Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Victoria's Secret - магазин нижнего белья и одежды

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 8 мес. назад #10785

• Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 19
По вашему совету отправила текст. Сегодня получила ответ. Они предлагают мне подождать до 15 октября. 60 дней .Пакеты в Россию могут идти с задержкой. Мне нужно им что нибудь ответить.???

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 8 мес. назад #10797

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 223
Добрый день.
Ну так как они Вам основную часть вернули, то можно согласиться подождать. Но при этом можно предложить им дату поближе, например, 30 сентября.
Thank you for reply. Could we set September 30th as a deadline? If the parcel wouldn't been delivered then you will refund the remaining part.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 7 мес. назад #11119

• Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
Ответили, что все претензии я могу предъявлять после 15 октября. Очень хочется получить посылку. Почему они никакой номер не высылают.???

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 7 мес. назад #11122

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Yana пишет:
Ответили, что все претензии я могу предъявлять после 15 октября. Очень хочется получить посылку. Почему они никакой номер не высылают.???
Добрый день.
Они высылают номер, если пользоваться курьерской доставкой, она дороже на $20.
Вам остается ждать до 15 октября, получается.
Учтите только, что иногда Почта не приносит извещения. Поэтому полезно туда раз в неделю наведываться.

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 6 мес. назад #12196

• Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
Здравствуйте еще раз, настал день икс. Прошло 60 дней посылку я так и не получила, подскажите пожалуйста примерный текст обращения. Может быть они ее уже обратно получили? Может они вышлют ее повторно. Подскажите как лучше.

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 6 мес. назад #12198

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день, Яна.
Похоже месяц назад произошла какая-то грандиозная путаница у нас. Зачем интересно надо было ждать до 15 октября, если посылка к ним вернулась давным давно Вы писали, что I see that your order was returned to our company on August 18, 2014 as "undeliverable". А мы пропустили это, а потом еще их поддержка тоже ушами прохлопала.
Осталось написать текст и посмотреть что в итоге ответят.
Dear Sir, Madam
We have negotiated 1 month ago that you will return shipping and handling cost on my credit card on October 15th instead of crediting my account. Could you do it please as it was confirmed in your previous messages? Thank you in advance.
Спасибо сказали: Yana

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 6 мес. назад #12209

• Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
Вы думаете лучше потребовать деньги, а не просить выслать ее повторно?

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 6 мес. назад #12210

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
А Вы же ведь уже просили ее выслать?

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 5 мес. назад #13448

• Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
Здравствуйте. Я опять к вам за помощью. Отправила им письмо, вот получила ответ: Hello Yana,

Thank you, so much, for taking the time to contact us. You’ve asked about your recent purchase, and I’m happy to respond to you personally.

I see that your order was returned to our company on August 17, 2014 as "undeliverable".

We have issued a refund to your Paypal on August 18,2014, for the returned merchandise.

The reference number for this return is #566726397. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

I truly apologize for any disappointment or inconvenience this matter has caused.

I’ve included a link below to our website if you’d like to place a new order. Once you’ve placed the new order please reply to this email with the order number and we will be happy to remove or credit the Standard shipping and handling costs. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your order.
Я не поняла они все равно сделали это как возврат и деньги за доставку не собираются возвращать???

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 5 мес. назад #13453

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Да, все верно. Они Вам сделают бесплатную доставку при следующем заказе.

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 5 мес. назад #13454

• Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
То есть без вариантов. А как мне оформить следующий заказ? чтобы была бесплатная доставка?

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 5 мес. назад #13455

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Нужно ответить на их письмо после размещения заказа, чтобы они вернули Вам на карту деньги. Но лучше уточнить, как они вернут деньги - на карту или в аккаунт.
Could you clarify please if I place a new order will you credit my card or account? Please take in consideration that I will be abe to tell the order number when the full payment will be done. Could you return me the shipping cost right now? By the way, 1 month ago we have reached an agreement that shipping cost will be refunded on October 15th.

Victoriassecret - роскошные купальники из Америки! 2 года 5 мес. назад #13486

• Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
Спасибо за поддержку. Все деньги вернули.
Спасибо сказали: Полна Корзина

Victoriassecret.com - магазин купальников и нижнего белья (обзор магазина) 1 год 1 мес. назад #17222

• Анонимный
  • Анонимный аватар
здравствуйте! а где найти коды и за что дают подарки и как выбрать?и про доставку в Россию расскажите пожалуйста.простите если упустила или не поняла)

Victoriassecret.com - магазин купальников и нижнего белья (обзор магазина) 1 год 1 мес. назад #17224

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день

Купоны, как правило, есть в самой верхней строке их сайта. Например, сейчас есть купоны SPRING2016, но вот-вот истечет

Тут мы писали про доставку - polnakorzina.ru/victoriassecret#del

Если будут вопросы, дайте, пожалуйста, знать.

Victoriassecret.com - магазин купальников и нижнего белья (обзор магазина) 9 мес. 12 ч. назад #18059

• Замира
  • Замира аватар
Привет! Мою посылку не отгружают, в чате отвечают что нужно позвонить, для уточнения каких то моментов(( на какой номер звонить и что делать если не знаешь языка??

Victoriassecret.com - магазин купальников и нижнего белья (обзор магазина) 8 мес. 4 нед. назад #18066

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день

У Вас переписка из чата сохранилась или письма какие-нибудь от них? Мы можем позвонить за Вас, но нужны данные номер заказа, сумма и т.п.

Victoriassecret.com - магазин купальников и нижнего белья (обзор магазина) 5 мес. 2 дн. назад #19142

• Сардана
  • Сардана аватар
Здравствуйте! Я хотела на сайте заказать парфюмерию, но там пишет что то типа невозможно заказать эти товары, удалите. Оттуда вообще нельзя парфюмерию заказывать? Только белье и одежду?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!