Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Lightinthebox.com - получите свет в посылке

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 1 год 8 мес. назад #17106

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 238
Проверка личности покупателя проводится на тот случай, если данные о карте украли злоумышленники. С такой проверкой мы сталкивались не раз в магазинах США, например.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 1 год 7 мес. назад #17320

• Валентина
  • Валентина аватар
Здравствуйте, сделала заказ в этом магазине, в статусе указано что товар отправлен 20.03.2016 почтой Нидерландов, на сайте этой почтовой службы заказ не отслеживается, выдает что нет такого номера и не отслеживается вообще ни на каком ресурсе. Сегодня хотела посмотреть еще раз товар, оказывается его больше нет на сайте. Как мне узнать что с моим товаром? Отправлен или нет? Как его можно отследить? Со службой поддержки нет связи.

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 1 год 7 мес. назад #17322

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день.

Пришлите, пожалуйста, номер для отслеживания. Проверим, что с ним.

За 10 дней статус должен был уже обновиться.

Вы в службу поддержки как писали - на русском или английском?

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 1 год 7 мес. назад #17329

• Валентина
  • Валентина аватар
Номер заказа 1603162117360328, Tracking Number: PNL9935855793

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 1 год 7 мес. назад #17330

• Валентина
  • Валентина аватар
На сайте мне не выдает формы для обратной связи со службой поддержки, нет никакого способа с ней связаться.

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 1 год 7 мес. назад #17333

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
ВАлентина, зайдите в свои заказы в личном кабинете. там должен быть статус. Если Shipped, то отправлен. Там же можно и отследить. Вы какую доставку выбирали - отслеживаемую или нет?

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 1 год 6 мес. назад #17520

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Заказала платье 100% хлопок, а пришло чёрте что. Я в шоке. Синтетика 100% тонкая подкладочная ткань дешёвая. Совсем не то , что заявлено. Отдала 1200р. Платье (если это можно так назвать) я его даже мерять не стала. Фасон тоже другой. Первая покупка и такой обман. Ни кому не советую там покупать. Ни когда больше не закажу ни чего в Китае и другим не советую. Очень уж много обмана.

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 3 мес. 2 нед. назад #23713

• Александр Борисов
  • Александр Борисов аватар
Заказ № #22992793 был сделан и оплачен 17 мая 2017 г. ( почти 3 месяца назад).
До настоящего времени ЗАКАЗ НЕ ПОЛУЧЕН. ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ? Очень плохой ИМ , по-моему это просто ЛОХОТРОН, ни товар, ни деньги, ни ответа НЕ ПОЛУЧИТЬ,
Жду заказ или вразумительный ответ ещё 3 дня, после чего обращаюсь в Союз потребителей и правоохранительные органы.

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 3 мес. 2 нед. назад #23719

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Александр Борисов пишет:
Заказ № #22992793 был сделан и оплачен 17 мая 2017 г. ( почти 3 месяца назад).
До настоящего времени ЗАКАЗ НЕ ПОЛУЧЕН. ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ? Очень плохой ИМ , по-моему это просто ЛОХОТРОН, ни товар, ни деньги, ни ответа НЕ ПОЛУЧИТЬ,
Жду заказ или вразумительный ответ ещё 3 дня, после чего обращаюсь в Союз потребителей и правоохранительные органы.

Александр, если посылка не дошла, то достаточно написать им письмо о возврате денег. Как правило, они просят подождать еще месяц другой, после чего возвращают деньги.

Текст письма такой
Dear Lightinthebox Support Team

Unfortunately I haven't received the order НОМЕР ЗАКАЗА. 3 months have passed. Could you refund me money please?

Thank you in advance

Письмо нужно отправить из личного кабинете у них на сайте

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 2 нед. 1 день назад #24694

• покупатель
  • покупатель аватар
Lighinthebox или в простонароде Лайт Негодяи,именно с большой буквы негодий, не покупайте там, покупаю много , похоже уже не буду там много покупать, в последнее время просто безобразие творится у них, деньги берут и ждут, 2-3 недели, когда их трусишь предлагают купон 5-10% от оплаченной стоимости. Потом купон могут дать или могут не дать как им захочется. Кеш сначало насчитывают на каждую покупку потом когда товар приходит и вы его получаете, примерно через неделю кеш отбирают. Просто какой то гопничиский магазин, я бы сказал даже грабительский. Сначало заманивают, потом отбырают. Такое ощущение что они набрали бригаду проффесиональных шуллеров на работу, которые всегда готовы вас обмануть как только вы клюните на их удочку низких цен. Обманули на кеше больше чем на 100 дол. Эсли кто не верит могу предоставить доказательства

Я свое сказал. Покупать или не покупать у етих жуликов дело каждого
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!