Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Выбираем посредника для покупок в Германии

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Выбираем посредника для покупок в Германии

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 мес. 3 нед. назад #28887

Анонимный

аватар

Добрый день.

Рассматриваем возможность использования вашего сервиса
Хотим осуществить покупку косметической тары на частное лицо ( кол-во 200-500 шт. в мес, стоимость 1 партии до 500 евро) в магазине

Можно ли это сделать, используя ваш виртуальный адрес в Германии?

Скажите пожалуйста:
- какие гарантии вы предоставляете пользователям?
- есть ли у вас юр. лицо в России? В Германии?

Спасибо.
4 мес. 3 дн. назад #28770

Янис

аватар

Здравствуйте. Спасибо за статью, очень информативная. Но так как видимо была написана давно, данной цены на Shopotam не нашел, если выкупать через них, то ценник за доставку очень привлекательный, но их процент за выкуп значительно прибавляет к конечной стоимости. По стоимости у других посредников такая же ситуация, есть уже более дешевые способы доставки у других посредников.
9 мес. 3 нед. назад #28358

Анонимный

аватар

Спасибо, отличный обзор, я искала кто дешевле доставляет из Европы, но не нашла в обзоре - catalogi.ru. Мне кажется вам точно проплачивают за рекламу дорогих сервисов доставки или вы не достаточно хорошо изучили рынок :)

Каталоги.ру - возят за 15% от цены товара в Москву, причем у меня дисконтная карта и мне их сервис обходится в 8%, но основной плюс у них, что по большинству ИМ они предоставляют сервис по приему возвратов, что очень удобно и это входит в эти 8-15%. Мне проще вернуть вещь, чем оставлять то, что не подошло. Можно получить и примерить все что пришло у них в офисе и если что тут-же вернуть, есть доставка по Москве 300 руб, по России насколько я знаю - 500 руб.

Еще один из плюсов, они берут предоплату только 8-15% за доставку, стоимость вещи ты оплачиваешь при получении. Т.е. не надо покупать и платить всю сумму сразу в иностранном ИМ, за исключением магазинов по которым они не принимают возврат.

Возят практически из любых ИМ, даже которых нет у них в списке, мы заказывали вытяжку на кухню NEFF, выезжающую из столешницы, которая оказалась на 30 тысяч рублей дешевле, чем в России даже с учетом всех сборов за вес, правда без отметки в гарантийном талоне :(

P.S. у них действительно очень замороченная регистрация клиента, но стоит оформить первый заказ и потом все как по маслу.
10 мес. 2 нед. назад #28310

Анонимный

аватар

Спасибо Euromail !!! Посылку получил. Всё отлично упаковано и доставлено адресату. Уважаемые покупатели интернет покупок, данная компания зарекомендовала себя только положительно!!!
10 мес. 2 нед. назад #28298

Андрей

аватар

Мне понравилась работа с best-logistics.ru, они берут фиксированную плату в месяц за свои услуги, не важно сколько посылок отправляешь. Выгода получается приличная, пока ни у кого подобного не видел. Рекомендую, хотя у вас их нет в списке.

Андрей.
1 год 1 мес. назад #28027

Анонимный

аватар

Сегодня получила свою посылку. Обратилась к Еuromail впервые и очень боялась что не дойдет целой, поскольку заказала фарфор и тонкое стекло. Напрасны были мои страхи, все было упаковано великолепно, даже Почта России не смогла ничего сделать с посылкой. Отдельное спасибо оператору, которая помогала мне на протяжении всего заказа. Звонила я ей часто и в основном по мелочам. Всегда была готова помочь, рассказать, объяснить. Благодаря именно ей я теперь постоянный клиент euromail. Спасибо огромное !!!

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!