Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 3 года 9 мес. назад #21264

• esimonova
  • esimonova аватар
  • Senior Boarder

endclothing809Endclothing– британский концептуальный интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров для представителей брутальной половины человечества (Puma, Adidas, Stussy, Stevenson Overall, Mackintosh, Oliver и мн.др.).

Магазин появился в 2005 году в Ньюкасле для продажи качественных мужских вещей. Здесь в дружественной атмосфере любой модник мог найти себе вещи по душе.

Коды на скидкиДоставкаВозвратыРазмерыСлужба поддержкиSALE

Подробнее...

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 2 мес. 4 нед. назад #25732

• Анонимный
  • Анонимный аватар
позвоните по номеру +44 191 231 3983, с вами пообщаются на английском языке- а что, если я плохо говорю по-английски?

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 2 мес. 4 нед. назад #25745

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Анонимный пишет:
позвоните по номеру +44 191 231 3983, с вами пообщаются на английском языке- а что, если я плохо говорю по-английски?

Тогда можно написать письмо, мы подскажем текст, если нужно.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 2 мес. 2 нед. назад #25862

• Илья
  • Илья аватар
Выбрал кросовки но доставка платная есть и больше 100$ все равно платная доставка)

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 2 мес. 2 нед. назад #25867

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Илья пишет:
Выбрал кросовки но доставка платная есть и больше 100$ все равно платная доставка)

Илья, доставка бывает бесплатной, но только в качестве акции. Если End предлагает такую акцию, мы это выкладываем на сайте.

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 2 мес. 1 нед. назад #26087

• Vladimir
  • Vladimir аватар
Часто бывает что доставка в Россию бесплатная

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 мес. 3 нед. назад #26866

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте, получили кроссовки, но не подошёл размер. Подскажите как оформить возврат и вернуть деньги.

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 мес. 3 нед. назад #27141

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте, получили кроссовки, но не подошёл размер. Подскажите как оформить возврат и вернуть деньги.

Здравствуйте.

Скачиваете форму по ссылке - www.endclothing.com/media/END_Returns_Form.pdf

Заполняете и вместе с обувью отправляете любым способом - например, почтой России - на адрес

Returns Department
END. HQ
Unit C Merlin Way
Newcastle Upon Tyne
NE27 0QG
United Kingdom

Индекс - NE27 0QG

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 мес. 1 день назад #27693

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте, как оформить доставку службой Royal Mail? И изменится ли цена доставки?

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 мес. 1 день назад #27695

• Макс
  • Макс аватар
Хочу купить три товара ,но END каждый раз пишет что мой платёж не санкционирован
В чем проблема ?

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 мес. 23 ч. назад #27697

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте, как оформить доставку службой Royal Mail? И изменится ли цена доставки?

Здравствуйте. Они только курьерскими компаниями шлют. Royal mail - это как наша Почта России, то есть государственная почта.

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 мес. 23 ч. назад #27698

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Макс пишет:
Хочу купить три товара ,но END каждый раз пишет что мой платёж не санкционирован
В чем проблема ?

Страна, где карта выпущена и страна доставки - совпадают? ФИО на карте и заказчика? Раньше этой картой платили в интернете? Ну и банальный вопрос - баланс достаточный?
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!