Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в Германии

Выбираем посредника для покупок в Германии 10 мес. 1 день назад #28770

• Янис
  • Янис аватар
Здравствуйте. Спасибо за статью, очень информативная. Но так как видимо была написана давно, данной цены на Shopotam не нашел, если выкупать через них, то ценник за доставку очень привлекательный, но их процент за выкуп значительно прибавляет к конечной стоимости. По стоимости у других посредников такая же ситуация, есть уже более дешевые способы доставки у других посредников.

Выбираем посредника для покупок в Германии 8 мес. 3 нед. назад #28887

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день.

Рассматриваем возможность использования вашего сервиса
Хотим осуществить покупку косметической тары на частное лицо ( кол-во 200-500 шт. в мес, стоимость 1 партии до 500 евро) в магазине

Можно ли это сделать, используя ваш виртуальный адрес в Германии?

Скажите пожалуйста:
- какие гарантии вы предоставляете пользователям?
- есть ли у вас юр. лицо в России? В Германии?

Спасибо.

Выбираем посредника для покупок в Германии 5 мес. 2 нед. назад #29388

• Эдуард
  • Эдуард аватар
Наткнулся на данный сайт совершенно случайно увидел рекламу, ради интереса решил глянуть насколько реально купить из Германии. Я никуда не торопился(так как в отпуске) почитал что и как, позвони по номеру что был указан, сразу ответили на все мои вопросы(консультант был вежливый). Решил рискнуть и оформил заказ, недорогой в качестве тестового, так как никогжа ранее с такими компаниями не сталкивался, мне все объяснили что и как, даже есть оповещения по смскам, очень удобно. Получил я посылку где то чуть более 3 недель в Питере, привели прям домой. Упаковали хорошо никаких следов вскрытия по дороге не было, все проклеяно скотчем в несколько слоев, благодаря этому посылка не развалится по дороге, в итоге свою задачу выполняют на отлично, компания называется Евромайл, рекомендую эту компанию, сейчас на данный момент в пути второй мой заказ.

Выбираем посредника для покупок в Германии 3 мес. 1 нед. назад #29755

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Я из Германии часто заказываю здесь: https://e-pard.com?&epartner=70813&lang=ru
Нравиться то, что и про товары можно узнать и отследить-получить помогут. С другими компаниями был печальный опыт, теперь не рискую(

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 мес. 4 нед. назад #30664

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день. Цены уже сильно изменились. Сейчас Почта России заработала в Великобритании, можно на posilka.uk относительно недорого аккумулировать посылки. без посредников все-таки выходит подешевле.

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 мес. 4 нед. назад #30669

• AvesbiberYG
  • AvesbiberYG аватар
  • Senior Boarder
В первый раз встречаю это слово - геликоид.Это что? Кольца, объективы...?Как мне кажется, если вы знаете что это такое, то и сомнений быть не должно, что брать. У них же есть свои параметры, что для чего и т.п.Не зная логично предположить, что 13-22 macro - это то что надо, раз в 35-90 слова макро нет. И что такое ход? Как-то мутно всё.

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 мес. 1 нед. назад #30914

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Первый раз попробовала купить через посредника называется евромайл, в ообщем все очень доходчиво объясняют что и как у них работает, но много вопросов появляется в процессе, например о том как все оформляется и доставляется есть у них разделы соответствующие на сайте но там написаны цены и т.д. а что и как работает толком нигде, в итоге когда я уже получила свою посылку весь этап я прошла, в целом все намного проще чем показалось на первый взгляд, посылку доставили я довольна, спасибо за проделанную работу.

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 мес. 1 нед. назад #30942

• Андрей
  • Андрей аватар
Хотел бы сказать спасибо за такую возможность в доставке из Германии, потому что в наше время уже все запаланил этот китай и тут прям выход из ситуации как можно купить качественные товары, сам посредник(евромайл) очень четко подходит к этому вопросу и помогает на всех этапах работы с ним а не как некоторые главное оплатил и все сам там мучайся дальше, упаковывает очень хорошо даже с китая намного хуже, по срокам куда быстрее чем с китая посылка была у меня уже через недели три, вообщем тем кому нравится качество и быстрее доставка я крайне советую этот сервис.

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 мес. 3 дн. назад #31002

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Заказал с евромайл так как жена уже делала подобные покупки на других сайтах посредниках и решили воспользоваться другим так как у тех слишком долгий выкуп у магазинов , тут было заявлено выкуп за час, но должен отдать должное выкупили минут за 50 так что укладываются, а у другого посредника выкупали почти два дня, это очень внушительно когда у тебя много товаров, доставили в сроки как и заявлено было на сайте. Сама упаковка хорошая ничего не пострадало, комиссия у него немного но меньше чем у других, так что для покупок из евро хороший посредник лично советую.

