Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в США

Выбираем посредника для покупок в США 3 нед. 8 ч. назад #28791

• Вячеслав
  • Вячеслав аватар
Пользовался услугами изишипс, первый заказ доставили как положено, второй заказ мурыжили месяц, не отвечали в переписке, абсолютный игнор, пришлось открывать диспут на пэйпал. Деньги пайпал вернул, в эту шаражкину контору больше ни ногой

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 5 дн. назад #28797

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Несмотря на задержки на таможни, посылки с Easy ship пришли в Питер за 15 дней!!! Уже больше года с ними, пока все устраивает.

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 5 дн. назад #28798

• Анонимный
  • Анонимный аватар
За 1,5 года отправления посылок с помощью Изи шип, больших проблем не возникало. Да, были задержки, как и увсех в периоды распродаж или проверок тс, но стоимость все компенсирует.

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 4 дн. назад #28803

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Пользуюсь посредником Изишип. Одни из самых дешевых тарифов! бывают проблемы с обратной связью, но в целом, все устраивает! Посылки собирают быстро, если НЕ пиковые месяцы. При сборке посылки можно оставить пожелания, что бывает просто необходимо! всегда просьбы бывают исполнены!

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 5 ч. назад #28812

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Мой опыт « общения» с Шопфанс таков, что Амазону пришлось проводить расследование и только после этого сотрудники данной компании вынуждены были признать факт « удержания ототправки», в простонародье кражи моего телефона, довольно высокой стоимости. В итоге после 2.5 месяцев ожесточенных « боев» за оплаченный мной гаджет, страховку ( максимально возможную) и все услуги Шопфанс, я просто таки «выбила» свою покупку. И это при том, что я адвокат с профессиональным знанием английского. А иначе не видать бы мне моего телефона!

Выбираем посредника для покупок в США 1 нед. 5 дн. назад #28815

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Всем добрый день! Пользуюсь услугами EasyShip. Товары в США приобретаю более трех лет, заказы делать пробывала через многих посредников. EasyShip оказался самым выгодным.

Выбираем посредника для покупок в США 6 дн. 21 ч. назад #28824

• Мария
  • Мария аватар
  • Fresh Boarder
Easy Ship, спасибо за быструю доставку посылки (o52637) прилетела за неделю из сша, экономлю большие деньги на доставке с этой компанией, низкий тариф на экспресс и слаженная работа склада, упаковка всегда качественная и без лишнего ненужного веса, спасибо и дальше с вами!
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!