Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в США

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 2 ч. назад #28559

• Анонимный
  • Анонимный аватар
С Easy Ship посылки доходят эскспресс тарифом за неделю до региона, стоимость доставки за кг самая низкая среди посредников, сервис и упаковка всегда радует, спасибо!

Выбираем посредника для покупок в США 4 нед. 1 день назад #28560

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Самые низкие цены у EasyShip, не нашел альтернативы. Серьезных проблем с ними не возникало. Очень часто читаю отзывы и люди просто сами тупят, не вникают суть, в таможенные запреты, ограничения, выбирают каких то сомнительных продавцов на амазоне кто им не доставляет, или не понимают что посредник только получает и отправляет посылку, доставкой занимаются совсем другие компании. Например Почта России, и если ваша посылка потерялась уже в пути, то тут как бы претензии не к Изи, но у меня ничего не терялось. Были задержки но все приходило всегда.

Выбираем посредника для покупок в США 3 нед. 15 ч. назад #28575

• Александр
  • Александр аватар
Что мне нравится у easyship , что все предельно ясно, когда только собирался отправлять свою первую посылку на сайте других посредников не мог понять сколько в итоге заплачу. Какие то навязанные страховки или плата за объединение посылок... Тут ничего такого нет. В итоге другими посредниками и не пользовался. Цены и сроки устраивают. Единственное отправка почтой только раз в неделю, Боксбери 2 раза.

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 4 дн. назад #28584

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Получила очередную посылку из сша, через склад Easy Ship за 7 дней прилетела экспресс тарифом через боксберри, чем больше посылка, тем меньше цена, больше 800р за кг не получалось, это действительно хорошая цена среди посредников. Сервис устраивает, только бы выкуп делали оперативнее) easy, спасибо за посылки!

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 3 дн. назад #28586

• Ксения 8801
  • Ксения 8801 аватар
Работаю с Easyship уже 2 года, за это время ни разу не подводили. Тарифом боксбери в Краснодарский край доходит за 10 дней

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 1 день назад #28593

• Анонимный
  • Анонимный аватар
хочу уйти от полярников: накручивают упаковку безбожно на экспресс-доставке
10 - 20 дол обязательно впарят лишних
при обращении с претензией к ним, так запудривают мозги по этому поводу, что больше не
хочется иметь с ними дела

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 4 ч. назад #28596

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Хотела заказать игрушку для ребенка из rhbabyandchild.com с помощью Shipito, в итоге час промучилась чтобы разобраться как что работает, сайт постоянно тупил, не смогла даже написать им письмо, вылезла ошибка. Короче говоря расстроилась, отзывы вроде хорошие были, может мне так не повезло. После этих мучений решила просто всех посредников открыть и посмотреть какой у кого интерфейс на сайте, из всех понравился Shopfans, но как я поняла они не выкупают и пришлось обратиться в Shopotam. Сначала не стала читать отзывы, уже хотелось быстрее купить игрушку и не тратить на всё это время. Прочитала отзывы уже после оплаты и мне стало не по себе, думала что опять промахнулась с выбором. Но на моё удивление прошло всё быстро, заказ получила уже спустя 11 дней после оплаты и самое удобное для меня это связь со службой поддержки,т.к. тоже были недопонимания в работе посредника, но можно заказать звонок где всё подскажут.
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!