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 мес. 1 день назад #31050

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Раньше не писала отзывов, но мне очень понравилось как работает эта компания(евромайл), все выполняют именно в те сроки что и указывают, доставка стоит именно столько сколько написано на сайте, упаковывают вообще отлично, вот все так как положено без каких либо нарушений, приятно покупать потому что нет такого что подождите у нас там тут что-то не так или еще что не сделали, тут все четко написано сделали, так что рекомендую очень хорошо выполняют свою работу, мне посылка до Самары дошла за 3 недели.

Выбираем посредника для покупок в Германии 4 нед. 2 ч. назад #31215

• Владимир
  • Владимир аватар
Такую покупку делаю первый раз вот и наткнулся на такую компанию как евромайл, почитал отзывы посмотрел разные ролики насчет получения посылок, и решил сам заказать у них. Делал заказ не дорогой так сказать проверить что и как работает, но на мое удивление все отлично у них работает, доставили в сроки, товар невредимый, мой сын доволен игрушке, так как заказал недорогую игрушку для сына, итог уже оформил новый заказ то что и хотел, а именно немецкий набор для ключей для машины, груз довольно тяжелый, как придет напишу второй отзыв что и как получил, можно покупать все работает.

Выбираем посредника для покупок в Германии 3 нед. 5 дн. назад #31267

• Анонимный
  • Анонимный аватар
С мужем наткнулись на сайт euromail.ru он доставляет из европы, стало чисто любопытно почитали что и как работает почитали отзывы, в общем решили тоже заказать тем более интересно а то всегда заказывали только с алика(китай), вот в итоге все оформили, посылка шла чуть больше трех недель до московской области, упаковали хорошо, привез посылку курьер, в алике конечно такого нет)) в общем заказывать можно все устраивает.

Выбираем посредника для покупок в Германии 2 нед. 5 дн. назад #31441

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Решил написать отзыв чтобы развеить сомнения насчет работы компании евромайл, сделал тестовый заказ, позвонил по их номеру все узнал, никаких подводных камней не было, после чего отправили мой заказ и затем отправили уже в Москву, посыка шла порядка трех недель, обычные сроки, сама доставка может быть как застрахована так и нет об этом сайт тоже информирует, в итоге посылка пришла, все была проклеена скотчем, внутри много упаковочного материала(не пожадничали), товар пришел рабочий, вывод: компания работает на хорошем уровне, заказывать можно, но срок поставки около трех недель быстрее никак, если по срокам нравится можно смело заказывать.

Выбираем посредника для покупок в Германии 2 нед. 5 дн. назад #31446

• Дк
  • Дк аватар
Ни за что не буду пользоваться евромэйлом, поскольку явно проплаченные отзывы все тут о нем и только о нем. Не приятно. Переборщили господа! Ставлю на вас крест

Выбираем посредника для покупок в Германии 2 нед. 4 дн. назад #31512

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Получила посылку, доставка была из европы через посредника Евромайл, покупала я себе курточку на зиму, пришла даже не мятая, я аж удивилась,будто только с завода)) шла посылка моя около 2.5 недель упакована была прям отлично, отдельная благодарность, куртку хоть на продажу выставляй никто даже не подумает что ее везли столько км до меня, на все мои вопросы они отвечали, был трек-номер для отслеживания, все как положено, рекомендую можно заказывать.

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 нед. 6 дн. назад #31621

• Валера
  • Валера аватар
Получил посылку через 3 с небольшим недели после отправки, отправлял через посредника евромайл, сама посылка упакована хорошо, не было никаких притензий в этом плане. Сам заказ выкупался порядка часа считаю довольно быстро так как в прошлый раз у другой компании мне выкупали почти 1.5 ДНЯ, а это огромная разница. Доставкой доволен, рекомендую.

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 нед. 2 дн. назад #31755

• Маша Вахтурова
  • Маша Вахтурова аватар
Нашла такой сайт в рекламе, сама раньше слышала, что возят с европы, но как то всегда заказывала только с алиэкспресс и вот решила рискнуть попробовать. Позвонила менеджерам они мне вежливо рассказали что и как работает у них. Я сделала заказ на сайте все оплатила. Посылку привезли через 3 с небольшим недель, посылка хорошо упакована не помята была, я довольна, даже в сроки уложились те что были указаны опять же на сайте. Компания «евромайл» хорошая заказывать можно.

Выбираем посредника для покупок в Германии 6 дн. 1 ч. назад #31890

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Порекомендовал мне один хороший знакомый эту компанию , называется ЕВРОМАЙЛ. Сам он там покупал несколько раз и я решил попробовать, нашел себе наручные часы, давно хотел купить а тут еще из германии, в итоге купил. Пришли где то через несколько недель, упаковали как новый товар не единой царапинки, все в идеале, планирую купить себе там гитару.

Выбираем посредника для покупок в Германии 3 дн. 20 ч. назад #32023

• Валентина Коннова
  • Валентина Коннова аватар
Спасибо евромайл, смогла себе купить сумочку которую так давно искала, пришла ко мне в Ростов в идельном состянии, в сроки как и обещали без опазадания. упаковали бережно спасибо Марине мопогала мне всю дорогу с моими вопросами, спасибо за терпение)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!