Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Laredoute.ru - французский стиль и очарование!

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 5 мес. 5 дн. назад #21976

• Костик
  • Костик аватар
Стал клиентом магазина 2 месяца назад. Впечатления от работы магазина хорошие. Все быстро, четко, слажено. Заказы формируются достаточно быстро, быстрая отгрузка товаров. Доставка разная...от 3 дней до 3 недель, зависит от нахождения товара...Россия, Франция, отсюда и такие сроки, как я понимаю. Очень большой выбор!!! На все категории граждан, так сказать))) И по возрасту, по размерам, по ценам. По размерам мне подсказывал вежливый оператор, еще подсказал, что есть таблица размеров и в ней много чего интересного и полезного можно найти. Да, действительно, таблица очень подробная. Качественная одежда, фирменная)))

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 5 мес. 4 дн. назад #22012

• Слеткова
  • Слеткова аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
На днях получила замечательные вещи из детской коллекции- текстильные кеды арт.9515887, они очень яркие -это забавные фруктовые нашивки на белом фоне. Размер соответствует таблице размеров, как и все кеды увеличивают визуально длину стопы и подойдут на широкую ножку. Футболки, тоже с оригинальным принтом. Я довольна покупкой, так как оформила заказ с 30% СКИДКОЙ.
Вложения:

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 5 мес. 11 ч. назад #22102

• Полина Аносова
  • Полина Аносова аватар
Ну наверно нет такого человека, активно пользующегося интернетом, который бы не видел всплывающую рекламу Ла Редут. Там и правда есть что посмотреть. Ассортимент товаров превосходный, все на любовь вкус любых размеров в одном месте. Помимо редута много где ещё заказываю, именно он привлекает выгодными ценами и французским стилем. Обожаю классику, на сайте есть коллекция Anne Weyburn, чаще всего заказываю именно из неё. Качество товаров хорошее, аккуратный пошив. Доступный интерфейс сайта , простая таблица, в целом есть все для удобного онлайн- шопинга

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 4 мес. 3 нед. назад #22225

• Samarina Ka
  • Samarina Ka аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Давно уже знакома с этим магазином. но только совершенно недавно открыла для себя Ла редут ни только как магазин одежды. Попробовала заказать там постельное белье, так вот качество просто отличное, настолько приятны они к телу. После стирки не пошло катушками и не потеряло цвет. Сейчас жду коврик в ванну и полотенца. Уверенна, что не разочаруюсь в своей покупке.

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 4 мес. 3 нед. назад #22329

• Настя Попова
  • Настя Попова аватар
Хороший сайт, достойный конкурент другим подобным интернет - магазинам! Не скажу , что лучше, у каждого свои плюсы и минусе. В Ла редуте привлекло большое количество стильных фирменных вещей и обуви по доступным ценам. Очень хорошие скидки , в период распродажи можно приобрести товар даже со скидкой 70 %. Лёгкий удобный сайт, линия доступна круглосуточно , если вдруг есть вопросы, можно писать операторам в официальной группе ВК , там тоже ответят и помогут. Качество по мне достойное, есть конечно к чему придраться иногда , но ничего критичного и очевидного, чаще всего, наоборот , остаюсь довольной и приятно удивленной, что смогла приобрести хорошую вещь по выгодной цене.

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 4 мес. 2 нед. назад #22388

• Роман Дорофеев
  • Роман Дорофеев аватар
Хороший сервис! К клиентам относятся на должном уровне, никакого хамства. Всегда готовы разрешить все недомолвки в пользу клиента. Репутация у магазина высокая, надежный интернет-магазин. Я в течение гола делал заказы и никакого обмана, всегда товар приходил из Франции за 21 день, не более, это крайний срок, приходит и раньше. 10-30% скидки действуют часто, хорошее предложение, на мой взгляд, выгодное для покупателя!!! Одежда крепкая, носится хорошо. Описание на сайте соответствует реальному виду вещей.

