Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Что нужно знать о таможне

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Что нужно знать о таможне

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
6 мес. 1 нед. назад #28741

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

sofi пишет:
Здравствуйте,
я делаю заказ в интернет-магазине и плачу в долларах.
По какому курсу таможня будет переводить доллары в евро?

И будет ли они учитывать стоимость доставки? (заказ 450 доллеров, доставка 111 долларов)

Добрый день.

Да, будут учитывать стоимость доставки. По курсу ЦБ вероятно.
6 мес. 1 нед. назад #28740

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте, у меня собственно вот такой вот вопрос. А как будут удерживаться таможенные пошлины? Например я в декабре 2018 года заказала товар на сумму 70 тысяч, в то время как еще в декабре не действовал закон о 500 евро. Соответственно я не превысила лимит. А товар я получила только в январе. Так как же будут начисляться пошлины, по факту списания банком оплаты за товар или по факту прохождения на таможне?

Добрый день. Таможня будет всегда считать так, как ей выгодно, то есть по факту прохождения на таможне.
6 мес. 1 нед. назад #28738

sofi

аватар

Здравствуйте,
я делаю заказ в интернет-магазине и плачу в долларах.
По какому курсу таможня будет переводить доллары в евро?

И будет ли они учитывать стоимость доставки? (заказ 450 доллеров, доставка 111 долларов)
6 мес. 1 нед. назад #28736

Анонимный

аватар

Здравствуйте, у меня собственно вот такой вот вопрос. А как будут удерживаться таможенные пошлины? Например я в декабре 2018 года заказала товар на сумму 70 тысяч, в то время как еще в декабре не действовал закон о 500 евро. Соответственно я не превысила лимит. А товар я получила только в январе. Так как же будут начисляться пошлины, по факту списания банком оплаты за товар или по факту прохождения на таможне?
6 мес. 3 нед. назад #28691

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте! В Инстаграме выиграла в конкурсе iPhone XS и мне пишут, что все расходы они берут на себя, кроме таможенной пошлины, якобы вышел закон о запрете конвертации в другие валюты, а так же оплаты зарубежных счетов, вот теперь меня терзают сомнения на этот счет, действительно ли это так?

Если они не просят перевести заранее "таможенную пошлину", то скажите им, чтобы выслали телефон а с таможней разберетесь сами. Пошлину можно оплатить на почте или курьеру. Если они просят перевести ее заранее, то это мошенники.
6 мес. 3 нед. назад #28690

Анонимный

аватар

Здравствуйте! В Инстаграме выиграла в конкурсе iPhone XS и мне пишут, что все расходы они берут на себя, кроме таможенной пошлины, якобы вышел закон о запрете конвертации в другие валюты, а так же оплаты зарубежных счетов, вот теперь меня терзают сомнения на этот счет, действительно ли это так?

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!