 нед. 8 ч. назад #23896

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день!

Спасибо Вам, что нашли время оставить о нас положительный отзыв. Не скроем, что нам очень приятно, когда наши клиенты делятся хорошими впечатлениями от работы с нами. Желаем удачных покупок!
С уважением, LiteMF.com.

Выбираем посредника для покупок в США 3 нед. 3 дн. назад #23940

• Evgeny Ilin
  • Evgeny Ilin аватар
Воспользовался EASYSHIP и просто мягко афигел от полного провала, во первых оплата только через PAYPAL , во вторых проверить можно ли пополнить счет через PP можно только тогда, когда придет какая либо посылка на их адрес, посылку заказал, в итоге мне выставили счет на 33USD который не возможно оплатить откуда то еще кроме РФ, я нахожусь не в РФ и PAYPAL говорит, что EASYSHIP принимает платежи только из России... По итогу попросил предоствить мне доступ по почту, так они вообще обнулили мой аккаунт и моя посылка исчезла, теперь они неделю молчат, вот такая "простая" EASYSHIP

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 23 ч. назад #24021

• Елена К.
  • Елена К. аватар
С мая месяца пользуюсь услугами easyship (вот номер первой посылочки доставленой по тарифу Приорити через "Почту России" CJ005229400RU). Довольна тарифами. Заказываю посылки минимум 3-5 раз в месяц.Сейчас снизили еще цены. Стало выгодно отправлять небольшие посылки через Боксбери , если не требуется переупаковка и объединение посылок, выходит иногда даже дешевле чем через Почту России. Иногда правда подводит само Боксбери, но это уже не вина Изи. Когда был у ребят переезд в июле, хотела переути к другим, но не нашла более выгодных тарифов да и страшно было переходить, во многих других компаниях как то все слишком сложно в оформлении. Тут все совершенно просто. Один раз звонила на склад по вопросу, поднял трубку русскоязычный сотрудник , помог решить вопрос. Те кто пишут негативные отзывы, часто сами виноваты.

Выбираем посредника для покупок в США 1 нед. 1 день назад #24096

• Анонимный
  • Анонимный аватар
За пол года 6 посылок получила от easy ship, 2 жду. Не ухожу к другим, потому что устраивает цена доставки и сроки, все выкупаю самостоятельно. Всегда пользуюсь тарфимом эспресс, с боксберри. Летом, в связи с переездом на новый склад, сроки по внесению заказов, упаковки, отправки, были растянуты на недели. Сейчас исправились, но бывают задержки посылок на таможне, но это уже к боксберри.

Выбираем посредника для покупок в США 1 нед. 2 ч. назад #24113

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Пользуюсь услугами ИЗИШИП уже год! Очень всем довольна, упаковка, сроки и ЦЕНА! Она просто не может не радовать! Сайт очень простой и все доступно расписано, а поддержек всегда готова ответить на возникающие вопросы!Всем советую. Уходить не собираюсь!

Выбираем посредника для покупок в США 2 дн. 12 ч. назад #24170

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Получила 7-ю посылку от Easy ship, за 11 дней тарифом экспресс, упаковали как просила, каждый раз пользуюсь услугой переупаковки, убирают лишний вес. Сейчас заказы вносятся вовремя, упаковка за сутки, сроки доставки согласно тарифу, Если боксберри не подведут. Доставка дешевле, поэтому с ними) Довольна, советую.

Выбираем посредника для покупок в США 2 дн. 10 ч. назад #24172

• Валерия
  • Валерия  аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
А мне больше всего понравилась Бандеролька. Заказала на Амазон сумку и туфли и по совету друзей воспользовалась услугами этого сервиса. Заявили срок доставки не позже 10 дней . Именно через столько дней я и получила свою посылочку. Упаковка на высоком уровне, пришлось воспользоваться ножницами, чтобы удалить прочный фирменный скотч, которым была обклеяна коробка. Кстати, бандеролька подобрала коробку по размерам моей посылки, то есть мне не пришлось переплачивать за пустые места. Мой заказ был обернут в несколько слоев пупырчатой пленки плотненько и надежно. И да, нашла еще сюрприз-мармеладки и кстати вкусные. То, как работает Бандеролька мне понравилось, так что советую всем этот сервис.

Выбираем посредника для покупок в США 2 дн. 6 ч. назад #24174

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Вы со страховкой оформляли посылку?

Выбираем посредника для покупок в США 1 день 7 ч. назад #24185

• Валерия
  • Валерия  аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Анонимный пишет:
Вы со страховкой оформляли посылку?

Бандеролька предлагает эту услугу, но я отказалась.Сейчас выбираю себе ноут на Ебей и в этот раз, пожалуй, оформлю страховку.
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!