Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: jd.com - китайский гипермаркет товаров всех категорий

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 1 год 4 мес. назад #16800

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 226
Анонимный пишет:
Здравствуйте. Заказала тлф,после отправки товара до моего адреса на сайте появилась кнопка "подтвердить получение заказа" . Когда её жать-сейчас,или когда я получу товар на руки?

Только когда получите товар на руки, и Вас всё устроит.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 1 год 4 мес. назад #16838

• Валерий
  • Валерий аватар
Я покупал телефон Oneplus One. Телефон пришел с браком. Написал в поддержку, отправил фото и ссылки на видео. Предложили компенсацию в размере 20% от стоимости товара. Я отказался от этого и потребовал возврата. Вообщем месяц с ними переписывался, а телефон лежал упакованный в коробке. Наконец согласились на возврат товара. Отправил, и вот уже два месяца прошло с момента, как посылка у JD, но деньги так и не вернули!!! Постоянно пишу им, отвечают они редко и просят не беспокоиться! Решил подать в суд, пообщался с юристом, он говорит, что нужен юридический адрес. Но адрес они тоже не называют. Написал в официальной группе ВК, и меня забанили + удалили комментарий. Кто может подсказать, что делать в этой ситуации, если прошло пол года с момента покупки?

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 1 год 4 мес. назад #16839

• Валерий
  • Валерий аватар
Здравствуйте! Я покупал телефон Oneplus One. Телефон пришел с браком. Написал в поддержку, отправил фото и ссылки на видео. Предложили компенсацию в размере 20% от стоимости товара. Я отказался от этого и потребовал возврата. Вообщем месяц с ними переписывался, а телефон лежал упакованный в коробке. Наконец согласились на возврат товара. Отправил, и вот уже два месяца прошло с момента, как посылка у JD, но деньги так и не вернули!!! Постоянно пишу им, отвечают они редко и просят не беспокоиться! Когда мне вернут мои деньги?

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 1 год 4 мес. назад #16842

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Валерий, добрый день.

Компания находится в Китае. Если в России можно подать на нее в суд, то вот ее адрес

BEIJING JINGDONG 360 DU E-COMMERCE LTD

16F,Tower A,North Star Century Center,8,Beichen West Road, Chaoyang District,Beijing,PRC
100101
CN

Phone number

+861058959009

Fax number

+861057656837

jd.com - китайский гипермаркет товаров всех категорий 1 год 3 мес. назад #16930

• JDcom
  • JDcom аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Извините за длительное ожидание. Актуальны ли Ваши вопросы на данный момент? Вы можете обращаться к нашим коллегам через электронную почту - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо писать нам Вконтакте - vk.com/joydog.

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 1 год 3 мес. назад #16931

• JDcom
  • JDcom аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Анонимный пишет:
Здравствуйте. Заказала тлф,после отправки товара до моего адреса на сайте появилась кнопка "подтвердить получение заказа" . Когда её жать-сейчас,или когда я получу товар на руки?

Здравствуйте! Да, все верно. Получили ли Вы свой заказ?

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 1 год 3 мес. назад #16932

• JDcom
  • JDcom аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Валерий пишет:
Я покупал телефон Oneplus One. Телефон пришел с браком. Написал в поддержку, отправил фото и ссылки на видео. Предложили компенсацию в размере 20% от стоимости товара. Я отказался от этого и потребовал возврата. Вообщем месяц с ними переписывался, а телефон лежал упакованный в коробке. Наконец согласились на возврат товара. Отправил, и вот уже два месяца прошло с момента, как посылка у JD, но деньги так и не вернули!!! Постоянно пишу им, отвечают они редко и просят не беспокоиться! Решил подать в суд, пообщался с юристом, он говорит, что нужен юридический адрес. Но адрес они тоже не называют. Написал в официальной группе ВК, и меня забанили + удалили комментарий. Кто может подсказать, что делать в этой ситуации, если прошло пол года с момента покупки?

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. И очень сожалеем, что Ваш заказ оказался с браком. Решился ли Ваш вопрос? Если нет, то напишите, пожалуйста. Нам номер Вашего заказа. Постараемся помочь Вам.

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 1 год 3 мес. назад #16933

• JDcom
  • JDcom аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Валерий пишет:

Какой статус у Вашего заказа в личном кабинете? Возврат средств происходит в два этапа: 1) рассмотрение запроса на возврат средств занимает до 5 рабочих дней; 2) собственно возврат средств происходит в течение 5-7 рабочих дней на дебетовую карту и в течение 10-30 дней - на кредитную. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 1 год 3 мес. назад #16993

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Пошел второй месяц когда оформил заявление на возврат денег заказ 24888503. Тишина… Отвечают как роботы. Никакой конкретики. Тут такая я же история…ждите, пишите, ждите. Не покупайте там ничего!
Правильное название сайта на русском - не JD а жди((

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 1 год 3 мес. назад #16994

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Правильное название сайта на русском - не JD а жди((

:)

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 1 год 3 мес. назад #17022

• JDcom
  • JDcom аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Подскажите, пожалуйста, когда Вы в последний раз обращались на почту к нашим коллегам?

Номер заказа передали в работу.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 1 год 3 мес. назад #17056

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте!

Деньги вернуться к Вам на счет в течение 30 рабочих дней.

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 1 год 3 мес. назад #17057

• JDcom
  • JDcom аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Здравствуйте!

Деньги вернуться к Вам на счет в течение 30 рабочих дней.

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 1 год 3 мес. назад #17078

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте. 05.01.2016 я совершил покупку в интернет магазине jd.ru телефона на сумму 17 611 руб. 81 коп.. ID заказа:26448864
По трек номеру видно, что таможня вернула товар отправителю и он получен им 27 января. В контактном центре мной был получен ответ - да, товар вернулся, ждите свои деньги.
НО никаких действий по возврату денежных средств магазин не предпринимает! Воврат средст на дебетовую карту в 3-5 дней - ОБМАН.

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 1 год 3 мес. назад #17104

• JDcom
  • JDcom аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Здравствуйте. 3 - 5 рабочих дней действительны только при оплате на PayPal, но срабатывают, увы, не всегда. Обычно, деньги возвращаются на счет в срок до 30 рабочих дней.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!