Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Определите Ваш размер!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Определите Ваш размер!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 мес. 1 нед. назад #28526

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте! Хочу заказать куртку-бомбер ASOS DESIGN. По подбору размера пишет "L". Мои объемы ОГ-116, ОТ-90, ОБ-100, РОСТ - 175. Как правило готовые вещи из магазина в 90% случаев перешиваю в ателье. Иногда в некоторых моделях не хватает длины "по спине" для перешива с сохранением нужной мне пропорции. Обратил внимание, что в некоторых бомберах есть модели LONG. Намного ли они отличаются по длине от REGULAR?

Добрый день

L вас мала будет. Long - для высоких от 185 см. Рукава могут быть длинноваты. отличаются на пару сантиметров, но это существенно для рукавов.
1 мес. 1 нед. назад #28522

Анонимный

аватар

Здравствуйте! Хочу заказать куртку-бомбер ASOS DESIGN. По подбору размера пишет "L". Мои объемы ОГ-116, ОТ-90, ОБ-100, РОСТ - 175. Как правило готовые вещи из магазина в 90% случаев перешиваю в ателье. Иногда в некоторых моделях не хватает длины "по спине" для перешива с сохранением нужной мне пропорции. Обратил внимание, что в некоторых бомберах есть модели LONG. Намного ли они отличаются по длине от REGULAR?
2 мес. 6 дн. назад #28482

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте. Код товара 1295391 ботильоны raid sense, подскажите, какой размер купить? Нога 26 сантиметров. Спасибо.

Здравствуйте

Eu 40
2 мес. 1 нед. назад #28478

Анонимный

аватар

Здравствуйте. Код товара 1295391 ботильоны raid sense, подскажите, какой размер купить? Нога 26 сантиметров. Спасибо.
6 мес. 2 нед. назад #28095

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Нелли пишет:
Добрый день.
Хочу заказать юбку, мои параметры 88/71/92
Какой размер брать?

m.asos.com/ru/asos/strukturirovannaya-at...lya-asos/prd/8502877

Здравствуйте,Нелли

42/44 должен подойти
6 мес. 2 нед. назад #28091

Нелли

Нелли аватар

Добрый день.
Хочу заказать юбку, мои параметры 88/71/92
Какой размер брать?

m.asos.com/ru/asos/strukturirovannaya-at...lya-asos/prd/8502877

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!