Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Выбираем посредника для покупок в Германии

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Выбираем посредника для покупок в Германии

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 дн. 2 ч. назад #32763

Алла

аватар

Нашла евромайл случайно на сайте рекламы, раньше видела подобные сервисы и частично знала как они работают, поэтому сразу позвонила и все спросила, мне быстро дали нужную информацию все оперативно без лишних проблем и хотя бы дозвониться можно быстро никак до почты россии. Все доставили быстро буквально недели 3-4, сама доставка очень дешевая из США я отправляла на порядок было дороже.
5 дн. 2 ч. назад #32751

Никита

аватар

Дошла посылка через эту компанию за 3 недели, посылка была немного скраю помята, но это уже курьерская так доставляли к ним притензий нет, внутри все уложили прям шикарно нет от слова пустого места совсем и моя куртка там даже не болталась, компания доставляли евромайл думаю кто сталкивался с такими рода покупками слышал про нее, в итоге все как и описывали заказывать можно проверку прошел.
1 нед. 1 ч. назад #32744

Анонимный

аватар

Купила своему сыну с помощью евромайл подарок плюшевого мишку) Хотела поблагодарить за выполненную работу, все сделали очень оперативно а главное успели уложиться в сроки так как для меня это было важно, так как подарок был для праздника, спаибо менеджеру, который со мной работал она мне все очень хорошо разъяснила, большая вам спасибо,желаю процветания.
1 нед. 4 дн. назад #32721

Василий

аватар

Благодарю данного пoсредника а именно евромайл помогли мне мало того привезти что мне было нужно так еще и пoмог мне его вообще найти а то я аж уже отчаялся но благо есть еще адекватные компании в сроки те что указали уложились упаковали качество притензий нет единственное что хотел бы видеть это какое то возможно приложение что бы легче было следить но есть трек номер и это мелочь а так всем доволен.
1 нед. 6 дн. назад #32694

Анонимный

аватар

Доброго всем дня! Хочу оставить отзыв о работе оператора Марины. Это потрясающая сотрудница, сама звонила мне в праздничные и будни и помогала мне на сайте онлайн консультацией! Я очень благодарна ей за понимание. Я очень спокойны за свой заказ. С такой фирмой приятно сотрудничать! Буду рекомендовать знакомым! Уже всем отправила ссылку на ваш сайт! Тем более так приятно пошопиться в Европе! Жду с нетерпением свою посылочку!! Буду видео снимать и обязательно всем покажут свой заказ!!
2 нед. 2 дн. назад #32633

Владимир

аватар

Столкнулся с этой компанией совершенно случайно я искал себе новую куртку и нашел магазин но он был в Италии, и так получилось что вышла реклама этого сайта euromail.ru и мол сможем доставить с европы, ну и ради интереса зашел глянуть раз уж так совпало, все почитал нашел отзывы у них на сайте ну и сам заказал заказ мне пришел прям домой курьер мне позвонил буквально за часа полтора я как раз был выходной в этот день, все получил посылкой доволен.

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!