Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Выбираем посредника для покупок в Германии

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Выбираем посредника для покупок в Германии

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 день 9 ч. назад #31050

Анонимный

аватар

Раньше не писала отзывов, но мне очень понравилось как работает эта компания(евромайл), все выполняют именно в те сроки что и указывают, доставка стоит именно столько сколько написано на сайте, упаковывают вообще отлично, вот все так как положено без каких либо нарушений, приятно покупать потому что нет такого что подождите у нас там тут что-то не так или еще что не сделали, тут все четко написано сделали, так что рекомендую очень хорошо выполняют свою работу, мне посылка до Самары дошла за 3 недели.
3 дн. 9 ч. назад #31002

Анонимный

аватар

Заказал с евромайл так как жена уже делала подобные покупки на других сайтах посредниках и решили воспользоваться другим так как у тех слишком долгий выкуп у магазинов , тут было заявлено выкуп за час, но должен отдать должное выкупили минут за 50 так что укладываются, а у другого посредника выкупали почти два дня, это очень внушительно когда у тебя много товаров, доставили в сроки как и заявлено было на сайте. Сама упаковка хорошая ничего не пострадало, комиссия у него немного но меньше чем у других, так что для покупок из евро хороший посредник лично советую.
1 нед. 1 день назад #30942

Андрей

аватар

Хотел бы сказать спасибо за такую возможность в доставке из Германии, потому что в наше время уже все запаланил этот китай и тут прям выход из ситуации как можно купить качественные товары, сам посредник(евромайл) очень четко подходит к этому вопросу и помогает на всех этапах работы с ним а не как некоторые главное оплатил и все сам там мучайся дальше, упаковывает очень хорошо даже с китая намного хуже, по срокам куда быстрее чем с китая посылка была у меня уже через недели три, вообщем тем кому нравится качество и быстрее доставка я крайне советую этот сервис.
1 нед. 3 дн. назад #30914

Анонимный

аватар

Первый раз попробовала купить через посредника называется евромайл, в ообщем все очень доходчиво объясняют что и как у них работает, но много вопросов появляется в процессе, например о том как все оформляется и доставляется есть у них разделы соответствующие на сайте но там написаны цены и т.д. а что и как работает толком нигде, в итоге когда я уже получила свою посылку весь этап я прошла, в целом все намного проще чем показалось на первый взгляд, посылку доставили я довольна, спасибо за проделанную работу.
4 нед. 1 ч. назад #30669

AvesbiberYG

AvesbiberYG аватар

В первый раз встречаю это слово - геликоид.Это что? Кольца, объективы...?Как мне кажется, если вы знаете что это такое, то и сомнений быть не должно, что брать. У них же есть свои параметры, что для чего и т.п.Не зная логично предположить, что 13-22 macro - это то что надо, раз в 35-90 слова макро нет. И что такое ход? Как-то мутно всё.

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
4 нед. 4 ч. назад #30664

Анонимный

аватар

Добрый день. Цены уже сильно изменились. Сейчас Почта России заработала в Великобритании, можно на posilka.uk относительно недорого аккумулировать посылки. без посредников все-таки выходит подешевле.

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!