Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в Великобритании

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 5 мес. назад #25108

• Саша
  • Саша аватар
Через вас можно переслать одну пару обуви в Россию рсп.Крым?Можно ли оплатить товар по прибытию на месте?

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 5 мес. назад #25147

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Саша пишет:
Через вас можно переслать одну пару обуви в Россию рсп.Крым?Можно ли оплатить товар по прибытию на месте?

Добрый вечер, Саша

Нет, мы не занимаемся пересылкой
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 5 мес. назад #25257

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте!
Работает ли сейчас доставка в Россию одежды F&F?

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 5 мес. назад #25265

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Анонимный пишет:
Здравствуйте!
Работает ли сейчас доставка в Россию одежды F&F?

Нет, к сожалению
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 3 мес. назад #26065

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Всем привет! Собаку съела, как говорят корейцы)), на посредниках в Англии! Могу смело советовать посредника в Англии ShopWhizzu - с ними выгодно, спокойно и надежно! Я пользуюсь их услугами уже 4 года и никогда не возникало никаких проблем. Удобные способы оплаты, хорошая доставка и комиссия маленькая за услуги. Смело покупайте товары из Англии с ними - правда, не пожалеете и не будете больше искать другого посредника. Моя знакомая пользуется у них услугой виртуального адреса в Великобритании.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 3 мес. назад #26461

• Илья
  • Илья аватар
И я вставлю свои 3 копейки, тоже же давно заказываю в Англии, Германии и США, пробовали работать с разными но уже как 2 года нверно работать с shopogolic.net Это не реклама, мне не платят к сожалению, но люди реально хорошо работают, за все время была одна проблема, но они решили и даже компенсировали временной (посылку не отправили в нужный день) ущерб скидкой. Сейчас я уже на каком то уровне и у меня скидки на все отправки, и из Англии и Германии, вот жду когда у них почта начнет с США летать, ребята очень адекватные, всегда можно оперативно решить вопрос. У меня много электроники и я получаю обалденные посылки, упаковка у них суперская. Друг заказывал даже велосипеды себе и ребенку и все пришло как и небольшая посылка в срок. Очень хочу поработать в США с ними, надеюсь они тут читают и меня возьмут к себе в США тоже. Петров Илья, Самара.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 2 мес. назад #27544

• Александр
  • Александр аватар
Занимаясь конкурентами и посредниками в доставке товаров из Англии более всего стремно выглядит именно сайт shopwizzu.com

Исходя из того что я сам занимаюсь доставкой товаров из Англии и других стран, я просто не понимаю их формировании цены. Я бы мог подробно расписать она возникает, но тут и так сидят не глупые люди. Просто чтобы вы понимали доставка с Англии через Royal Mail 0.5 кг стоит около 1050 руб, ребята это еще без наценки. Я прихожу к 1 выводу что ребята просто берут заказ и навязывают обязательные услуги, так как работать в минус компании нет смысла. Не вижу смысла также пиарить свою компанию, нормальный человек и так найдет место, где предоставляют качественные посреднические услуги.

Могу сказать одно, все эти виртуальные офисы фигня, я лично работаю с ребятами/друзьями из Англии (коренными жителями), создаю партнерки с alfaparcel Ups и DHL для комфортабельной доставки и скидок в процессе.

К чему я просто все это пишу. Не ведитесь на сайт shopshizzu, если не хотите быть обманутыми. Опять же никто не будет работать себе в убыток... а лох не мамонт - лох не вымрет...

Хех просто посмотрите компанию Sjtransport - как у них формируются цены и сравните с wizzu.

Не поминайте лихом. Я просто не могу смотреть, когда пиарят просто откровенную фигню.По поводу шопоголика - неплохо, но я придрался к впринципе оформлению сайта и пиару в соц сетях - слегка безвкусно)

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 1 мес. назад #27877

• Galina.Safonova
  • Galina.Safonova аватар
  • Fresh Boarder
Alfaparcel- самая лучшая компания-посредник в Англии по соответствию цен и качества их услуг .
Мой опыт:
девять раз уже делала заказы в Великобритании через Alfaparcel. Использую их бесплатную услугу виртуальный адрес для отправки посылок уже 5 лет.
Очень довольна их работой .
Все заказы приходили через почту России прекрасно упакованные и цельные -товары аккуратно сложены в коробке.
Обмотаны дополнительной защитной плёнкой только ,если это требуется.

Сейчас жду от них выполнения 10-го и 11-го заказа .
Жаль,что они прекратили работу склада в Германии,через который я тоже успешно делала заказы.
Но покупка из британских магазинов сейчас меня тоже устраивает.

Нравится сервис и качество обслуживания, все организовано быстро и оперативно.
Отличное качество упаковки и сроки подготовки и отправки посылок .
Принимают во внимание все ваши пожелания,если не лениться , заранее и подробно обсудить это с ними в сообщениях-например,удаление упаковок-объединение посылок-особенности подготовки посылки,время отправки.
Особенно хочется отметить:
Вежливая и пунктуальная служба поддержки , которая не оставит ни один ваш вопрос без внимания-всё подробно опишут и объяснят .
Никогда нет ощущения,что общаешься с роботом,как на других сайтах.