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 4 мес. 2 нед. назад #22516

• Олеся1987
  • Олеся1987 аватар
Хороший сайт с выгодными скидочными предложениями. В период акции легко можно заказать со скидкой 50 и более %.Качество и внешний вид товаров соответствуют описанию, на сайте можно рассмотреть товар на фото со всех сторон. Раньше заказывала часто по каталогам, там , конечно, много не разглядишь. Явлюсь подписчиком в официальных группах в соц.сетях. Очень удобно, можно делиться впечатлениями с другими пользователями и так сказать воровать образы стилистов , которые они подбирают и публикуют на стене ежедневно.А вообще на сайте очень много товаров, сколько бы я там не перерыла, всегда нахожу еще что-то новое. Доставка от 2 дней до 3 недель.Часто бесплатная доставка, что тоже в плюс магазину. Однозначно рекомендую!

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 4 мес. 1 нед. назад #22526

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Сейчас проводят розыгрыш айфонов и даже настоящей сумки шанель! помимо скидок, поражает иногда щедрость магазина-я пока не выиграла, но подруге досталась скидка в 45%, если мне не достанется, то закажу через нее) Одеваемся всей семьей уже 7 лет, жалко нет накопительной скидки, но обещают сделать) дизайн вещей мне очень по душе!

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 4 мес. 1 нед. назад #22539

• Юрий Линёв
  • Юрий Линёв аватар
Качество обалденное! Опыт покупки в интернете не маленький, поэтому знаю о чем пишу. Осуществляется круглосуточная поддержка клиентов. Горячая линия работает 24 часа. Разные способы оплаты. Я выкупаю заказ уже в пункте выдачи заказов. Можно и картой платить. Хороший сайт, удобная навигация. Одежда полностью безопасно для здоровья, не токсична, тело не окрашивает. Сразу видно фабричное качество вещи, сшита на нормальной фабрике из нормальных материалов, прямыми руками. Посылки приходят в фирменной упаковке ларедута. В посылке есть конверт на возврат, на случай

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 4 мес. 1 нед. назад #22540

• Юрий Линёв
  • Юрий Линёв аватар
Качество обалденное! Опыт покупки в интернете не маленький, поэтому знаю о чем пишу. Осуществляется круглосуточная поддержка клиентов. Горячая линия работает 24 часа. Разные способы оплаты. Я выкупаю заказ уже в пункте выдачи заказов. Можно и картой платить. Хороший сайт, удобная навигация. Одежда полностью безопасно для здоровья, не токсична, тело не окрашивает. Сразу видно фабричное качество вещи, сшита на нормальной фабрике из нормальных материалов, прямыми руками. Посылки приходят в фирменной упаковке ларедута. В посылке есть конверт на возврат, на случай если не устроит вещь по каким-либо причинам.

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 4 мес. 1 нед. назад #22561

• Шопоголик
  • Шопоголик аватар
Я недавно совсем в себе открыла, что я шопоголик)))), причем я скупаю все в ЛаРедуте, что только мне оттуда не привозили, такие просто огромные посылки. Все заказываю я доставкой курьером с примеркой, примерка хоть и платная, но зато я точно знаю, что она не заложена в стоимость моего товара, как в других магазинах. Я тут недавно штурманула их Бренд бутик, так там все бесплатно: и примерка, и возврат и все привезли ну в такой красивой упаковочке, все миленько, ну вещь то что описывать....крутая, стильная, эксклюзивная!!!!!! Присмотрела еще сумку там, возьму позже.

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 4 мес. 1 нед. назад #22627

• Анастасия Сухова
  • Анастасия Сухова аватар
На этом сайте очень много красивых интересных вещей и обуви. Делюсь своими впечатлениями, так как каждый раз при получении посылок отсюда очень радуюсь! По размерам обычно все идеально садится, к качеству претензий у меня нет. Вещи аккуратные , с лейблами и в упаковках . Читала , что кому- то приходит ношенное. Интересно , а сами клиенты считают нормальным отправлять то, что они поносили?! Ну это прежде всего вопрос совести... Человеческий фактор убрать не возможно, на складе не роботы. Но магазин в свою очередь предлагает клиентам выход из ситуации , чтобы клиент не понёс каких- либо затрат. Я остаюсь с приятными впечатлениями от сотрудничества с этим магазином. Много гороших акций , предполагающих большие скидки , бывают и подарки .

