Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 3 мес. 3 нед. назад #28217

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Анонимный пишет:
В каком формате вводить номер телефона? Я ввожу +375...., но он ругается на "+". Пробую 810375....- не приходит код подтверждения.

Попробуйте просто 375...
А где у вас потребовали номер телефона ввести?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 3 мес. 2 дн. назад #28278

• Vladislav
  • Vladislav аватар
Здравствуйте, подскажите, у меня заказ на 500 долларов, что по службе доставки, мне нужно изменить способ доставки (у меня написано FEDEX Priority Service ) и еще, я товар заказал 21 июня и он еще до сих пор в режиме Order Received

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 2 мес. 4 нед. назад #28283

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Vladislav пишет:
Здравствуйте, подскажите, у меня заказ на 500 долларов, что по службе доставки, мне нужно изменить способ доставки (у меня написано FEDEX Priority Service ) и еще, я товар заказал 21 июня и он еще до сих пор в режиме Order Received

Добрый день, Владислав

Метод доставки можно попробовать сменить через службу поддержки, но скорее всего не получится. Доставить вам могут только способами, которые описаны на сайте.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!