Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в Германии

Выбираем посредника для покупок в Германии 2 года 2 мес. назад #18389

• Асем
  • Асем аватар
Возможна ли отправка в Казахстан?

Выбираем посредника для покупок в Германии 2 года 2 мес. назад #18397

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Асем, посредник отправит куда угодно
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 год 9 мес. назад #20019

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо за обзор, давно подумываю закупаться в Европе через посредников. Теперь, наверное, решу. Начну с Евромейл, раз у них самая низкая комиссия. А дальше посмотрим).

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 год 6 мес. назад #21939

• apelsinka0812
  • apelsinka0812 аватар
  • Fresh Boarder
Здравствуйте.
Надеюсь, Вы еще не передумали закупаться в Европе.
Мы - фирма Shopagent, оказывающая посреднические услуги по доставке товаров из Германии и других европейских стран. Мы на рынке около 5 лет, более 17 тысяч выполненных заказов. Наши преимущества: 0% комиссии с магазинов, полное сопровождение закупки (на прямой связи практически круглосуточно), участие в акциях интернет-магазинов с 0 часов по запросу клиента, проверка утренних обновлений, возможность самостоятельных выкупов. Удаление громоздкой фабричной упаковки, консолидация товара из разных магазинов в одну посылку, взвешивание товара (по желанию, тарифицируется отдельно), переупаковка товара. Ряд магазинов с бесплатной доставкой по Германии, например, С&A, Ernsting's Family, Lidl и многие др.
Cейчас у нас идет акция: каждая 20я посылка в Россию - бесплатно.
Связаться с нами для уточнения деталей можно по скайпу shopagent.eu или по E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С уважением,
Снежана

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 год 5 мес. назад #22443

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Я обожаю покупать вещи в Европе, получается намного дешевле и сами вещи моднее и качественнее. К сожалению, ничего не могу сказать по немецким посредникам, мне не нравятся немецкие магазины и мода в целом.

Я в основном заказываю из Франции Испании и пользуюсь услугами посредника Iconicplace, он очень классные, круглосуточное обслуживание, индивидуальный подход и очень надежно, быстро отправляют. Их емайл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 год 4 мес. назад #23009

• Yana
  • Yana аватар
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 19
Альфапарсель закрыли склад виртуальных адресов в Германии.

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 год 3 мес. назад #23533

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Я пользуюсь zust.
комиссии - ноль (но есть минималка). Все автоматизировано - смс, удобный сайт, инструкции.
Для новичков 27EA15 - номер партнерского кода для получения стартовых 2 евро на счет при регистрации на zust.eu/register?code=27EA15

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 год 3 мес. назад #23790

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Ищу посредника в Германии,)

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 год 2 мес. назад #24005

• Саша
  • Саша аватар
Качество упаковки, оперативность и грамотная поддержка – вот почему я пока заказываю только у ШопоТама. Мне помогали и не раз справиться со сложностями на заморских сайтах.

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 год 1 мес. назад #24329

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Давно пользуюсь услугами EuroMail, меня все устраивает, есть бесплатные смс-оповещения о статусе посылок. Появляется много нового, например у них появилась новая услуга Видеообзор товара с бесплатным возвратом поставщику. Хочу попробовать воспользоваться этой услугой.

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 год 1 мес. назад #24390

• Константин
  • Константин аватар
Заказывал через Euromail, хороший сервис, на данный момент цены на экономную доставку ниже, заказывал прям буквально неделю-полторы назад. Общие оценки положительные, главное достоинство этого сервиса, выкупают я считаю очень быстро, так как заказываю ведь я не один, а заказ мой обработался буквально минут за 40, я считаю это хороший показательно, меньше шансов, что могли мой товар уже выкупить быстрее. Большое спасибо тех. поддержке(признаюсь немного их доставал), тем не менее отвечали вежливо, на все вопросы получил четкий ответ. Приходили посылки качественные не порванные, не мятые, весь товар абсолютно целый. Работаю и буду работать в дальнейшей, советую!

Выбираем посредника для покупок в Германии 11 мес. 1 нед. назад #25087

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Заказывала несколько посылок из Германии на виртуальный адрес через Shopogolic, сервис очень понравился, все понятно, за каждую входящую посылку отдала всего 1.50 £, в конторе все мои заказы бесплатно упаковали в одну посылку и отправили. Доставку выбирала Почтой России, вышло около 23 £. Пришло все примерно через недели две, трек было очень удобно отслеживать. Все пришло целое и невредимое, что было весьма важно, большая часть посылки составила фарфоровая посуда! Упаковано все было на отлично, рекомендую

Выбираем посредника для покупок в Германии 9 мес. 56 мин. назад #26460

• Илья
  • Илья аватар
Заказываю постоянно на сайте shopogolic.net запустили Германию и я очень доволен, сервис отличный, быстро реагируют на запросы в скайп что очень удобно. Использую адрес и сам покупаю, уже более 5 посылок, все на отлично. Очень рекомендую.

