Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в США

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 4 нед. назад #24218

• Julia
  • Julia аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Я пользуюсь услугами только Бандерольки. Недавно собиралась на отдых и срочно нужно было обновить гардероб. Так как всегда скупляюсь только в магазинах США, то и в этот раз решила не изменять своим традициям, хоть и оставалось мало времени до отъезда-всего две недели. Выбрала на сайте все что мне нужно, через услугу помощь при покупке оформила заказ, оплатила и через 10 дней получила свои покупки. Быстрая скорость доставки - это фирменный "конек" Бандерольки!

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 3 нед. назад #24250

Здравствуйте! Хочу спросить у модераторов сайта - через кого из посредников вы сами работаете? С кем бы однозначно предложили сотрудничать (ну или наиболее надежные варианты на ваш взгляд)?

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 3 нед. назад #24251

Что-то не работает у Бандеролька.com сайт

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 3 нед. назад #24254

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 238
Константин пишет:
Здравствуйте! Хочу спросить у модераторов сайта - через кого из посредников вы сами работаете? С кем бы однозначно предложили сотрудничать (ну или наиболее надежные варианты на ваш взгляд)?

Добрый день, Константин

Рекомендуем первую тройку.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 3 нед. назад #24263

• Елена K
  • Елена K аватар
Недавно получила свою уже 18 посылку с EASYSHIP трек CJ009950745RU, посылка шла через почту РФ, 17 кг, все на месте и как всегда упаковано отлично, все на месте. Хочу сказать тем, кто только начинает пользоваться услугами посредника и читает отзывы. По своему опыту скажу, что большинство негативных отзывов написаны не обоснованно, люди часто сами косячат, заказывают недопустимые к перевозки товары (например духи), регистрируют аккаунт не на человека чей картой платят и тогда естественно требуют прислать документы подтверждение что карта ваша и вы не мошенник, посылки так же часто теряют по вине почтовой службы США, нужно внимательно смотреть куда именно доставили посылку. Со многим я уже сталкивалась и вопросы решались нормально, или в чате или звонком на склад.Внимательно читайте все правила при регистрации аккаунта, всегда можно позвонить на склад, отвечают русскоязычные сотрудники. Сроки обработки и отправки немного затянуты, но цена тарифов это все покрывает.

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 3 нед. назад #24272

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Я новичок в этом - подскажите, кто эта первая тройка или где ее увидеть? Заранее спасибо за ответ!

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 6 дн. назад #24443

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Читать надо внимательно правила перевозки, а не возмущаться потом

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 6 дн. назад #24444

• Саша Ш.
  • Саша Ш. аватар
Пользуюсь услугами Изишип, много жалоб на сроки. Не с чем сравнить, меня сроки мало волнуют, мне важна цена. Раньше отправляли раз в неделю Приорити (Почта России) Сейчас два раза в неделю. Посылки у меня чаще всего больше 10 кг и выходят 550-650 за кг, не более 700 руб выходило. Вот это главное! Ни разу еще ничего не потерялось. вес всегда правильный. Другими посредниками не пользовался, какие то слишком высокие цены у всех.

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 5 дн. назад #24466

• Анонимный
  • Анонимный аватар
А что вы скажете об “Бандеролька»?

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 3 дн. назад #24476

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Заказал обувь на 6pm.com сначала через shopfans, затем litemf. Что я могу сказать, очень доволен litemf, знал бы, сразу заказал через этого посредника.
Shopfans - красивый, понятный сайт, неплохая служба поддержки, но дорого, повелся на инфу на этом сайте, что у них входящие бесплатно, а вот нет, 10 баксов каждая посылка. 6pm 2 заказа в выслали в три посылки и я заплатил сразу 30 баксов сразу за 4 пары обуви. Убрать упаковку и объединить в одну еще 10 баксов и то непонятно, сколько итого будет стоить. Одна пара классических туфель (тяжелые) обошлись в итоге 35 баксов только за доставку (10 баксов за прием и 25 за вес). По срокам нормально, доставили до пункта выдачи, при этом якобы выбранный пункт был переполнен (или по габаритам не проходила) - меня даже не уведомили, звонил сам после 2 дней ожидания. В общем больше с ними не буду работать.
А вот litemf молодцы - входящие бесплатно, удаление всей упаковки (включая заводскую) - бесплатно. Дали скидочный код на первую посылку. Служба поддержки отвечает не быстро, дня два три, личный кабинет понятный, хоть и не такой современный. В итоге получилось в 2 раза дешевле, быстрее раза в полтора и при этом до двери курьером. Молодцы, рекомендую.

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 3 дн. назад #24477

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Ах да, и еще у litemf пополнение с карты без комиссии, shopfans содрали 3%.

Выбираем посредника для покупок в США 4 нед. 1 день назад #24533

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Изишип, хоть и дешевая, но самая тупая доставка с медленной обработкой посылок, ответами консультантов через 3-5 дней и постоянным враньем!!!

