Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: T-a-o.com – стильные детские наряды по привлекательной стоимости

T-a-o.com – стильные детские наряды по привлекательной стоимости 1 год 8 мес. назад #15004

• Инна
  • Инна аватар
Очки начислили, слава Богу))) Значит начисляется не сразу, а на следующий день. оОстальные вопросы остаются в силе...

T-a-o.com – стильные детские наряды по привлекательной стоимости 1 год 8 мес. назад #15007

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 213
Инна пишет:
Да, заказ был больше, 105,94 евро, скидки не было. Написали, что скидка действует только для новых клиентов. Хотя я как раз только и зарегистрировалась. Можно это как-то оспорить, чтоб вернули скидку? Карту дали сразу, номер карты есть и срок действия, причем почему-то за нее 3 евро не взяли, я так и не поняла. Но очки на карту вроде не зачислили, т.к. в аккаунте пишут, что на карте 0. Как это проверить и надо ли что-то делать, чтоб зачислили очки за этот заказ? Спасибо!

Добрый день, Инна.

А какое-нибудь сообщение вам выдавалось? И меняли ли вы корзину или количество после того, как ввели его код? При изменении корзины он иногда сбрасывается. А вообще купон работает, мы перепроверили. Но работает при одновременном создании аккаунта.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

T-a-o.com – стильные детские наряды по привлекательной стоимости 1 год 8 мес. назад #15018

• Инна
  • Инна аватар
Да, возможно я меняла корзину, точно сказать не мо5у, потому что с дочкой выбирали долго, она носом вертела, то это хочу, то то не хочу... Жаль конечно, если нет возможности больше получить скидку... Спасибо большое!

T-a-o.com – стильные детские наряды по привлекательной стоимости 1 год 6 мес. назад #15368

• Olga
  • Olga аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Спасибо получено: 1
Инна, здравствуйте, меня зовут Ольга, я являюсь сотрудником компании Tape à l'oeil. Напишите мне, пожалуйста Ваш адрес регистрации на нашем сайте на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., я проверю почему у Вас не сработал код и отвечу Вам. В случае технической ошибки, я Вам сделаю чек на неиспользованную сумму.
С уважением,
Ольга

T-a-o.com – стильные детские наряды по привлекательной стоимости 1 год 6 мес. назад #15530

• ольга
  • ольга аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Добрый день, прочитала ответы выше, но хочу уточнить действует или не действует бесплатная доставка от 100 евро до России в период распродаж ?
Очень жду вашего ответа)

T-a-o.com – стильные детские наряды по привлекательной стоимости 1 год 6 мес. назад #15531

• Olga
  • Olga аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте,
Да, бесплатная доставка от 100 евро действует в период распродажи.

С уважением,
Ольга
Спасибо сказали: ольга

T-a-o.com – стильные детские наряды по привлекательной стоимости 1 год 6 мес. назад #15752

• ольга
  • ольга аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Промокод по доставвке минус 10 евро действует только на 1 заказ, на все последующие заказы промокод уже не действителен.
Promocode n`est valable que pour la premiere commande.

T-a-o.com – стильные детские наряды по привлекательной стоимости 1 год 6 мес. назад #15753

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
ольга пишет:
Промокод по доставвке минус 10 евро действует только на 1 заказ, на все последующие заказы промокод уже не действителен.
Promocode n`est valable que pour la premiere commande.

Добрый день, Ольга.

Код действует только для новых покупателей, после первого заказа действовать не будет. Можно, конечно, заказать на кого-то в семье, создав новый аккаунт.

T-a-o.com – стильные детские наряды по привлекательной стоимости 1 год 6 мес. назад #15760

• ольга
  • ольга аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Ольга, написала вопрос на мейл. ;)

T-a-o.com - детские наряды по привлекательной стоимости 1 год 5 мес. назад #15990

• Анонимный
  • Анонимный аватар
При оформлении заказа в разделе "Мой платежный адрес" в поле "Количество" (перевод, в оригинале стояло "N°") не понятно, что нужно указывать. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим, что там нужно указывать?

T-a-o.com - детские наряды по привлекательной стоимости 1 год 5 мес. назад #15995

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день.

В N нужно указать номер дома, в Address 2 - номер квартиры.

Пример заполнения

tao-address.jpg

T-a-o.com - детские наряды по привлекательной стоимости 1 год 5 мес. назад #15999

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Огромное спасибо за подробный ответ. Все получилось и с успехом приминили промокод Russia2015! Спасибо еще раз за столь полезный ресурс!!!!

T-a-o.com - детские наряды по привлекательной стоимости 1 год 5 мес. назад #16003

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Вам спасибо, что посещаете наш сайт!

T-a-o.com - детские наряды по привлекательным ценам 1 мес. 3 нед. назад #19304

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! Спасибо за помощь! У меня возникла проблема с регистрацией ребенка. В поле "дата рождения" неверно пишу формат даты. Перепробовала кажется все варианты. И все ранво неверно. Ребенок не регистрируется. Подскажите правильный формат даты, пожалуйста!

T-a-o.com - детские наряды по привлекательным ценам 1 мес. 3 нед. назад #19306

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте! Спасибо за помощь! У меня возникла проблема с регистрацией ребенка. В поле "дата рождения" неверно пишу формат даты. Перепробовала кажется все варианты. И все ранво неверно. Ребенок не регистрируется. Подскажите правильный формат даты, пожалуйста!

Добрый день

Пример даты - 10/30/1985, то есть месяц/число/год
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!