Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в США

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 2 нед. назад #28306

• Даниил
  • Даниил аватар
Я потратил очень много времени на выбор посредника в США, для меня были важны стоимость пересылки и надежность. Свой выбор на становил на сервисе easyship, потому что меня привлекла цена и решил рискнуть, отправив дешевый товар через сервис, он дошел менее чем за 10 дней до Омска, меня удивила скорость работы. После я сформировал уже крупную посылку, это оказалось очень просто, достаточно было расставить галочки и выбрать способ доставки. И эта посылка пришла целая, в плотной картонной упаковке. Что касается способов доставки, я использовал BoxBerry, стоимость пересылки составляет 20$ за первый кг и потом примерно 12$ за каждый последующий кг, это самая низкая стоимость, которую я нашел из популярных посредников в США. В общем, я рекомендую этот сервис!)

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 2 нед. назад #28308

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Easy ship! Спасибо за ваш труд! Посылок за 30 отправлено через вас, всегда довольна, только не поднимайте цены))) Упакпвка, сроки, сервис! Спасибо большое девочкам в России и сотрудникам в сша!!!

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 1 нед. назад #28323

• Анонимный
  • Анонимный аватар
С Easy ship больше года, если ищете посредника в сша, вам к ним! Склад в безналоговом штате, лучшая цена на доставку, отличная упаковка, связь с сотрудниками склада по телефону и хорошая поддержка в чате! Спасибо за ваш труд и экономию моих денег!

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 2 дн. назад #28338

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Easy ship, спасибо за вашу и работу! Посылка за 6 дней прилетела, это конечно впервые так! Упаковка, как прошу в комментариях, спасибо девушкам в чате и Надежде на складе в сша за возможность решать вопросы! Удачи!

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 2 дн. назад #28339

• EasyShip
  • EasyShip аватар
EasyShip проплатил за комментарии выше?! Вы что прикалыааетесь?! Да, дешевый сервис, но и косяков у них достаточно. Не первый год работаю с ними и каждый раз нервы и доказывающее свою правоту. Перед НГ так вообще завал. Посылки получила в конце января. Которые заказывала в начале декабря.

Выбираем посредника для покупок в США 2 мес. 2 нед. назад #28381

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Отправляю посылки 2й год только через Easy ship и довольна их работой, сейчас посылки доходят ещё быстрее экспресс тарифом, все вопросы решаются в чате и по звонку на склад в сша. Выкупаю самостоятельно со многих складов, все товары прилетают в России хорошо упакованы и придраться не к чему! Сейчас easy адрес склада поменяли, но сроки заведения заказов, упаковки посылок, не изменились! Easy, спасибо!!!

Выбираем посредника для покупок в США 2 мес. 1 нед. назад #28408

• Анонимный
  • Анонимный аватар
С Easy ship 2й год и десятки посылок отправлены, цена лучшая! Есть с чем сравнить, имела опыт в отправке посылок с другими складами, дороже! Посылки за неделю из сша в регион, выполняют сроки и упаковка всегда хорошая! Поменяли склад, а качество сервиса не стало худше, дальше с вами! Спасибо, easy ship!

Выбираем посредника для покупок в США 2 мес. 3 дн. назад #28429

• Алеся
  • Алеся аватар
  • Fresh Boarder
добавьте СALL IN SPRING

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 2 нед. назад #28468

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Выбираю Easy ship для упаковки и отправки моих заказов, в пути чуть больше недели до региона тарифом экспресс. На сегодняшний день лучшая цена и качество упаковки, спасибо за ваш труд и за сэкономленные деньги, изи и дальше с вами!

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 1 нед. назад #28486

• Александр
  • Александр аватар
Пользуюсь услугами Изишип, с учетом низкой цены на перевозки, достаточно быстро пакуют, у меня посылки 2-3 раза в месяц и разными тарифами. Все сложенно аккуратно, ничего не терялось. Единственный минус что отправка Почтой только раз в неделю. Но Боксбери 2 раза.

