Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в США

Выбираем посредника для покупок в США 1 нед. 2 дн. назад #25026

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Пользуюсь услугами easy ship с апреля 2017года. Дешевле компанию не нашла, пробовала отправлять другим посредником, цена доставки гораздо выше. Есть связь со складом в сша, это плюс, выполняют просьбы. Сейчас посылки идут экспрессом от брксберри около 2 недель, хотелось бы конечно чтобы отправляли не 2 раза в неделю. Упаковка всегда хорошая, всегда все в сохранности. Спасибо.

Выбираем посредника для покупок в США 6 дн. 13 ч. назад #25091

• Даниил
  • Даниил аватар
Пользуюсь услугами почти два года, около 200 кг. и 250+ входящих посылок. За это время случались «нюансы», но в целом я их работой доволен. Сейчас подтянули работу лайвчата, так что основную свою проблему — плохую коммуникацию они в основном решили.
По самой работе — серьезные затыки были в июле при переезде склада — конкретно мою посылку консодидировали 2 недели.
Сейчас все устаканилось, с новым складом резко сократили сроки обработки, консолидацию часто успевают сделать прямо в день заказа, причем я говорю не про 2 кг, я говорю по 20кг бидоны с 20-ю входящими.
Из минусов остался пожалуй — неинтуитивный интерфейс сайта с замудреной схемой заведения в лк и куча мелких моментов в оформлении.
Очень хотелось бы видеть автокалькулятор на этапе консолидации — ставишь галку на входящих, тебе тут же показывают вес, стоимость по инвойсу, стоимость доставки. У меня бывает по 20+ входящих в одной исходящей, перебирать варианты с калькулятором в руках — удовольствие сильно ниже среднего.
Почему пользуюсь изишипом а не другими? Ответ простой — цена, прозрачность платежей. — по цене в общем и целом разница примерно 25-30% с бандеролькой. Я обычно коплю посылки до предела — 2 месяца, а потом шлю одним 10-20 кг бидоном, и тут 30% от стоимости пересылки — ОЧЕНЬ весомый аргумент.
В большом бидоне с 7% купоном выходит 7.81$ за кг, дешевле я не нашел.
+ нет никаких скрытых комиссий и прочей ерунды, калькулятор сразу показывает сколько денег ты заплатишь, по факту кроме 2-х баксов за выбрасывание обувных коробок ничего прибавлять не надо, а если обувь с коробками — то и их не надо. — нет комиссии за пополнение личного счета и самого счета тоже нет, просто приходит квитанция палки, платишь и все, комиссия палки уже сидит в тарифе; — гибкие тарифы, реально полезная штука, особенно когда влипаешь на превышение 1000 евро, отбираешь несколько входящих и отправляешь экспрессом отдельно;

Пакуют не прям шик, но нормально. Не помешал бы полиэтиленовый пакет внутри, как у бандерольки. Трамбуют плотно, на объемный вес не попадал. Картон средний по плотности, увеличения веса после консолидации не было ни разу, в среднем уходит -15% от веса в большой (15+ кг.) посылке. Услугой «помощь в покупке» ни разу не пользовался, только мейлфорвардинг, так что как у них с этим — понятия не имею. В общем резюме «дешево-сердито», отличное соотношение «результат/потраченные деньги».
В теме давно, если что — перепробовал посредов немало.

Выбираем посредника для покупок в США 3 дн. 7 ч. назад #25150

• Александр Ш.
  • Александр Ш. аватар
Пользуюсь услугами EasyShip , качество услуг соответствует цене! Удивился что даже в условиях "черной пятницы" быстро относительно заводят заказы - 1-2 дня и упаковали две посылки за день, еще две пока ждут выходных (суббота и воскресенье склад не работает) .

Выбираем посредника для покупок в США 3 дн. 6 ч. назад #25151

• Саша
  • Саша аватар
Заказываю уже почти год на разных сайтах,отправляю через EasyShip , объединяю или отправляю тарифом Боксбери Лайт (этим тарифом послыки весом 4-7 кг даже выгоднее чем Почтой России отправить, за 1 кг может выйти 650-700 руб. но нет консолидации). В целом посредником доволен, пытался другими попробовать но даже не разобрался на сайтах, везде какие то скрытые нюансы, берут за заведение или консолидацию, тут такого нет и всегда знаешь за что платишь

Выбираем посредника для покупок в США 1 день 22 ч. назад #25179

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Не понимаю почему Pochtoy.com в рейтинге поставили на 1-е место.
Разводят по полной.
Принудительно сдирают 3-5 $ за страховку любой посылки.
За отправку посылки (без консолидации) также берут 3$. С чего это?!
В статье про эти доп. сборы ни слова.

Выбираем посредника для покупок в США 19 ч. 13 мин. назад #25213

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Кто говорит?) Да вы что) Не хочу перехваливать, но доставка у бандерольки - в среднем 9-14 дней (если выбирать сервис air), это считаю быстро для посылок из тех-же штатов. Да и в остальном нареканий нет. Упаковка хорошая, служба поддержки оперативная и доходчиво объясняющая. Пользуюсь этим сервисом с середины 16 года и неприятных моментов пока не было
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!