Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в США

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 2 нед. назад #26094

• Лиса
  • Лиса аватар
Как раз недавно пришла посылка от Planet Express. Заказывала в область PlanetMail-ом, пришлось подождать, конечно, но доставка за двадцать долларов того стоила!

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 2 нед. назад #26108

• А.А.Ш.
  • А.А.Ш. аватар
У easyship самые низкие тарифы, никаких заморочек и оплаты за входящие посылки или за консолидацию. Смотрел у других посредников, у некоторых даже не понял что в итоге заплачу. Тут все понятно по калькулятору.

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 1 нед. назад #26224

• Анонимный
  • Анонимный аватар
easyship лучший посредник по доставке товаров из США. Самые выгодные, и хороший сервис!

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 1 нед. назад #26239

• Лера
  • Лера аватар
Полностью довольна компанией Easyship! Доставка до 10 дней в СПб, задержки бывают редко. Самые дешёвые цены, по сравнению с другими перевозчиками.

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 1 нед. назад #26254

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Моя 19 посылка с Easy ship и только слова благодарности за сэкономленные деньги на доставке и товарах! Спасибо, чуть больше недели тарифом экспресс из сша, все товары на месте, упаковка без лишнего веса. Цена и сервис полностью устраивают, спасибо изи!

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 1 нед. назад #26383

• Aunt
  • Aunt аватар
А добавить в обзор Бандерольку платно?

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 4 дн. назад #26469

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Easy ship, спасибо! Количество отправленных с вами посылок перевалило за 20))) Сэкономленные деньги и время, вся семья и друзья давно одеваются с вашей помощью. Цена посылок, качество упаковки и сроки экспресс доставки на самую высшую оценку! Так держать, спасибо сотрудникам в сша и в России!))

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 2 дн. назад #26566

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Я пользуюсь компанией EASYCHIP, всем довольна, стоимость отправки адекватная, доставляют быстро, обратная связь отличная, получаешь ответы на все вопросы быстро. Никогда не было повреждений посылок, заказываю часто. Рекомендую!

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 2 дн. назад #26567

• оксана
  • оксана аватар
  • Fresh Boarder
Я пользуюсь компанией EASYCHIP, всем довольна, стоимость отправки адекватная, доставляют быстро, обратная связь отличная, получаешь ответы на все вопросы быстро. Никогда не было повреждений посылок, заказываю часто. Рекомендую!

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 1 день назад #26594

• Яна Калинина
  • Яна Калинина аватар
Я пользуюсь EASYSHIP, сначала боялась заказывать, так как очень низкие цены, но все на уровне! собираю уже вторую посылку, очень довольна! по моему совету уже регистрируются друзья -ушли с шопфэнс.

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 3 ч. назад #26640

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Кроме easy ship никем не пользовался больше. И пока нет желания эксперементировать, посмотрел тарифы на других сайтах, выходит на 200-300 руб дороже цена 1 кг,когда это посылка в 15 кг и часто, то это ощутимо! Пакуют сейчас быстро,на днях создал посылку днем и вечером ее уже упаковали. Отправка два раза в неделю стала, когда начинал ими пользоваться была один раз в неделю. В общем всем доволен за такую цену.

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 4 нед. назад #26853

• Саша
  • Саша аватар
У easyship самые выгодные тарифы. Пользуюсь только ими, у дргих смотрел, типа Бандерольки, выходит дороде за 1 кг на 200-300 рублей если по тарифу Почты России. Проблемы были , но всегда решались. Ничего не терялось, вещи пакуют четко. Сейчас стали быстреее паковать посылки бывает в тот же день как отправишь на упаковку

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 4 нед. назад #26910

• Ivan
  • Ivan аватар
Litemf самый дешевый из представленных сервисов. Пользуюсь давно, все устраивает. Бывают возникают сложности, но все решаемо.

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 4 нед. назад #27048

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Клиент шопотама на протяжении пяти лет. Все устраивает. Пробовал и других посредников но все же вернулся к ним, мне больше подходят их условия работы.

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 3 нед. назад #27326

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Только из за быстрой доставки пользуюсь Шопотамом, шиптор действительно быстро доставляют 6-7 дней и посылка в мск.

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 1 нед. назад #27593

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Самый выгодный посредник easyship. Уже более 60 посылок получено, в целом довольна их работой.

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 1 нед. назад #27595

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Easy ship, спасибо огромное!!!! Я успела получить до отъезда свои свадебные туфли!!! 10 дней из сша в пути была посылка, больше 20 посылок отправлено с вами!!! По прежнему цены и сервис лучшие и дальше с вами!!! Спасибо!!!

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 1 нед. назад #27598

• гость
  • гость аватар
У вашего Шопфанс рейтинг в Фейсбуке ниже плинтуса, Почтой тоже не вижу смысла доверять – общение в виде тикетов. Поинтересовалась, почему не отвечают, сказали, что ожидание ответов по стандартам 24 часа. Днипро мне отказалось отвечать на вопросы в соцсети, попутно заблокировав возможность общения с ними; на электронную почту они несколько дней не отвечают. На Изишип отзывов неблагоприятных достаточно – непорядочная компания в случае форс-мажора. К тому же, зачем им мои паспортные данные при отправке через Почту России? Как можно доверять отзывам клиентов Изишип и др, если существует система бонусов?
Сколько можно играть в МММ?

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 1 нед. назад #27620

• Сона
  • Сона аватар
Да, Easyship я тоже рекомендую. Сама пользуюсь и очень довольна

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 5 дн. назад #27691

• Александр
  • Александр аватар
Отправляю через easyship. Трек номер моей 19 кг посылки CJ011462499RU через Почту России. Раньше шли быстрее, вроде работают над этим. За эту посылку я заплатил 164$ . Ниже цен не нашел. Пакуют хорошо. Ничего еще за год не терялось.
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!