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 4 мес. 5 дн. назад #22673

• Илья Прокофьев
  • Илья Прокофьев аватар
Одеваюсь в ларедуте уже как 2 года. Не мало вещей куплено за это время. Поразило качество товаров, очень хорошее. В обычных магазинах очень редко сейчас бываю, время не хочется тратить на безрезультатные походы. Ничего нового я там не увижу, как были 2 года назад вещи те же самые, так они там и лежат. В ларедуте коллекции обновляются всегда, классная коллекция мужской одежды весна-лето. Из нее сделал несколько заказов на футболки, вот должны придти скоро. Другие заказы уже получил, курьер привез домой заказы, примерил бесплатно. В этот раз тоже выбрал доставку курьером, оплата ему же за вещи. Очень удобно и всегда вовремя приезжает.

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 3 нед. назад #22905

• Слеткова
  • Слеткова аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Получила замечательные сапожки резиновые- фирмы БайОнли. Заказывала на размер побольше на носок, но они похоже маломерки, так что всё равно нормально. Моделью довольна, удобно, комфортно.
Вложения:

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 1 мес. 3 дн. назад #24099

• Наташа
  • Наташа аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Я как и многие хочу выразить свое впечатление от работы интернет-магазина Ла Редут. Являюсь клиентом хоть и не так давно, но уже успела влюбиться в этот магазин, ведь он действительно мало кого оставляет равнодушным. Редко встретишь такое выгодное соотношение цены и качества, а ларедут смог это сделать, скажите, разве можно вообще в сезон купить куртку за 1200 рублей, или джинсы за 1000? Я тоже думала, что нет, оказалось можно, да еще и отменного качества! В общем это единственный магазин, которому я доверяю настолько, что оформляю заказы даже с предоплатой, да да со 100% предоплатой и нет в этом ничего страшного, даже как то я отменяла товар из такого заказа, а деньги приходили обратно на карту, остальное формировалось и отправлялось мне, так что смело рекомендую всем!
JT7u3dhh2dA.jpg

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 1 мес. 1 день назад #24125

• Надюшка
  • Надюшка аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Всем привет! Тоже хочу вставить свои пять копеек и рассказать о том, как я люблю ла редут. Как же здорово, что есть такой отличный магазин. Оказывается, на российском рынке он уже давно, по- моему, с 2006 года. Я по сравнению со старыми фанатами просто дилетант. Мой опыт как клиента- всего полгода. В других отзывах читала, что сайт удивительно просто в использовании. Чистая правда! Мне 53 года, никогда не открывала на компьютере ничего, кроме новостей в Яндексе. А тут увидела на работе, как легко и просто мои коллеги- ровесники управляются с каталогом, и самой захотелось попробовать. Уж очень они нахваливали вещи оттуда, давали мне потрогать, посмотреть. Действительно впечатляет. Думаю, была не была, ведь я ничем не рискую. Я заказала себе блузку модного кораллового цвета. Мне подсказали почитать отзывы. Там девочки советовали заказывать ее на 1-2 размера меньше. Я подумала : "Вот небылицы! Так не бывает!" День два сомневалась и все же заказала ее на два размера меньше. Успокаивало то, что в любом случае можно оформить возврат. Посылка пришла быстро. Я с волнением вскрыла ее, предвкушая эмоции от обновки. Но тут меня постигло разочарование. В посылке была вообще другая блузка, даже близко не похожая на заказанную. "Это провал!"- подумала я, решив, что он- лайн шопинг- вообще не мое. Однако коллеги на работе успокоили, помогли оформить возврат. Благо, деньги вернули довольно быстро. За это время я уже перезаказала блузку еще раз. Во второй раз волнение было еще больше. Присутствовал страх снова испытать неудовлетворение. Но на этот раз все было без накладок, это была именно она. И с размером был полный порядок. Хорошо, что я послушалась и взяла ее поменьше. Она села идеально. Этим летом как раз в моде были такого плана широкие блузки, типа рубашки. И я не отстала. Казалось бы, в моем возрасте коралловый может не подойти, смотреться нелепо. Нет, цвет совершенно не смотрится глупо или вульгарно. Он на 100% мне подходит, чему я несказанно рада. Надоели серые, синие, черные тона, хочется яркости. Еще обожаю копаться в детской коллекции. Ассортимент огромен. И все такое милое, особенно для малышей. Хочется взять все. Вот внуку на полгода брала костюмчик. В комплекте комбинезон, а вниз пододевается поло- боди. Удобно, нигде не вылезает, ткань натуральная (100% хлопок). Внук и дочь в восторге. Дочери я тоже показала каталог, она что- то себе уже брала. В общем, можно сказать, что в нашей семье ла редут- это семейный магазин. Желаем ему процветания!
image3.jpeg

