Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в Великобритании

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 9 мес. назад #14929

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Спасибо получено: 216
Нам выкупал Euromail
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 9 мес. назад #14931

• Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 18
Почитала про них статью, что то не нашла инфо - сколько заказы хранятся на складе бесплатно.?

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 9 мес. назад #14935

• Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
Правильно я поняла. Они выкупают из всех магазинов, которые осуществляют доставку в Германию. Хранение 30 дней я нашла на сайте. Отсчет начинается после прибытия на склад первого заказа до последнего??? Это надо примерно знать какие сроки по Германии ( по стране ).

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 9 мес. назад #14938

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
Думаем, что сроки у каждой посылки считаются. То есть оплата не по аккаунту будет взиматься, а по посылкам.

По Германии быстро доставляют, у них очень все чётко.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 9 мес. назад #15102

• Тунец
  • Тунец аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
В своё время заказывал несколько вещей через Shopogolic . Остался доволен выбором. Цена не самая дешёвая, но у ребят зато хорошо работает служба поддержки, что для меня очень важно. При заказе из-за рубежа часто возникают различные ньюансы и как раз в такие моменты важен быстрый ответ. Нервы дороже B)

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 8 мес. назад #15174

• Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
Наконец то могу написать отзыв про АльфаПарсель. Посылка дошла за 3 недели. Шла через Берлин.До 1 июня у них были акции на бесплатное хранение посылок (мои заказы лежали и копились с октября до мая).Большой минус это конечно то что очень долго отвечают на все сообщения.Долгий выкуп: около суток.Все заказы выкупали без доставки по Англии, но потом при формировании посылки - всё включили в счет (с указанием за который заказ).У меня было 9 заказов, для того чтобы их соединили в одну взяли 12 фунтов. О стоимости доставки: от 2 до 10 кг сумма единая 30 футов. Сейчас у них бесплатная доставка 90 дней (я думаю достаточно). Все заказы из магазинов на склад приходили очень быстро от 3 до 5 дней. Пользовалась только услугой ВЫКУП. Если вечером в пятницу скидываешь заказ, в субботу у них сокращенный день и они не успевают сделать выкуп, в воскресенье у них выходной, а моя акция и промо код заканчиваются и в понедельник они пишут об отмене заказа. Бывало и такое. Баланс пополняла через РР, к своему курсу они прибавляли 4%(я пересчитывала между 4-5%) + 0,20 фунта (за каждое пополнение).Общее впечатление все равно осталось хорошее и скорее всего я буду еще раз пользоваться услугами АП.
Спасибо сказали: Полна Корзина

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 8 мес. назад #15191

• Галина!
  • Галина! аватар
Господи, какие материи. тут тупо вопрос задать не могу, ни написать.Вторые сутки!!! Уже одна вещь уплыла..Откликнитесь хоть кто-нибудь-как достучаться о помощи. задать пару вопросов, впервые хочу заказ сделать!!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 8 мес. назад #15298

• Ника
  • Ника  аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Спасибо получено: 1
Всем форумчанам привет!) Я наконец-то решилась пополнить ряды людей которые пишут отзывы. Перепробовала несколько посредников, мягко говоря - не всё было гладко. Потом долго читала в интернете разные отзывы, среди которых видела положительные отзывы на shopwhizzu. В начале сомневалась, т.к. привыкла к Альфе, но и там были минусы. Но решила рискнуть. Результат - уже в течении года я работаю с посредником Shopwhizzu. Для меня они лучшие. Я закупаю у них вещи и товары крупными партиями, у меня свой магазин, прибыль, к счастью растет. Вещи, которые я покупаю в Англии разлетаются в один момент.Недавно читала этот форум и не могла понять почему люди так мало делятся опытом и поймала себя на мысли, что я среди них, и надо начинать с себя. Теперь я буду благодарной клиенткой, уж очень хорошо мне с моим посредником. На все вопросы дают подробные ответы, руководит процессом очень приятная девушка, в общем чувствую, человеческое и хорошее партнерское отношение к клиенту со стороны всего коллектива. Поэтому Всем совет - делитесь и умейте благодарить - это моя благодарность. Спасибо Shopwhizzu.
Спасибо сказали: светлана

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 8 мес. назад #15309

• светлана
  • светлана аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Спасибо Ника, большое
за то,что поделилась своим опытом!Я вот тоже ищу надежного посредника. Про посредника Shopwhizzu слышала от знакомой. Она недавно начала с ними сотрудничать и очень хвалит. Для нее в какой-то момент стало очень важном то,что они выкупают товары очень быстро и отвечают на письма также быстро. Ну ,она уже опытный интернет шопоголик, а я вот только начинающий. Мне,для того,чтобы решиться у них покупать как раз и не хватало еще комплемента в их адрес от кого-нибудь еще. )). Похоже,я сделала свой выбор )) О результатах напишу! :lol:

