Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Freepeople.com - воплощение романтики и свободы!

Freepeople.com - воплощение романтики и свободы! 3 года 2 мес. назад #14267

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Спасибо получено: 223

Free People - американский интернет-магазин женской одежды,  нижнего белья и аксессуаров. История бренда началась с открытия в 1970 году магазина в западной Пенсильвании, в котором молодой дизайнер Дик Хейм представил яркую одежду для молодых женщин.

Одежда так пришлась по вкусу горожанам, что Хейм берётся за выпуск обуви и аксессуаров, дополняющих образ свободолюбивой женщины.

Коды на скидкиДоставкаРазмерыВозвратСлужба поддержкиSALE

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Freepeople.com - воплощение романтики и свободы! 1 год 10 мес. назад #15171

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Я покупала их одежду через Revolveclothing,а тут решила заказать напрямую у них.Три накидки,заказ на 156$,деньги сразу сняли.Через три дня сняли ещё 108$ за два предмета одежды и отправили их,третий не отправили.Потом попытались снять ещё 48$ за последнюю вещь,а счёт уже в минусе.Я пишу им письма,они отнекиваются,пишут,что при размещении заказа они деньги не сняли,а только авторизировали карту,чтобы проверить,что на ней достаточно средств.Сфотографировала детализацию из банка и отправила им.Жду реакции.Я в шоке.Не ожидала от американцев такого.

Freepeople.com - воплощение романтики и свободы! 1 год 10 мес. назад #15173

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
Анонимный пишет:
Я покупала их одежду через Revolveclothing,а тут решила заказать напрямую у них.Три накидки,заказ на 156$,деньги сразу сняли.Через три дня сняли ещё 108$ за два предмета одежды и отправили их,третий не отправили.Потом попытались снять ещё 48$ за последнюю вещь,а счёт уже в минусе.Я пишу им письма,они отнекиваются,пишут,что при размещении заказа они деньги не сняли,а только авторизировали карту,чтобы проверить,что на ней достаточно средств.Сфотографировала детализацию из банка и отправила им.Жду реакции.Я в шоке.Не ожидала от американцев такого.

Добрый день.

Они все правильно говорят, это ошибка банка, он не смог правильно обработать их транзакции и провел их повторно. Не переживайте, деньги вернутся на карту сами.

Почитайте, пожалуйста - polnakorzina.ru/оплата

Freepeople.com - воплощение романтики и свободы! 1 год 8 мес. назад #15887

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Заказ делаю непосредственно с сайта уже второй раз.Службой поддержки очень довольна.Во второй раз прислали не ту вещь.Я написала им письмо и на следующий же день они выслали мне правильную вещь. О возврате предыдущей почему то не просили. но я вышлю им сама.т.к. мне она ну совсем не подходит ))

Freepeople.com - воплощение романтики и свободы! 1 год 8 мес. назад #15888

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
Анонимный пишет:
Заказ делаю непосредственно с сайта уже второй раз.Службой поддержки очень довольна.Во второй раз прислали не ту вещь.Я написала им письмо и на следующий же день они выслали мне правильную вещь. О возврате предыдущей почему то не просили. но я вышлю им сама.т.к. мне она ну совсем не подходит ))

Добрый день.

Да, здорово работают. Если не просили, то можете отдать вещь на благотворительность и написать им об этом. Думаем, они будут довольны.

Freepeople.com - воплощение романтики и свободы! 1 год 2 мес. назад #17047

• Женя
  • Женя аватар
На revolveclothing.ru тоже можно заказать и с более дешёвой доставкой, добавьте в список :)
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!