image2.jpeg

image888.jpeg

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 1 мес. 1 день назад #24128

В Ля Редуте заказываю частенько и с удовольствием . Удобный сайт , хороший ассортимент , и немаловажно - хороший ценник! Узнала о сайте , наверно , как и многие из рекламы в интернете. Сейчас заказать в интернете- это равносильно тому, что сходить в магазин за хлебом . В обычные магазины хожу редко , если прям что- то надо купить очень быстро. В основном заказываю в интернете. В редуте прежде всего выделяю коллекцию верхней одежды. Вообще первый мой заказ - это пальто. Это было 2 года назад , но оно ещё живёт в моем гардеробе. С подбором размера вообще нет проблем , на сайте есть понятная таблица , по ней размер одежды у меня 38, но верхнюю одежду иногда беру 40. Ориентируюсь по сезонности, легкую курточку беру 38, одежду потеплее побольше , чтобы можно было свободно пододеть что-то. На сайте огромное количество стильных пальто любой длины , любых расцветок и материалов . Хорошие скидки , всегда какие- нибудь вещи представлены со скидками в распродаже. В среднем пальто можно приобрести за 2000. Если подумать , то это смешная цена для хорошего качественного пальто. Если зайти в торговый центр , аналогичное будет стоить 4000-5000. Также на сайте под многими товарами есть отзывы других покупателей , мне иногда они помогают определиться , например , с размерностью . Конечно, есть тут вещи , которые могу большемерить, вот поэтому читайте отзывы! Маломерок я не встречала. Большой выбор есть и среди курток. Штук 5 ларедутовских у меня есть точно, куда беру , сама не понимаю. Просто попадаются с хорошей ценой, в основной все приобретала со скидкой в 50 %, выходило 1200 где- то. Есть кожаные , ну из искусственной кожи , есть стёганные. Отмечу , что искусственная кожа смотрится добротно. Разные расцветки, теперь я люблю осень и весну , потому что могу помодничать в своих куртках и пальто. Если говорить о качестве вещей, плохого я не скажу . Мне ни разу не попадался брак. Не знаю везение это или же все- таки хорошая работа сотрудников склада . Вот что вижу на картинке, то и получаю. Я даже ни разу не оформляла возвратов. Я вообще всегда так жду свои посылки , и так радуюсь , когда мне подходит и нравится заказанное. Вот очередной мой заказ и снова куртка! В этот раз чёрная, все- таки универсальная в гардеробе нужна. Ничего , кстати , не сказала о сроках доставки. Куртка была во Франции на момент заказа , через 3 недели она мне пришла. Да , товар поступает не быстро, но ориентируясь на этот факт, можно просто заказывать заранее. По размеру 38, села хорошо. Даже если бы 40 взяла, было бы не критично. Чаще всего ношу её расстёгнутой. Курток на сайте тоже мореее. Я выделила конкретно верхнюю одежду , хотя тут очень много всего интересного и полезного. Описывать свой гардероб отсюда я могу часами.Ля Редут могу порекомендовать только с положительной стороны . Хороший сайт , где можно выгодно и стильно одеться на любое время года.

