Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в США

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 11 мес. назад #15046

• Размик
  • Размик аватар
Уже больше недели как три мои посылки с ebay прибыли на склад LiteMf, однако регистрации о приеме все еще нет.Это уже смахивает на аферу.Если и сегодня не будет результатов, придется подключать брата ( он у меня живет в штатах, к тому же юрист)

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 11 мес. назад #15063

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Можно узнать по какому принципу вы выбирали список посредников? Я не вижу здесь довольно известный сервис, который, кстати мог бы успешно принять участие в данном исследовании:) . Задаюсь этим вопросом, только потому что давно пользуюсь услугами этого посредника и очень довольна, хотелось бы, чтобы ваши читатели также узнали про него.

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 11 мес. назад #15064

• Василий
  • Василий аватар
litemf - это тот же шопотам, поэтому глупо было ожидать от него нормального сервиса. просто ребята решили отмыться путем смены названия :)

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 11 мес. назад #15065

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Где Бандеролька? Почему есть какие-то мелкие, мягко говоря, посредственные посредники и нет имхо главного игрока этого рынка? Не хочу постить их тарифы, но очень прошу прокомментировать мой вопрос.

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 11 мес. назад #15066

• Оля
  • Оля аватар
Я всю обувь заказываю себе из США, в том числе stuart weitzman, rene caovilla, которая в принципе не из дешевых, иногда удаляла коробки, но это касалось обуви на плоском ходу, ту же которая на каблуках, оставляла в коробках, чтоб не сильно переживать за ее судьбу, да и хранить удобнее (кстати, обувные коробки на вес посылки не очень-то влияют, а нормальные посредники удаляют их бесплатно). Но в любом случае, у меня все доходило в отличном состоянии. Раньше пользовалась pochtoy.com, теперь postexpress24.com, так как выгоднее.

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 11 мес. назад #15068

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Анонимный пишет:
Можно узнать по какому принципу вы выбирали список посредников? Я не вижу здесь довольно известный сервис, который, кстати мог бы успешно принять участие в данном исследовании:) . Задаюсь этим вопросом, только потому что давно пользуюсь услугами этого посредника и очень довольна, хотелось бы, чтобы ваши читатели также узнали про него.

Добрый день.

Мы выбирали самых популярных на момент создания статьи. Потом уже добавляли по просьбе форумчан новых и обновляли цены.
В ближайшее время добавим бандерольку. А какого посредника вы хотите увидеть в статье?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 11 мес. назад #15069

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Василий пишет:
litemf - это тот же шопотам, поэтому глупо было ожидать от него нормального сервиса. просто ребята решили отмыться путем смены названия :)

Василий, добрый день.

Откуда у вас такая информация, у нее есть какие-то основания?

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 11 мес. назад #15076

• оля
  • оля аватар
оба эти посредника - украинцы

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 11 мес. назад #15077

• оля
  • оля аватар
писала ответ Любови

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 11 мес. назад #15087

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день, а как можно отправить парфюм? Компания expressfrom us говорит что только морем, шипито- что айрмайл?

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 11 мес. назад #15091

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо большое, что разъяснили, я имел ввиду уже несколько раз здесь в комментариях упомянутую Бандерольку. Буквально вчера посылку получил :lol:

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 10 мес. назад #15120

• Василий
  • Василий аватар
Полна Корзина пишет:
Василий пишет:

Василий, добрый день.

Откуда у вас такая информация, у нее есть какие-то основания?

Плохо, товарищи, что не удосужились такие вещи самолично проверить.
Достаточно сделать whois на домен shopotam.com и на litemf.com чтобы убедиться что зарегистрировано одной компанией ZAPP-EAST LLC - ну и информация по форумам подтверждает

методы работы шопотама и лайтмф - одинаковые, довольно характерные :)

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 10 мес. назад #15149

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Можно все-же получить ответ на вопрос?

"Добрый день, а как можно отправить парфюм? Компания expressfrom us говорит что только морем, шипито- что айрмайл?"

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 10 мес. назад #15154

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:

"Добрый день, а как можно отправить парфюм? Компания expressfrom us говорит что только морем, шипито- что айрмайл?"

Добрый день.

Не думаем, что с парфюмом должны быть проблемы при пересылке Airmail. Давайте мы у других посредников выясним. У вас какая посылка будет до 2 кг или больше?

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 10 мес. назад #15157

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:

Добрый день, еще раз.

Вы можете отправить небольшое количество полностью легально через квинтри в Pochtoy.com

В Fishisfast если вы отправите небольшой флакон с несколькими другими вещами, то отправки через USPS и FastBox Economy пройдут без проблем.

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 10 мес. назад #15271

• Иван
  • Иван аватар
Пожалуйста, подскажите, кто-нибудь из оказывает услуги по доставке карго?

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 9 мес. назад #15393

• Анонимный
  • Анонимный аватар
А я заказывала у молодой компании Getgof. Молодцы, ребята, все быстро и четко зделали. Я заказывала мобильный телефон Lenovo K900 . Пришел целым да и еще раньше чем обещали. Раньше с МИСТ Америка работала, а сейчас буду с этими ребятами.

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 9 мес. назад #15394

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Иван, а что такое карго?

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 9 мес. назад #15483

• Viktoryia
  • Viktoryia аватар
  • Fresh Boarder
Появилось очень много фирм-пересыльщиков, что очень удобно. Но как быть, если все большее количество магазинов знают адреса крупных форвадеров и отказываются слать туда? Как быть с товарами, которые запрещены к пересылке без специальной лицензии? Как быть, если посылка утеряна, в ней недостача товаров, посылку задержала таможня? Посредники обещают разобраться, но на деле из-за вечной занятости и формального отношения-просто отправляют запрос и ждут с моря погоды, отмахиваясь вежливыми фразами.

Подобно тому, как наряду с крупными корпорациями, на свободном рынке всегда есть место для мелких специализированных «домашних» фирм, способных удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов, по прежнему актуальны услуги мелких посредников, у которых есть время уделить должное внимание вашей ситуации.

Надежные посредники творят чудеса, находя посылки, которые не возможно, казалось, найти, возвращая вам вещи из магазина, получая специально для вас лицензии, чтобы оптовый клиент мог заказывать регулярно специфические товары, и работая с наиболее осторожными (и эксклюзивными) магазинами, которые из-за относительно небольших объемов никогда не догадаются, что вещи будут экспортированы. Это брендовые товары, снасти для охоты, табачная продукция…

Для взыскательных покупателей-индивидуальный подход и эксклюзивный и надежный посредник. :-)

vk.com/shoppingandshipping

Выбираем посредника для покупок в США 3 года 9 мес. назад #15756

• Igor
  • Igor аватар
Помнится вы обещали Бандерольку добавить. Тут много неплохих комментариев было, хотелось бы реальное сравнение увидеть :whistle:
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!