Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Определите Ваш размер!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:

История темы: Определите Ваш размер!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 нед. 3 дн. назад #26153

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Ирина пишет:
Добрый день!хочу заказать эту модель джинс,но не могу определиться с размером.
Код товара 1007237
Мой рост 170
Талия 74 бёдра 96
В заре и в подобных магазинах,всегда 34 или 36 размер.а тут не пойму.как правильно выбрать размер.помогите пожалуйста

Ирина, либо вы джинсы носите сверх туго, либо ваши реальные размеры меньше. Но если вы носите европейские 36 или даже 34-й, то джинсы надо заказывать W26L30. Если же закаывать в соответствии с мерками, то лучше W28L30
1 нед. 3 дн. назад #26142

Ирина

Ирина  аватар

Добрый день!хочу заказать эту модель джинс,но не могу определиться с размером.
Код товара 1007237
Мой рост 170
Талия 74 бёдра 96
В заре и в подобных магазинах,всегда 34 или 36 размер.а тут не пойму.как правильно выбрать размер.помогите пожалуйста
3 нед. 4 дн. назад #25776

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Юлия пишет:
Подскажите пожалуйста, как определить мне мой размер платья. Мои параметры :86-73-92. Ношу русский 44 размер, а в asos пишут "рекомендовано 40". m.asos.com/ru/asos/plate-mini-s-tsvetochnym-printom-asos/prd/8578886?CTARef=Saved Ite Спасибо заранее!

Здравствуйте, Юлия

Возможно, стоит перемерить еще раз, потому что с вашими параметрами нужен размер 40 (российский)
3 нед. 4 дн. назад #25765

Юлия

Юлия  аватар

Подскажите пожалуйста, как определить мне мой размер платья. Мои параметры :86-73-92. Ношу русский 44 размер, а в asos пишут "рекомендовано 40". m.asos.com/ru/asos/plate-mini-s-tsvetochnym-printom-asos/prd/8578886?CTARef=Saved Ite Спасибо заранее!
1 мес. 1 нед. назад #25639

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Валентин пишет:
Здравствуйте!Я хочу заказать супероблегающий пиджак(костюм),мои данные плечи 52,грудь 116,талия 97,рост 190.Подскажите пожалуйста размер?И так же брюки какой размер?

Валентин, все зависит от бренда. Какой бренд купить хотите?
1 мес. 1 нед. назад #25631

Валентин

аватар

Здравствуйте!Я хочу заказать супероблегающий пиджак(костюм),мои данные плечи 52,грудь 116,талия 97,рост 190.Подскажите пожалуйста размер?И так же брюки какой размер?

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!