Очень советую всем эту компанию тем, кто ценит качество , человечность и надёжность в работе почтового посредника!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 7 мес. 1 нед. назад #28552

• Юджина
  • Юджина аватар
  • Fresh Boarder
Александр #27544, наткнулась на Ваш комментарий, отзыв или как это называется. Помои и грязь?
Мне интересно, Вы заказывали на сайте Shopwizzu и Вас обманули? Или это Ваше личное предположение? Фантазия. Похоже, ключевое здесь "я сам занимаюсь доставкой товаров из Англии и других стран". Но не нужно других мерить по себе.
Я случайно нашла этого посредника (Shopwizzu), когда нужно было заказать товар в магазине, не осуществляющем доставку в Россию. Впервые пользовалась посредническими услугами. И мне пришло все быстро (важно), без обмана и эксцессов!
Поверьте, мне лично абсолютно все равно, как и кто формирует цены. Я не специалист. Я даже не понимаю, о чем речь. Мне важно, чтобы вовремя и недорого пришёл мой заказ. И в этом на Shopwizzu меня не обманули.
Зачем писать откровенное вранье - не понимаю. Ещё и оценивать другие сайты - вкусно-безвкусно. Эстет. Я на этих сайтах не была, но оформление тоже большой роли не играет, по-моему. Для ценителей красоты музеи существуют. Но пускают ли туда тех, кто врёт и без причины поливает грязью других?

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 6 мес. 1 нед. назад #28602

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте, я являюсь представителем компании Shopogolic Ltd. Спасибо за отзывы всем кто их написал не зависимо позитивные или негативные они. Мы адекватно принимаем критику и работаем над улучшением сервиса вместе с нашими клиентами. Мы накопили огромный опыт в доставке из Великобритании, Германии а сейчас и из США и готовы помочь и ответить на все вопросы связанные посылками, таможней и покупками за рубежом.
Пишите на нашу почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мы постараемся ответить оперативно на ваш запрос или в чатена сайте shopogolic.net

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 5 мес. 12 ч. назад #28684

• Виталий
  • Виталий аватар
Заказывал через UKAYSHOPPING из Великобритании (www.ebay.com) гитарный динамик 12″ (номер заказа 100932), приехал с повреждениями (удар в край динамика, замят край, нарушение геометрии динамика — как результат использовать динамик по прямому назначению невозможно). В момент оформления заказа указывал дополнительно упаковать в вакуумную упаковку, вместо этого в коробку накидали вспененного полиэтилена, края динамика ни как не защитили. После обращения в UKAYSHOPPING с просьбой возмещения страховки (посылка была якобы застрахована на 100$) - перестали отвечать на почтовые сообщения. Доставку осуществляла Почта России. Спасибо за «отличную» работу.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 3 мес. 3 нед. назад #28792

• Анонимный
  • Анонимный аватар
я долго искала, кто же мне доставит от подруги из Worcester посылку 6 кг с детской игрушкой, довольно хрупкой, это был домик для кукол.. в Royal Mail запросили 155 или 135 фунтов..стала я искать и нашла ukay express.. 31 фунт за 6 кг и за 4 фунта забор посылки из дома и доставка в лондонский офис (потом оказалось что рядом с Вустером есть их приемное отделение недалеко, то-есть их сеть по всей Англии)..но мне надо было, чтоб забрали в этот раз..Приехали, забрали на следующий день!! отправили через день после оплаты..я оплатила 27 декабря, а 10 или 11 января забирала в москве в своем почтовом отделении!! Спасибо, доехало быстро и, в принципе, качественно..Дешевле я не нашла компанию.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 3 мес. 3 нед. назад #28800

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Shopotam не шлёт из Англии!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 нед. 4 дн. назад #29248

• Тимур
  • Тимур аватар
Заказал через alfaparcel первый раз.
Из 7 вещей выкупили 6, счёт выставили без доставки, я оплатил.
Обработали заказ, не сообщили что выкупают меньше товара, выкупили.
Жена без шорт за 6 фунтов, доставка 5 фунтов, на балансе 3 фунта после выкупа! Цена вопроса 3 фунта!
Написал в службу поддержки...
Пока нет ответа.
Но такой работы среди посредников я ещё не встречал!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 нед. 1 день назад #29264

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Отвратительный посредник покупок! Настоятельно советую НЕ пользоваться их услугами! Ни денег, ни товара!
Пыталась заказать вещи из Англии. Оплату на счет посредника произвела сразу. Вещи на склад посредника ехали (якобы) месяц! Это при том, что на сайте английского магазина четко указано - next day delivery! От посредника не удалось добиться даже номеров отправлений из магазина (что в обязательном порядке присваивается пакету, информация самого продавца) чтобы перепроверить даты!
Постоянно обманывают! Сначала мне говорили, что номеров магазин не дает, а после того, как я отправила цитату условий покупок в магазине-стали совсем игнорировать мои письма. Воспользовавшись законом о порядке покупок в интернете, я отказалась от услуги посредника, однако денег не вижу и по сей день!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!