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 2 дн. назад #28499

• Анонимный
  • Анонимный аватар
У меня Очень НЕГАТИВНЫЙ отзыв о EASYSHIP. Несколько посылок пришло нормально. Но затем один заказ потеряли на складе, полтора месяца кормили завтраками, что найдут и пришлют за свой счёт, а затем в наглой форме ответили, что все они мне давно отправили и заблокировали в Инстаграмм, когда я пыталась в публичном чате попросить все-таки разобраться в ситуации. Это о многом говорит: потеряйся заказ может на складе, но в этой компании показательно отношение к клиенту и вообще честность ведения бизнеса. НЕ СОВЕТуЮ

Выбираем посредника для покупок в США 3 нед. 6 дн. назад #28509

• Анонимный
  • Анонимный аватар
С Easy ship больше года)) Отправляю по несколько посылок в месяц, заказываем с подружками много одежды и обуви себе и детям из сша, посылки по 5-10кг, стоимость кг около 800₽, выгодно конечно с учётом цен на товары в Америке. Выбираем экспресс тариф, до региона за 7-9 дней доходят заказы. Спасибо, easy)))

Выбираем посредника для покупок в США 3 нед. 6 дн. назад #28510

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Пользуюсь услугами Изишип, устраивают низкие тарифы, все в принципе быстро заводят и пакуют (максимум пару дней) Отправка только Почтой раз в неделю что не очень удобно. Но Боксбери 2 раза в неделю. У меня за 1, 6 года ежемесячных посылок не теряли ничего. Бывало не приходили вещи детские картерс по мелочи, но это думаю косяк магазина и они мне возвращали деньги (магазин). Если что то не пришло, пишите сразу в магазин где заказывали. Не думаю что детские майки и штаны были бы самым ценным уловом. Так что чаще всего косяк именно магазина.

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 5 дн. назад #28521

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Пользуюсь услугами easyship больше года, в целом довольна их работой. Да, бывают, не приятные моменты, с путаницей адреса пункта выдачи, плохой упаковкой, задержкой, но это все единичные случаи. Посылок отправляю много, очень выгодно получается, по сравнению с другими посредниками, пользовалась услугами еще трех популярных посредников.

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 1 день назад #28524

• Pavlo
  • Pavlo аватар
В ужасе от easyship, негативные комментарии они не любят и всячески их подчищают, а могли бы и принять к сведению и исправить недостатки в работе. Хотя такое им не под силу. В общем, посылки теряются через раз.( И это не преувеличение). Виноваты в посылках сами заказчики, по мнению easyship. Плюс ко всему сборка, упаковка и прочее иногда больше недели, а ещё жди доставку. И прибавьте к этому отношение как к скоту

Выбираем посредника для покупок в США 1 нед. 6 дн. назад #28533

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Выбираю EASYSHIP, за то что быстро и недорого. Для меня это главные критерии. Пользуюсь их услугами более года, очень много посылок с ними отправили. Сравнивала еще с тремя известными посредниками, задержки есть у всех, но цены у остальных гораздо выше.

Выбираем посредника для покупок в США 1 нед. 6 дн. назад #28537

• Сергей Михайловский
  • Сергей Михайловский аватар
Здравствуйте. Вы высылаете складные ножи из США в РФ? Спасибо.

Выбираем посредника для покупок в США 1 нед. 5 дн. назад #28539

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Отправляю посылки с Easy ship больше года и менять не хочу посредника, устраивает невысокая цена и сроки, экспресс тариф неделя из сша. Спасибо easy ship за сэкономленные деньги и труд.

Выбираем посредника для покупок в США 1 нед. 15 ч. назад #28555

• Александр
  • Александр аватар
Даже интересно как это у кого то прям каждая вторая посылка easyship теряется. За почти 2 года ни одна не потерялась. Ну а так то вообще и у Почты России может потеряться. Это всегда риск. В целом доволен Изишип, в основном держит низкая цена. Если хочет более высокий сервис то и платить надо в два раза больше как у некоторых посредников.

Выбираем посредника для покупок в США 6 дн. 13 ч. назад #28557

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Это чудо, посылка Easyship дошла за три дня из США в СПб!!!
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!