Выбираем посредника для покупок в Германии 8 мес. 1 нед. назад #27477

• ProniaGaw
  • ProniaGaw аватар
В UA один из самых популярных интернет-магазинов есть купить аляску оригинал вебсайт «Паркас». Он расположен в Львове и сбывает полевые куртки

Выбираем посредника для покупок в Германии 8 мес. 1 нед. назад #27588

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за вашу работу и за ваше терпение:-) (Оформляла свой первый заказ, и, было много вопросов). Сегодня, наконец-то, получила свою посылку, чему была очень рада. И, спасибо за возможность заказать-получить то, что - по каким-то причинам к нам не высылают.

Выбираем посредника для покупок в Германии 7 мес. 2 нед. назад #27998

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Отличная работа! Это мое первое обращение в EUROMAIL, были сомнения, а доставят ли. Все было организовано и доставлено оперативно и качественно. Заказ я делала в интернет-магазине, который не доставляет в Россию. Спасибо что помогли с покупкой!!! Кстати, покупала я дорогой хрусталь, все пришло в целостности и сохранности. На упаковке для почты России было крупным шрифтом на русском языке написано "Осторожно стекло", за что отдельное спасибо!!! Теперь я ваш постоянный клиент:)

Выбираем посредника для покупок в Германии 7 мес. 1 нед. назад #28027

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Сегодня получила свою посылку. Обратилась к Еuromail впервые и очень боялась что не дойдет целой, поскольку заказала фарфор и тонкое стекло. Напрасны были мои страхи, все было упаковано великолепно, даже Почта России не смогла ничего сделать с посылкой. Отдельное спасибо оператору, которая помогала мне на протяжении всего заказа. Звонила я ей часто и в основном по мелочам. Всегда была готова помочь, рассказать, объяснить. Благодаря именно ей я теперь постоянный клиент euromail. Спасибо огромное !!!

Выбираем посредника для покупок в Германии 4 мес. 2 нед. назад #28298

• Андрей
  • Андрей аватар
Мне понравилась работа с best-logistics.ru, они берут фиксированную плату в месяц за свои услуги, не важно сколько посылок отправляешь. Выгода получается приличная, пока ни у кого подобного не видел. Рекомендую, хотя у вас их нет в списке.

Андрей.

Выбираем посредника для покупок в Германии 4 мес. 2 нед. назад #28310

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо Euromail !!! Посылку получил. Всё отлично упаковано и доставлено адресату. Уважаемые покупатели интернет покупок, данная компания зарекомендовала себя только положительно!!!

Выбираем посредника для покупок в Германии 3 мес. 3 нед. назад #28358

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо, отличный обзор, я искала кто дешевле доставляет из Европы, но не нашла в обзоре - catalogi.ru. Мне кажется вам точно проплачивают за рекламу дорогих сервисов доставки или вы не достаточно хорошо изучили рынок :)

Каталоги.ру - возят за 15% от цены товара в Москву, причем у меня дисконтная карта и мне их сервис обходится в 8%, но основной плюс у них, что по большинству ИМ они предоставляют сервис по приему возвратов, что очень удобно и это входит в эти 8-15%. Мне проще вернуть вещь, чем оставлять то, что не подошло. Можно получить и примерить все что пришло у них в офисе и если что тут-же вернуть, есть доставка по Москве 300 руб, по России насколько я знаю - 500 руб.

Еще один из плюсов, они берут предоплату только 8-15% за доставку, стоимость вещи ты оплачиваешь при получении. Т.е. не надо покупать и платить всю сумму сразу в иностранном ИМ, за исключением магазинов по которым они не принимают возврат.

Возят практически из любых ИМ, даже которых нет у них в списке, мы заказывали вытяжку на кухню NEFF, выезжающую из столешницы, которая оказалась на 30 тысяч рублей дешевле, чем в России даже с учетом всех сборов за вес, правда без отметки в гарантийном талоне :(

P.S. у них действительно очень замороченная регистрация клиента, но стоит оформить первый заказ и потом все как по маслу.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!