Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в Великобритании

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 год 1 день назад #25108

• Саша
  • Саша аватар
Через вас можно переслать одну пару обуви в Россию рсп.Крым?Можно ли оплатить товар по прибытию на месте?

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 11 мес. 4 нед. назад #25147

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Саша пишет:
Через вас можно переслать одну пару обуви в Россию рсп.Крым?Можно ли оплатить товар по прибытию на месте?

Добрый вечер, Саша

Нет, мы не занимаемся пересылкой
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 11 мес. 3 нед. назад #25257

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте!
Работает ли сейчас доставка в Россию одежды F&F?

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 11 мес. 3 нед. назад #25265

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Анонимный пишет:
Здравствуйте!
Работает ли сейчас доставка в Россию одежды F&F?

Нет, к сожалению
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 10 мес. 3 дн. назад #26065

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Всем привет! Собаку съела, как говорят корейцы)), на посредниках в Англии! Могу смело советовать посредника в Англии ShopWhizzu - с ними выгодно, спокойно и надежно! Я пользуюсь их услугами уже 4 года и никогда не возникало никаких проблем. Удобные способы оплаты, хорошая доставка и комиссия маленькая за услуги. Смело покупайте товары из Англии с ними - правда, не пожалеете и не будете больше искать другого посредника. Моя знакомая пользуется у них услугой виртуального адреса в Великобритании.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 9 мес. 2 нед. назад #26461

• Илья
  • Илья аватар
И я вставлю свои 3 копейки, тоже же давно заказываю в Англии, Германии и США, пробовали работать с разными но уже как 2 года нверно работать с shopogolic.net Это не реклама, мне не платят к сожалению, но люди реально хорошо работают, за все время была одна проблема, но они решили и даже компенсировали временной (посылку не отправили в нужный день) ущерб скидкой. Сейчас я уже на каком то уровне и у меня скидки на все отправки, и из Англии и Германии, вот жду когда у них почта начнет с США летать, ребята очень адекватные, всегда можно оперативно решить вопрос. У меня много электроники и я получаю обалденные посылки, упаковка у них суперская. Друг заказывал даже велосипеды себе и ребенку и все пришло как и небольшая посылка в срок. Очень хочу поработать в США с ними, надеюсь они тут читают и меня возьмут к себе в США тоже. Петров Илья, Самара.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 9 мес. 8 ч. назад #27544

• Александр
  • Александр аватар
Занимаясь конкурентами и посредниками в доставке товаров из Англии более всего стремно выглядит именно сайт shopwizzu.com

Исходя из того что я сам занимаюсь доставкой товаров из Англии и других стран, я просто не понимаю их формировании цены. Я бы мог подробно расписать она возникает, но тут и так сидят не глупые люди. Просто чтобы вы понимали доставка с Англии через Royal Mail 0.5 кг стоит около 1050 руб, ребята это еще без наценки. Я прихожу к 1 выводу что ребята просто берут заказ и навязывают обязательные услуги, так как работать в минус компании нет смысла. Не вижу смысла также пиарить свою компанию, нормальный человек и так найдет место, где предоставляют качественные посреднические услуги.

Могу сказать одно, все эти виртуальные офисы фигня, я лично работаю с ребятами/друзьями из Англии (коренными жителями), создаю партнерки с alfaparcel Ups и DHL для комфортабельной доставки и скидок в процессе.

К чему я просто все это пишу. Не ведитесь на сайт shopshizzu, если не хотите быть обманутыми. Опять же никто не будет работать себе в убыток... а лох не мамонт - лох не вымрет...

Хех просто посмотрите компанию Sjtransport - как у них формируются цены и сравните с wizzu.

Не поминайте лихом. Я просто не могу смотреть, когда пиарят просто откровенную фигню.По поводу шопоголика - неплохо, но я придрался к впринципе оформлению сайта и пиару в соц сетях - слегка безвкусно)

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 8 мес. 1 нед. назад #27877

• Galina.Safonova
  • Galina.Safonova аватар
  • Fresh Boarder
Alfaparcel- самая лучшая компания-посредник в Англии по соответствию цен и качества их услуг .
Мой опыт:
девять раз уже делала заказы в Великобритании через Alfaparcel. Использую их бесплатную услугу виртуальный адрес для отправки посылок уже 5 лет.
Очень довольна их работой .
Все заказы приходили через почту России прекрасно упакованные и цельные -товары аккуратно сложены в коробке.
Обмотаны дополнительной защитной плёнкой только ,если это требуется.

Сейчас жду от них выполнения 10-го и 11-го заказа .
Жаль,что они прекратили работу склада в Германии,через который я тоже успешно делала заказы.
Но покупка из британских магазинов сейчас меня тоже устраивает.

Нравится сервис и качество обслуживания, все организовано быстро и оперативно.
Отличное качество упаковки и сроки подготовки и отправки посылок .
Принимают во внимание все ваши пожелания,если не лениться , заранее и подробно обсудить это с ними в сообщениях-например,удаление упаковок-объединение посылок-особенности подготовки посылки,время отправки.
Особенно хочется отметить:
Вежливая и пунктуальная служба поддержки , которая не оставит ни один ваш вопрос без внимания-всё подробно опишут и объяснят .
Никогда нет ощущения,что общаешься с роботом,как на других сайтах.

Очень советую всем эту компанию тем, кто ценит качество , человечность и надёжность в работе почтового посредника!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 мес. 3 нед. назад #28552

• Юджина
  • Юджина аватар
  • Fresh Boarder
Александр #27544, наткнулась на Ваш комментарий, отзыв или как это называется. Помои и грязь?
Мне интересно, Вы заказывали на сайте Shopwizzu и Вас обманули? Или это Ваше личное предположение? Фантазия. Похоже, ключевое здесь "я сам занимаюсь доставкой товаров из Англии и других стран". Но не нужно других мерить по себе.
Я случайно нашла этого посредника (Shopwizzu), когда нужно было заказать товар в магазине, не осуществляющем доставку в Россию. Впервые пользовалась посредническими услугами. И мне пришло все быстро (важно), без обмана и эксцессов!
Поверьте, мне лично абсолютно все равно, как и кто формирует цены. Я не специалист. Я даже не понимаю, о чем речь. Мне важно, чтобы вовремя и недорого пришёл мой заказ. И в этом на Shopwizzu меня не обманули.
Зачем писать откровенное вранье - не понимаю. Ещё и оценивать другие сайты - вкусно-безвкусно. Эстет. Я на этих сайтах не была, но оформление тоже большой роли не играет, по-моему. Для ценителей красоты музеи существуют. Но пускают ли туда тех, кто врёт и без причины поливает грязью других?

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 1 мес. 1 день назад #28602

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте, я являюсь представителем компании Shopogolic Ltd. Спасибо за отзывы всем кто их написал не зависимо позитивные или негативные они. Мы адекватно принимаем критику и работаем над улучшением сервиса вместе с нашими клиентами. Мы накопили огромный опыт в доставке из Великобритании, Германии а сейчас и из США и готовы помочь и ответить на все вопросы связанные посылками, таможней и покупками за рубежом.
Пишите на нашу почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мы постараемся ответить оперативно на ваш запрос или в чатена сайте shopogolic.net
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!