Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 нед. 2 ч. назад #29792

Антон

аватар

Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 389-60-30 Антон.
2 мес. 5 дн. назад #29448

Анонимный

аватар

Добрый день! Заказывала два платья на сайте, с момента заказа прошло чуть менее 10 дней. Сегодня пришло сообщение на почту,что мой возврат оформлен и проведён (хотя я ничего не возвращала,так как посылку ещё не получила). В возврате указаны два платья,одно из которых возвращается полностью по стоимости,а второе за один рубль,хотя стоило оно 1800. Ожидать ли мне доставку? И если делают возврат,почему второе платье возвращают по стоимости один рубль?!
1 год 2 мес. назад #28205

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
А получаем почтой?

Да
1 год 2 мес. назад #28196

Анонимный

аватар

А получаем почтой?
1 год 6 мес. назад #26144

Анонимный

аватар

Спасибо, так и сделаю. Было предчувствие, что не надо отправлять мелким пакетом, вернут-то только эти несчастные 30СПЗ.
1 год 6 мес. назад #26139

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте!

Пришла посылка с boohoo.com, одна вещь вообще не та, что заказывала, еще одна - другого цвета. Написала им, приложила фото, спросила, оплатят ли почтовые расходы. Написали - возместят, ответили быстро. Отправила посылку - мелкий пакет RA754157323RU. Все отслеживалось до момента отправки из России, потом тишина. Позвонила на почту, там говорят, что нашей почтой посылки на территории Англии не отслеживаются, попробуйте посмотреть на их почте. Но на их роял мейл тоже нет сведений. Уже почти месяц, как посылка в пути. Похоже, придется подавать заявление на розыск, это такая канитель. Существуют ли вообще какие-нибудь способы получить информацию о перемещениях посылки в Англии? Что посоветуете в такой ситуации?

Да, нет сведений о посылке. Похоже, потерялась при отправке из России. Если бы ее до Британии довезли, она бы отслеживалась на обоих сайтах. На почте врут, что не отслеживаются.
Придется писать заявление о розыске, других вариантов нет, к сожалению.

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!