Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в Великобритании

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 2 мес. 2 нед. назад #25108

• Саша
  • Саша аватар
Через вас можно переслать одну пару обуви в Россию рсп.Крым?Можно ли оплатить товар по прибытию на месте?

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 2 мес. 2 нед. назад #25147

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 242
Саша пишет:
Через вас можно переслать одну пару обуви в Россию рсп.Крым?Можно ли оплатить товар по прибытию на месте?

Добрый вечер, Саша

Нет, мы не занимаемся пересылкой
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 2 мес. 1 нед. назад #25257

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте!
Работает ли сейчас доставка в Россию одежды F&F?

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 2 мес. 1 нед. назад #25265

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 242
Анонимный пишет:
Здравствуйте!
Работает ли сейчас доставка в Россию одежды F&F?

Нет, к сожалению
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 2 нед. 5 дн. назад #26065

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Всем привет! Собаку съела, как говорят корейцы)), на посредниках в Англии! Могу смело советовать посредника в Англии ShopWhizzu - с ними выгодно, спокойно и надежно! Я пользуюсь их услугами уже 4 года и никогда не возникало никаких проблем. Удобные способы оплаты, хорошая доставка и комиссия маленькая за услуги. Смело покупайте товары из Англии с ними - правда, не пожалеете и не будете больше искать другого посредника. Моя знакомая пользуется у них услугой виртуального адреса в Великобритании.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 6 дн. 5 ч. назад #26461

• Илья
  • Илья аватар
И я вставлю свои 3 копейки, тоже же давно заказываю в Англии, Германии и США, пробовали работать с разными но уже как 2 года нверно работать с shopogolic.net Это не реклама, мне не платят к сожалению, но люди реально хорошо работают, за все время была одна проблема, но они решили и даже компенсировали временной (посылку не отправили в нужный день) ущерб скидкой. Сейчас я уже на каком то уровне и у меня скидки на все отправки, и из Англии и Германии, вот жду когда у них почта начнет с США летать, ребята очень адекватные, всегда можно оперативно решить вопрос. У меня много электроники и я получаю обалденные посылки, упаковка у них суперская. Друг заказывал даже велосипеды себе и ребенку и все пришло как и небольшая посылка в срок. Очень хочу поработать в США с ними, надеюсь они тут читают и меня возьмут к себе в США тоже. Петров Илья, Самара.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!