Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 нед. 1 день назад #29109

Антон

аватар

Добрый день! Заказал с end две пары кроссовок, но они встали на таможне. Пришло письмо от gbs-broker, для заполнения личных данных, заполнил форму на их сайте, но продвижений нет, при отслеживании на fedex пишет: «Clearance instructions from the importer are required.Recommended action: Importer must provide instructions.»
Что делать?
2 мес. 5 дн. назад #28853

Анонимный

аватар

Заказал кроссовки но ошибся с размеров ,не успел написать в поддержку до отправки заказа что бы заменили размер ,если я не введу паспортные данные и снился ,вернут ли деньги ?
4 мес. 2 нед. назад #28638

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день. Автоматически VAT не вычитает, попробуйте написать письмо в службу поддержки. Раньше магазин вычитал по письму.
4 мес. 3 нед. назад #28632

Анон

аватар

Вычитает ли VAT автоматически или насчёт этого надо куда то писать? В корзине я этого не заметил
5 мес. 1 нед. назад #28609

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.

Да, верно. Цена доставки не зависит от стоимости заказа. Бывают дни с бесплатной доставкой для заказов от 90$. Ограничение можно обойти если заказать через посредника, который в Россию отправить не Fedex, а, например, EMS, где ограничение 1000 евро.
5 мес. 2 нед. назад #28600

Максим

Максим аватар

Объясните, пожалуйста, вопрос доставки. Я набираю вещей на n-ную сумму и n-ным весом и плачу 33,95$? Ограничение - 200 евро FedEx, которое, в принципе, можно обойти?

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!