Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Choies.com – идеи стиля для большого города!

Choies.com – идеи стиля для большого города! 3 года 1 мес. назад #13997

• Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 19
Моя покупка на сайте. Фото с сайта и фото в реале. Вещь до сих пор можно купить за 10 долл. Больше бы я за эту вещь и не дала бы. Размер единый: ОГ - 86 см.Размер соответствует, я переживала что это будет 42 размер. Сама вещь не может быть самостоятельной частью гардероба. Это дополнение: можно одеть с топом, с платьем или прикрыть не привлекательную кофточку.Сделана из мягкого кружева и поместиться в два кулака. Упакована хорошо, что то не обычного я и не ожидала.
Вложения:
Спасибо сказали: Полна Корзина

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 11 мес. назад #14315

• Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 19
Купила на сайте шляпу. Был пробный заказ. Этот товар очень популярен и скидка была минимальной. Обошлась она мне 700-800 руб. Была приятно удивлена и осталась довольной. Люблю аксессуары, но не готова тратить большие суммы, потому что одеваю их иногда. Просмотрела отзывы и видео модных блогеров. Решилась заказать что-то более дорогое. Костюмчик-тройку я уже давно присмотрела, такой модели нет ни водной интернет-магазине. Вещь очень популярна, на страничке много отзывов и на нее не было скидки. Цена на костюм был 3500 руб. (суммы округляю), я успела кинуть в корзину до большого скачка валют и сумма оказалась 3200 руб. Далее я использовала баллы и сумма уменьшилась до 2400 руб.То что я получила очень меня расстроило. Выражусь так, как будто моя дочка сшила его на уроке труда. Крой кривой, сшит тоже криво. Одно нога еле влезла в брючену, а другая была просторной. Одно радует подошел по размеру.Я не понимаю этих девочек (модные блогеры), которые болеют шопингом и получаю посылки каждую неделю. Хочу спросить -" Вы вообще знаете, что такое качественная вещь?" Написала отзыв в вежливой форме, описала + и - . Отзыв мой не стали публиковать, ответили письмо, написали что прочитали мой отзыв и предложили 500 баллов на следующую покупку. А я больше не хочу ни чего у них заказывать.
Спасибо сказали: Полна Корзина

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 11 мес. назад #14317

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 240
Яна, спасибо мы дополним статью информацией о качестве. То, что Ваш отзыв не приняли говорит о том, что они, возможно, сами себе отзывы пишут - какие-то они однотипные.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 11 мес. назад #14424

• Анонимный
  • Анонимный аватар
У меня вообще возникла проблема с заказом из CHOIES. Посылку я получила, но в ней не хватает одной позиции. Связалась с их службой поддержки через e-mail, но они дают ссылку на почтовое отслеживание моего заказа, где я якобы все уже получила. Я снова им попыталась объяснить, что одного наименования не хватает, но в ответ тишина(((.

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 11 мес. назад #14427

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день.

Пришлите, пожалуйста, текст письма, который Вы им отправили. Посмотрим на формулировки. Скорее всего, они Вас не поняли.

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #15204

• Алла
  • Алла аватар
Добрый день, скажите, что делать если я указала адрес доставки по русски???

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #15205

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день.

Может быть и дойдет посылка, если они смогут правильно адрес написать. Какой статус у посылки, они отправили ее? Если да, то вряд ли стали бы отправлять, если адрес не разобрали.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!