Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Определите Ваш размер!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Определите Ваш размер!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 дн. 18 ч. назад #28675

Екатерина

Екатерина аватар

Добрый день, хочу купить купальник, но боюсь закажу опять не тот размер. Мой рост 163, ог86, от 70, об96. Брала модель размер 75б 34б поняла что размера в объеме очень туго, хорошо бы на размер больше. Код товара1219498. Помогите с выбором пожалуйста.
5 дн. 3 ч. назад #28668

Анонимный

аватар

Хочу 15 летней дочке купить Черное боди Boohoo. Что то засомневалась с размером- носит S иногда М
2 мес. 1 нед. назад #28526

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте! Хочу заказать куртку-бомбер ASOS DESIGN. По подбору размера пишет "L". Мои объемы ОГ-116, ОТ-90, ОБ-100, РОСТ - 175. Как правило готовые вещи из магазина в 90% случаев перешиваю в ателье. Иногда в некоторых моделях не хватает длины "по спине" для перешива с сохранением нужной мне пропорции. Обратил внимание, что в некоторых бомберах есть модели LONG. Намного ли они отличаются по длине от REGULAR?

Добрый день

L вас мала будет. Long - для высоких от 185 см. Рукава могут быть длинноваты. отличаются на пару сантиметров, но это существенно для рукавов.
2 мес. 2 нед. назад #28522

Анонимный

аватар

Здравствуйте! Хочу заказать куртку-бомбер ASOS DESIGN. По подбору размера пишет "L". Мои объемы ОГ-116, ОТ-90, ОБ-100, РОСТ - 175. Как правило готовые вещи из магазина в 90% случаев перешиваю в ателье. Иногда в некоторых моделях не хватает длины "по спине" для перешива с сохранением нужной мне пропорции. Обратил внимание, что в некоторых бомберах есть модели LONG. Намного ли они отличаются по длине от REGULAR?
3 мес. 1 нед. назад #28482

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте. Код товара 1295391 ботильоны raid sense, подскажите, какой размер купить? Нога 26 сантиметров. Спасибо.

Здравствуйте

Eu 40
3 мес. 1 нед. назад #28478

Анонимный

аватар

Здравствуйте. Код товара 1295391 ботильоны raid sense, подскажите, какой размер купить? Нога 26 сантиметров. Спасибо.

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!