Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Выбираем посредника для покупок в Великобритании

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Выбираем посредника для покупок в Великобритании

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 мес. 5 дн. назад #29264

Анонимный

аватар

Отвратительный посредник покупок! Настоятельно советую НЕ пользоваться их услугами! Ни денег, ни товара!
Пыталась заказать вещи из Англии. Оплату на счет посредника произвела сразу. Вещи на склад посредника ехали (якобы) месяц! Это при том, что на сайте английского магазина четко указано - next day delivery! От посредника не удалось добиться даже номеров отправлений из магазина (что в обязательном порядке присваивается пакету, информация самого продавца) чтобы перепроверить даты!
Постоянно обманывают! Сначала мне говорили, что номеров магазин не дает, а после того, как я отправила цитату условий покупок в магазине-стали совсем игнорировать мои письма. Воспользовавшись законом о порядке покупок в интернете, я отказалась от услуги посредника, однако денег не вижу и по сей день!!!
2 мес. 1 нед. назад #29248

Тимур

аватар

Заказал через alfaparcel первый раз.
Из 7 вещей выкупили 6, счёт выставили без доставки, я оплатил.
Обработали заказ, не сообщили что выкупают меньше товара, выкупили.
Жена без шорт за 6 фунтов, доставка 5 фунтов, на балансе 3 фунта после выкупа! Цена вопроса 3 фунта!
Написал в службу поддержки...
Пока нет ответа.
Но такой работы среди посредников я ещё не встречал!
5 мес. 2 нед. назад #28800

Анонимный

аватар

Shopotam не шлёт из Англии!
5 мес. 3 нед. назад #28792

Анонимный

аватар

я долго искала, кто же мне доставит от подруги из Worcester посылку 6 кг с детской игрушкой, довольно хрупкой, это был домик для кукол.. в Royal Mail запросили 155 или 135 фунтов..стала я искать и нашла ukay express.. 31 фунт за 6 кг и за 4 фунта забор посылки из дома и доставка в лондонский офис (потом оказалось что рядом с Вустером есть их приемное отделение недалеко, то-есть их сеть по всей Англии)..но мне надо было, чтоб забрали в этот раз..Приехали, забрали на следующий день!! отправили через день после оплаты..я оплатила 27 декабря, а 10 или 11 января забирала в москве в своем почтовом отделении!! Спасибо, доехало быстро и, в принципе, качественно..Дешевле я не нашла компанию.
6 мес. 3 нед. назад #28684

Виталий

аватар

Заказывал через UKAYSHOPPING из Великобритании (www.ebay.com) гитарный динамик 12″ (номер заказа 100932), приехал с повреждениями (удар в край динамика, замят край, нарушение геометрии динамика — как результат использовать динамик по прямому назначению невозможно). В момент оформления заказа указывал дополнительно упаковать в вакуумную упаковку, вместо этого в коробку накидали вспененного полиэтилена, края динамика ни как не защитили. После обращения в UKAYSHOPPING с просьбой возмещения страховки (посылка была якобы застрахована на 100$) - перестали отвечать на почтовые сообщения. Доставку осуществляла Почта России. Спасибо за «отличную» работу.
8 мес. 1 нед. назад #28602

Анонимный

аватар

Здравствуйте, я являюсь представителем компании Shopogolic Ltd. Спасибо за отзывы всем кто их написал не зависимо позитивные или негативные они. Мы адекватно принимаем критику и работаем над улучшением сервиса вместе с нашими клиентами. Мы накопили огромный опыт в доставке из Великобритании, Германии а сейчас и из США и готовы помочь и ответить на все вопросы связанные посылками, таможней и покупками за рубежом.
Пишите на нашу почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мы постараемся ответить оперативно на ваш запрос или в чатена сайте shopogolic.net

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!