Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: allsaints.com-магазин стильных людей

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: allsaints.com-магазин стильных людей

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
10 мес. 1 нед. назад #28481

al321ex2011@yandex.ru , тел. +79119260442 Александр Цапин

аватар

Хочу через Вас закупать два, три раза в месяц партии товаров , - до 300 и более партий товаров в месяц . Хочу уточнить , на каких условиях я могу делать эти закупки. Кто осуществляет логистику \ учитывая , что наши покупатели находятся в разных странах \ ,делаете ли Вы доставку покупателям в разных странах. С уважением Александр Цапин , Руководитель Новостного портала .
2 года 1 нед. назад #23332

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Да, Ваш размер джинсов - 25

А у моделей в AllSaints то размеры одежды указаны, то джинсы и все разное.
2 года 1 нед. назад #23288

Малина

аватар

Большое спасибо за ответ. Рискнула заказать ботинки 3 размера, по ощущению они скорее подходят на 35 итальянский (то есть мой). Может быть из-за узкой модели. Следующий пункт - попробую джинсы и клатч, ну с клатчем все понятно. А по джинсам отпишусь (мои общие параметры 86-58-86) наверное закажу 24 (в Америке я в зависимости от размеров манекенщицы заказываю на один или на два размера меньшее, то есть 24 или 25). А на AllSaints девочки почему-то в 27 одеты.. нипанятна.
2 года 3 нед. назад #22930

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Малина пишет:
Сейчас (2017 г) доставка в Украину составляет 5 фунтов и бесплатно от 150 фунтов, но зато цену в 150 фунтов не пропустят уже в Украине и заставят платить налог за превышении фактической стоимости (более 150 евро на момент доставки товара облагается налогом). Так что самое выгодное - покупать вещи по английским скидкам и платить 5 фунтов за доставку. Хотелось бы разобраться с размерами обуви и джинсов, кто покупал? Например 24 размер джинсов, если срановать с американскими Current Elliott или Citizen Humanity или Siwy или Hudson совпадает? И минимальный размер 3 это как на итальянский 35 или 36?

Добрый день

Обычно у производителей джинс, размеры более-менее сопоставимы.
3 - это итальянский 36
2 года 3 нед. назад #22895

Малина

аватар

Сейчас (2017 г) доставка в Украину составляет 5 фунтов и бесплатно от 150 фунтов, но зато цену в 150 фунтов не пропустят уже в Украине и заставят платить налог за превышении фактической стоимости (более 150 евро на момент доставки товара облагается налогом). Так что самое выгодное - покупать вещи по английским скидкам и платить 5 фунтов за доставку. Хотелось бы разобраться с размерами обуви и джинсов, кто покупал? Например 24 размер джинсов, если срановать с американскими Current Elliott или Citizen Humanity или Siwy или Hudson совпадает? И минимальный размер 3 это как на итальянский 35 или 36?
2 года 5 мес. назад #20011

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый вечер

Нужно дождаться ответа от службы поддержки

Скорее всего, попросят подтвердить каким-нибудь способом личность, после чего заменят email

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!