Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Macys -американский универмаг одежды, обуви и аксессуаров

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Macys -американский универмаг одежды, обуви и аксессуаров

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 день 51 мин. назад #28652

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Rezida пишет:
Здравствуйте! Заказала на сайте магазина кроссовки Майкла Корса, пришла пересортица, один ботинок 37 р, второй 38р . Заказ делала на склад посредника в Америке. Как думаете,стоит обращаться в техподдержку, ведь если оформлять возврат, то он будет из России гораздо дороже и примут ли его? Насколько я слышала официальный магазин Корса в таких случаях выплачивает денежную компенсацию, возможно ли ее получить в Мейсис?

Добрый день.

Заказ примут, разбираться откуда он пришел, скорее всего, не будут. Можете вообще обратный адрес не писать на посылке, если заставлять не будут.

Можно попробовать написать в магазин и попросить компенсацию. Не дадут, так вернете назад.
3 дн. 8 ч. назад #28640

Rezida

Rezida аватар

Здравствуйте! Заказала на сайте магазина кроссовки Майкла Корса, пришла пересортица, один ботинок 37 р, второй 38р . Заказ делала на склад посредника в Америке. Как думаете,стоит обращаться в техподдержку, ведь если оформлять возврат, то он будет из России гораздо дороже и примут ли его? Насколько я слышала официальный магазин Корса в таких случаях выплачивает денежную компенсацию, возможно ли ее получить в Мейсис?
1 мес. 2 нед. назад #28571

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Добрый день! Здравствуйте! 26.09.2018 я совершила покупку на сумму 133,93 доллара. Когда я получила посылку и вскрыла ее, то обнаружила вместо заказанной пары кроссовок шерстяное платье. Так же там есть чек на абсолютно другой заказ. Как мне вернуть мои деньги или получить мои кроссовки?

Вам надо письмо написать в службу поддержки и приложить фото посылки
Dear Macys Support Team

Unfortunately I have received a wrong item. Please kindly see the photos attached. Could you help me to resolve this issue please?

I would like go get a full refund. Thank you
1 мес. 2 нед. назад #28567

Анонимный

аватар

Добрый день! Здравствуйте! 26.09.2018 я совершила покупку на сумму 133,93 доллара. Когда я получила посылку и вскрыла ее, то обнаружила вместо заказанной пары кроссовок шерстяное платье. Так же там есть чек на абсолютно другой заказ. Как мне вернуть мои деньги или получить мои кроссовки?
8 мес. 1 нед. назад #27986

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
18 марта 2018 был сделан заказ на балетки и босоножки. Но выслали только босоножки. Как узнать почему не отправлены балетки?

А на почту что-нибудь приходило? Обычно они уведомляют. Если не выслали, возможно, не было на складе и отправят другой посылкой, либо снимут с карты только за балетки.
8 мес. 1 нед. назад #27965

Анонимный

аватар

18 марта 2018 был сделан заказ на балетки и босоножки. Но выслали только босоножки. Как узнать почему не отправлены балетки?

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!