IMG_2161-30-08-17-07-21.jpg

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 1 нед. 2 дн. назад #24347

• Анита
  • Анита аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
• Ля Редут - это ,наверное, единственный интернет- магазин, с которым у меня сложились крепкие, доверительные отношения. А сравнить мне есть с чем. Пробовала заказывать одежду,обувь со многих распространенных сейчас сайтов одежды- иностранных и российских. Но как-то не срослось:То качество оставляет желать лучшего, то неразбериха с размерами,то вовсе как-то заказала вещь с предоплатой,а она так в итоге и не пришла. В общем,перестала экспериментировать,решила остановиться на проверенном надежном варианте,который не подведет в самый неподходящий момент,то бишь на Ла Редуте.
К тому же,с момента нашего знакомства,сайт пополнился большим количеством моих любимых брендов,появилось много новых бюджетных линеек хорошего качества стало больше выгодных акций, скидок, а значит и необходимость в других магазинах отпала.
Сейчас бОльшая составляющая часть моего гардероба- это ляредутовские вещи. Мне они очень нравятся своей универсальностью подходить к другим вещам,а еще практичностью и износостойкостью. Ни разу не разочаровалась ни в одном купленном там премете одежды-стоят каждого потраченного рубля. Хотя цены,замечу,лояльные.на распродажах попадались вещи,приобретенные мной за мизерную цену с большими скидками,что даже порой не верилось,что вещь столько может стоить. И это постоянная практика магазина.Например,сейчас на сайте развернули шикарную распродажу летнего ассортимента с дополнительной скидкой на 30% по коду 9541. Несмотря,что ассортимент летний,там тоже присутствуют теплые вещи на демисезон:куртки,кофты,сапоги,трикотаж-взрослое,детское и все выходит с применением кода с большими скидками.
Условия заказа простые и удобные для всех,сложно что-то сделать не так,везде подсказки.даже с тем же размером всегда легко определиться,благодаря таблицам,описанию,отзывам. Очень часто,обычно по выходным,снижают минимальную сумму заказа,от которой начинает действовать бесплатная доставка. Это особенно выгодно,когда заказ небольшой.иначе переплата за сервисный сбор составит 279 р.а они далеко не лишние. Вот относительно сроков доставки информация всегда разная и зависит от того,есть ли заказываемый товар на складе в России или же он числится во Франции,тогда сроки могут растянуться на пару недель.но надо отдать должное-если товар в России ,доставляют за 3-4 дня. Службу доставки можно выбрать самостоятельно при оформлении заказа. Я пользуюсь всеми,кроме почты России.
Вещи всегда приходят в индивидуальных упаковках с бирками фирмы-производителя. Все очень тщательно упаковано,защищено от повреждений.даже когда заказывали чайный набор,он стойко выдержал весь путь.
Т.к. я живу в регионе,доставка с примеркой пока у нас,к сожалению не практикуется. Но 30 дней мне за глаза и за уши на примерку и решение оставить вещь или вернуть.
Возврат я делала несколько раз. По сравнению с процедурой возврата у других инмагов,в Ля Редуте она упрощена максимально.ни кучи бумаг,не предварительных электронных заявок. Даже почтовую упаковку не нужно покупать,она есть в каждой посылке с заказом. Деньги возвращают быстро,т.к. склад находится в России.особо ждать не приходилось. Достаточно пунктуальный интернет-магазин.и даже если какой-то форс -мажор,то при обращении в магазин, помогают все решить. Я это очень оценила,когда получила товар с производственным браком,а мне тут же вернули за него деньги без всякой тягомотины.ценят своих клиентов. И всячески стараются поощрить персональными скидками,подарками,конкурсами,праздниками.к тому же на бесплатной основе предоставляется помощь стилиста. Очень интересные фишечки,нигде мне ранее не встречавшееся.
Вот так приятно и вещь красивую получить и массу других преимуществ.Стоило побродить по нескольким магазинам,чтобы наконец найти свой.)
Вложения:
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!