Покупки в Shopwhizzu 1 год 8 мес. назад #15342

• Анонимный
  • Анонимный аватар
В Shopwhizzu покупаю около полугода - три посылки получила. Нормальная доставка, все-таки Англия, в не Березовка за поворотом. Все получается четко. Решилась, конечно, на покупки не сразу. Даю совет тем, кто боится: проверяйте на малых суммах. Есть связь по скайпу. дают советы. консультируют. Довольна. Товары качественные. Детские вещи бросаю в машинку - без проблем. Себе купила то, что стараюсь стирать вручную. Муж смеется, но я уж как-то по старинке привыкла, как мама учила. Вещи красивые, буду покупать еще.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 8 мес. назад #15349

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте Ника. Вы с каким посредником работаете, если вас не затруднит дайте координаты пожалуйста, а то я уже голову сломала где найти надежного посредника, буду очень благодарна.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 6 мес. назад #15955

• Sara
  • Sara аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
podskajite pojalusta,ya v perviy raz zakazivayu,kakoy posrednik viqodnee pri dostavke v Azerbaijan ?

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 6 мес. назад #15957

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
Добрый день.

Для доставки в Росиию цены приведены в таблице в статье.

Для Азербайджана Вам лучше зайти на сайты посредников и в калькуляторе доставки посчитать самостоятельно.

Это не сложно.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 1 мес. назад #16803

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день, хочу внести свои 5 копеек в обсуждение. Работала с Альфой более года но затем что то разочаровалась в них, долгие ответы на вопросы, комиссии вроде и нет но сейчас объединение платное причем за каждый мешок, там где я покупаю мне не выгодно платить за каждую посылку, магазин заказы на части делит. Пользовалась так же другим посредником, не буду писать имя работают отвратительно. Сейчас остановилась на shopogolic.net, уже полгода заказываю мне нравиться. Последние посылки вообще очень быстро доходят, наверно мало сейчас кто шлет с таким курсом. Попробовала разные виды доставки у них, последняя посылка пришла через 7 дней, я в шоке была причем стоимость довольно низкая, говорят что они своим транспортом везут в Россию. Почтой тоже хорошо, большие посылки отправляю почтой.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 9 мес. 2 нед. назад #17534

• Андрей.
  • Андрей. аватар
Здравствуйте. У меня вопрос такой, хочу совершить покупку на внутреннем английском аукционе. Но отослать сумму в несколько тысяч фунтов вот так сходу частному лицу как то опасливо. Есть ли такая услуга, что я оплачиваю сумму посреднику здесь, в Мск, со всеми комиссиями и прочими расходами за перевод, а посредник уже расплачивается с продавцом на месте? Минимизировав тем самым собственные риски от недобросовестного продавца.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 9 мес. 2 нед. назад #17535

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
Это Вам лучше найти какого-нибудь знакомого в Британии, на кого можно положиться. Посредники занимаются выкупом в обычных магазинах, делать ставки на аукционах, если это не eBay - не их бизнес. Если только в частном порядке с владельцем фирмы-посредника договариваться.

Вы еще упоминаете про риски. А кто захочет риски принимать на себя? Скорее всего, никто.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 9 мес. 2 нед. назад #17537

• Андрей
  • Андрей аватар
Полина благодарю за ответ.
Товар уже "зарезервирован" условно говоря, продавец упаковал и готов к продаже-отправке, т.е выигрывать ничего не надо.
А рисков ничьих нет, так как с посредником мы заключаем договор, и я ему, а не продавцу оплачиваю всю сумму. Бывает такое?
Спасибо.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 9 мес. 2 нед. назад #17538

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
Договориться можно попробовать с посредником обо всём.

Но учтите два момента

1) таможенные пошлины при пересылке (30% от стоимости превышающей 1000 евро)
2) каков будет предмет договора - то, что посредник обязуется отправить Ваши деньги продавцу вместо за Вас за свое вознаграждение? Плюсы для посредника очевидны. А Вас как это убережёт от нечестного продавца? Если он решил обмануть, ему все равно кого обманывать.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 9 мес. 2 нед. назад #17542

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Еще раз благодарю Полина. Насчет рисков с Вами согласен). Поясните пожалуйста еще момент с таможенным оформлением. А исходя из чего они считают? Предмет покупки (муз. техника) не новый, по каталогу стоит в десять раз дороже. Считают по инвойсу и платежным документам, или по своим каталогам?

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 9 мес. 2 нед. назад #17557

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
Анонимный пишет:
Еще раз благодарю Полина. Насчет рисков с Вами согласен). Поясните пожалуйста еще момент с таможенным оформлением. А исходя из чего они считают? Предмет покупки (муз. техника) не новый, по каталогу стоит в десять раз дороже. Считают по инвойсу и платежным документам, или по своим каталогам?

Добрый день.

Считают по своим каталогам, причем определять реальную стоимость более-менее умеют.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!