Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в США

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 1 нед. назад #31453

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Отправляю товары через посредника ИЗИШИП, по 3-4 посылки в месяц, все устраивает, доходят относительно быстро, если возникают спорные моменты - все решаемо!

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 1 нед. назад #31549

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Отправляю все посылки из сша с помощью Easy Ship, низкая цена на доставку, устраивают сроки и качество упаковки, бывают случаи с длительным таможенным оформлением раз в год, как и у других посредников, но все решается! Спасибо за сервис!

Выбираем посредника для покупок в США 4 нед. 1 день назад #31785

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! Получила очередную посылку, пользуюсь услугами EasyShip. Упаковка хорошая, отправляю почтой, очень выгодно! Посылка о80964

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 5 дн. назад #32277

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Каждый месяц отправляю посылки с помощью склада в сша Easy Ship, самый выгодный тариф на доставку, неделя из сша. Очередное спасибо!

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 4 дн. назад #32338

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Пользуюсь услугами Изишип почти 2 года. Упаковывают посылки хорошо. Если есть обувь, можно заказать услугу - убрать коробки, для облегчения веса и соответственно меньшей стоимости. Разные варианты доставки, ну и, конечно, недорогие тарифы.

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 4 мин. назад #32577

• Владимир
  • Владимир аватар
Не знаю как пользуются Easyship долго и с успехом, но у меня первый заказ через них и он потерян. Трек-номер который дали характерен только для отправления EMS по России, хотя посылка из США. Сам трек-номер не отслеживается более 3-х недель. С просьбой уточнить данные никакого ответа не получил. Статус посылки отправлена но куда и кому не известно.
Это первый мой заказ через посредника и по всей видимости он может стать последним ни через этого посредника, ни через какого-либо другого.

Выбираем посредника для покупок в США 1 нед. 2 дн. назад #32649

• Гюзель
  • Гюзель аватар
Больше года отправляю свои посылки с помощью EasyShip. Было отправлено больше 10 посылок, все посылки были хорошо упакованы и доставлены в срок, последняя посылка дошла в рекордные сроки - 7 дней. Сервисом довольна, буду работать с ними дальше.

Выбираем посредника для покупок в США 1 нед. 20 ч. назад #32667

• RobertVed
  • RobertVed аватар
slot kis918 – 918indo.com More info!..

Выбираем посредника для покупок в США 1 нед. 19 ч. назад #32668

• AvesbiberYG
  • AvesbiberYG аватар
  • Senior Boarder
Спасибо за хороший обзор Только добавил бы, что после появления хорошего макрообъектива все это будет валяться без дела в ящиках письменного стола. По крайней мере, у меня так и забыл что к чему. Но для самообразования все это нужноВ следующий раз ждем обзор по постановке света при макросъемке если такой имеется.

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>

Выбираем посредника для покупок в США 4 дн. 17 ч. назад #32713

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Пользуюсь услугами Изишип, получила очередные 4 посылки, очень нравится сравнительно недорогая цена на экспресс доставку. Посылку экспресс отправила 25.11 получила 02.12!!!! В основном отправляю почтой, идут 3 недели, всем довольна!! посылка №c10279-o83855

Выбираем посредника для покупок в США 2 дн. 18 ч. назад #32730

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Больше 2х лет пользуюсь посредником Изишип, качественная упаковка, низкие тарифы, получила очередную посылку, всем довольна!!!!
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!