Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в США

Выбираем посредника для покупок в США 5 мес. 3 нед. назад #28791

• Вячеслав
  • Вячеслав аватар
Пользовался услугами изишипс, первый заказ доставили как положено, второй заказ мурыжили месяц, не отвечали в переписке, абсолютный игнор, пришлось открывать диспут на пэйпал. Деньги пайпал вернул, в эту шаражкину контору больше ни ногой

Выбираем посредника для покупок в США 5 мес. 3 нед. назад #28797

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Несмотря на задержки на таможни, посылки с Easy ship пришли в Питер за 15 дней!!! Уже больше года с ними, пока все устраивает.

Выбираем посредника для покупок в США 5 мес. 3 нед. назад #28798

• Анонимный
  • Анонимный аватар
За 1,5 года отправления посылок с помощью Изи шип, больших проблем не возникало. Да, были задержки, как и увсех в периоды распродаж или проверок тс, но стоимость все компенсирует.

Выбираем посредника для покупок в США 5 мес. 3 нед. назад #28803

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Пользуюсь посредником Изишип. Одни из самых дешевых тарифов! бывают проблемы с обратной связью, но в целом, все устраивает! Посылки собирают быстро, если НЕ пиковые месяцы. При сборке посылки можно оставить пожелания, что бывает просто необходимо! всегда просьбы бывают исполнены!

Выбираем посредника для покупок в США 5 мес. 2 нед. назад #28812

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Мой опыт « общения» с Шопфанс таков, что Амазону пришлось проводить расследование и только после этого сотрудники данной компании вынуждены были признать факт « удержания ототправки», в простонародье кражи моего телефона, довольно высокой стоимости. В итоге после 2.5 месяцев ожесточенных « боев» за оплаченный мной гаджет, страховку ( максимально возможную) и все услуги Шопфанс, я просто таки «выбила» свою покупку. И это при том, что я адвокат с профессиональным знанием английского. А иначе не видать бы мне моего телефона!

Выбираем посредника для покупок в США 5 мес. 2 нед. назад #28815

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Всем добрый день! Пользуюсь услугами EasyShip. Товары в США приобретаю более трех лет, заказы делать пробывала через многих посредников. EasyShip оказался самым выгодным.

Выбираем посредника для покупок в США 5 мес. 1 нед. назад #28824

• Мария
  • Мария аватар
  • Fresh Boarder
Easy Ship, спасибо за быструю доставку посылки (o52637) прилетела за неделю из сша, экономлю большие деньги на доставке с этой компанией, низкий тариф на экспресс и слаженная работа склада, упаковка всегда качественная и без лишнего ненужного веса, спасибо и дальше с вами!

Выбираем посредника для покупок в США 5 мес. 4 дн. назад #28852

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо Easyship за доставку, шоппинг намного выгоднее!

Выбираем посредника для покупок в США 5 мес. 4 дн. назад #28854

• Иосиф
  • Иосиф аватар
Да каммон, сейчас есть альтернатива всем китам доставки из США. Я лично перешел к veloxbox, если брать скорость и цену - это оптимальный вариант. Но увы, нет консолидации.

Выбираем посредника для покупок в США 5 мес. 3 дн. назад #28856

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Мой опыт с ExpressFromUS неудачный. Этот посредник почти неизвестен, клиентов находит на сайте Шопоголик, где свои интересы лоббирует, и все недовольные отзывы убирает.
Указанный вес посылки при получении оказался на 300 гр меньше, стоимость услуг высокая по сравнению с ведущими посредниками, очень замороченная система верификации, с карты списывают суммы, потом надо подтверждать их звонком в банк, да еще сумма перевода должна быть целым числом, без центов, непонятная обязательная страховка не пойми от чего, вобщем на всех этапах вас конкретно обманывают на чуть-чуть:)) неприятно. Сайт работает невнятно, многое надо уточнять в поддержке. В итоге, куча потраченного времени на колотеж в поддержку, но посылка пришла быстро( правда, от частного лица!!, учитывайте это при страховании), и поддержка отвечала быстро.Оно вам надо?

Выбираем посредника для покупок в США 5 мес. 2 дн. назад #28863

• Ваня
  • Ваня аватар
Я конечно все выше доставки не пробовал, люблю сразу всё вычитать на сайты, комменты глянуть и на форумах позалипать и нашёл одын приличный вариант vector-usa.biz. Если в начале цена кажется выше "чем по рынку" то потом после всех платежей за упаковку, фотку и тд выходит на несколько американских президентов дешевле.

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 4 нед. назад #28883

• Мария
  • Мария аватар
  • Fresh Boarder
Спасибо Easy Ship за очередную посылку, срок доставки 8 дней до региона, пробовала отправлять через другого посредника и цена получилась выше чем у Easy Ship, экономлю с Изи на товарах из сша больше года. Спасибо!

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 3 нед. назад #28886

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо Easy ship, 13 дней и посылка в СПб, хотя это не самая их быстрая доставка, иногда и за неделю приходит!!!

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 3 нед. назад #28898

• Гость
  • Гость аватар
Спасибо Изишип за работу! Множество посылок отправила пользуясь вашими услугами!! Всем довольна!

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 2 нед. назад #28912

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Отличный сервис, посылки доходят быстро, обратная связь немножко хромает, но ответ дождаться можно)) Цены приемлемые, пользуюсь больше года, довольна!!

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 3 нед. назад #29031

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Давно с Easy Ship и довольна сервисом, связь с сша складом, упаковка отличная, сроки доставки экспресс тарифом -неделя, спасибо большое, Easy ship!

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 3 нед. назад #29042

• 5564
  • 5564 аватар
Уже работаем с Изишипом 2 года, было всякое, но вопросы все решались. Ниже цены не нашли. Хорошо пакуют, отправки экспрессом 2 раза в неделю.

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 2 нед. назад #29074

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Пусть горит в аду ИЗИШИП!!! Отследить информацию по доставке экспресс невозможно. Постоянно срывают все сроки. Обратная связь не то что хромает, ее просто нет. Что бы хоть еще раз произвела отправку этой компанией? да не в жизнь!!! И всем не советую связываться с ИЗИШИП!!!

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 2 нед. назад #29091

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Отправляю посредником Изишип по 3-4 посылки в месяц, все устраивает, доходят быстро, если возникают спорные моменты - все решаемо!

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 2 нед. назад #29100

• Андрей
  • Андрей аватар
Пользуюсь pochtoy.com. По незнанию купил запрещенный к перевозке дорогой кухонный нож из дамаска на амазоне и в этом же заказе было еще много вещей. pochtoy.com по моей просьбе вскрыла коробку, вытащила нож и оформила его отдельной посылкой, которую я отправил приятелю на американский адрес. доплатил $20. Дорого, но лучше чем потерять нож за сотню.
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!