Выбираем посредника для покупок в США 4 нед. 1 день назад #24534

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Получила 9ю посылку с помощью Easy ship с мая месяца, эту отправляла тарифом приорити, через почту России, 2 недели получилось из сша,это оч хорошие сроки. Раньше все отправляла экспресс тарифом, но боксберри подвели в сентябре, посылки задерживали на таможне. Все в сохранности получила, для меня важна невысокая стоимость доставки изи, пока все устраивает. Спасибо)

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 5 дн. назад #24656

• Василий619
  • Василий619 аватар
Pochtoy.com !!!
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами так называемой конторки !!!
Мошенники заманивают низкими ценами !!!
Так называемые работники так называемой конторки даже толком не знают правил отправки из США, отправлял видеокарты из США, посылка была возвращена таможней обратно, так как общая стоимость превышала 2500$, но данная контора, которая занимается якобы доставкой из США, просто не знала об этом и потом просто переложила всю ответственность на меня (якобы по каким то их внутренним правилам они ни за что ответственность не несут, хотя таких правил у них на сайте нигде указано не было), деньги (200$) не вернули, вместо вменяемых ответов, отписывались какой то бредятеной, сначала просто сказали что таможня вернула мол и все ! Пришлось отправлять самому через знакомых, плюс после того как долго ругался с ними в переписке эти «замечательные» люди (из конторки под названием «Pochtoy.com») погнули мне видеокарты, карты пришли гнутые ! После такого сервиса всем этим замечательным людям и всем их близким желаю всего самого наилучшего и процветания их бизнесу !!! (№105336)

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 4 дн. назад #24659

• Александр
  • Александр аватар
Прежде чем заказывать на Easyship зайдите к ним в группу в ВК. И почитайте какое количество у них задержек и комментов клиентов без ответа. А не угодных они заносят в черный список, чтобы им не задавали не удобных вопросов. За каждый положительный отзыв они дают 5%. Та что все положительные отзывы о них куплены!!!

Выбираем посредника для покупок в США 1 нед. 1 день назад #24745

• Александр Ш.
  • Александр Ш. аватар
Пользуюсь услугами Изишип постоянно . Вот трек CJ009955606RU можете посмотреть на сайте Боксберри. Цены низки, есть тарифы и Почтой и через Боксберри.По срокам подводит в последнее время только Боксберри, Изишип тут не причем. У меня все посылки быстро покуют и заводят. За пол года не сталкивался с проблемами серьезными. Да был переезд и задержки, да один раз запросили фото документов, это был мой косяк. Те кто пишут негативные отзывы вы хоть обосновывайте, что конкретно не так, а не просто лейте воду. Понятный сайт и прозрачное ценообразование. На многих других сайтах так и не понял сколько заплачу за посылку, берут за все и за консолидацию и страховку считают,а у Изишип ты сам выбираешь доп.услуги и знаешь сколько в итоге заплатишь. И да, дают скидку за отзыв, но о "положительных" никто не говорит, мне давали за за не совсем положительный.

Выбираем посредника для покупок в США 6 дн. 8 ч. назад #24782

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте!
По поводу NYC - MSK допущены некоторые ошибки. Поменяйте, пожалуйста, название, так как NYC- MSK уже 2 года является Boxforward. Кроме того, приём заказов клиентов здесь бесплатный. Стоимость консолидация заказов в посылку стоит от $0 до $10 в зависимости от количества заказов - boxfwd.com/pages/servises_test/
При этом есть такие бесплатные услуги, как бесплатное фото входящих заказов, инвойсов, промо-кодов, возможность убрать из посылки лишние коробки от обуви и другую ненужную макулатуру. Хранение заказов на складе в течении 90 дней бесплатное. А операторы склада очень внимательно и качественно пакуют посылки, учитывая все пожелания клиентов.
У сервиса есть и ряд других дополнительных платных услуг для удобства своих клиентов - boxfwd.com/pages/blog/instruction/какие-...латные-услуги-и-как/
Сроки доставки Почтой России - 15 до 30.
Курьерской доставкой - от 7 до 14 дней.
ЕМS - от 7 до 14 дней.
Спасибо!

Выбираем посредника для покупок в США 2 дн. 14 ч. назад #24826

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Работаю с EasyShip около 6 месяцев, на данный момент меня все устраивает и я очень довольна! Да, были задержки пару раз, но не критичные, учитывая стоимость их услуг, я готова терпеть такие издержки. Мне лично в чате всегда отвечают быстро и со всеми возникающими вопросами всегда помогали. Пользовалась услугами Shopfans, услуги значительно дороже, особенно, если посылку нужно консолидировать, а если нужно ещё и коробку оставить для обуви, то стоимость доставки такая же, как стоимость обуви, если не выше и доставили товар с задержкой на 5 дней! В общем я довольна услугами EasyShip!

Выбираем посредника для покупок в США 2 дн. 1 ч. назад #24832

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Отправила 12 посылок с Easy Ship, следующая опять с ними, устраивает цена. Методы отправки у всех посредников сейчас одинаковые, только цены с огромной разницей, многие отправляют боксберри экспресс, поэтому не вижу смысла переплачивать. Заказы вносятся в лк своевременно, выполняют просьбы по звонку на склад. Вообщем удачи им и спасибо)
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!