Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Macys -американский универмаг одежды, обуви и аксессуаров

Macys -американская мода по «вкусным» ценам! 3 года 6 мес. назад #14994

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Добрый день, Лена.

Скажите, пожалуйста, а вы на американской или европейской версии сайта заказать пытаетесь? В адресе стоит .com или .eu?

Сейчас для российских покупателей открывается европейская версия с доставкой только в Россию, даже если в адресе вбивать guess.com

В принципе, можно для американцев написать письмо по образцу 6pm - polnakorzina.ru/6pm#pay

Там такая же проблема - нельзя выбрать Россию в биллинг-адресе, но оплата проходит, и заказы отправляют, если написать сразу же после заказа письмо.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Macys -американская мода по «вкусным» ценам! 3 года 6 мес. назад #15150

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте Macy's без региcтрации. Оплата прошла, пришло под верю ленте на сотовый, a заказ не подтвердили, уведомления не поступали, что делать? 4 дня ни ответа ни привета.

Macys -американская мода по «вкусным» ценам! 3 года 6 мес. назад #15153

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте Macy's без региcтрации. Оплата прошла, пришло под верю ленте на сотовый, a заказ не подтвердили, уведомления не поступали, что делать? 4 дня ни ответа ни привета.

Добрый день

Если не регистрировались, то теперь статус заказа можно выяснить только в переписке. В противном случае, можно было увидеть все в личном кабинете.

Вам надо написать письмо:

Dear Sir/Madam
I have placed an order on ДАТА ЗАКАЗА, order amount - СУММА ЗАКАЗА в $
Unfortunately I haven't received order confirmation. Could you check the status of the order please?

Thank you in advance
ПОДПИСЬ

Писать надо с того ящика, который указывали на сайте и подписывать так же, чтобы им проще было заказ искать.

Напишите, пожалуйста. что они Вам ответят. Спасибо

Macys -американская мода по «вкусным» ценам! 3 года 5 мес. назад #15252

• Владимир
  • Владимир аватар
Заказал и получил через СПСР вещи - более 20 позиций, 5 не подошли по размеру. Покупал через программу ShopStyle, из нее попал в Macys. На Shop Style заполнял форму, в итоге получил письмо от Macys после оплаты, отслеживал посылку. Когда часть вещей не подошла по размеру столкнулся с двумя проблемами - как выйти (и можно ли) на историю моих заказов в Macys, чтобы проверить, те ли размеры я указал, и вообще не понятно числюсь ли я в их базе. Покупок с учетом доставки сделал на 82 тыс.руб. Как мне вернуть часть вещей? Заранее спасибо

Macys -американская мода по «вкусным» ценам! 3 года 5 мес. назад #15258

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день.

Добрый день, мы не знаем, что это за программа, но Вам надо связываться с теми, через кого Вы покупали. Скорее всего, они это делали через свой аккаунт, поэтому Ваши заказы находятся в куче вместе с заказами других людей, то есть доступа у Вас не будет. Придется отсылать сначала в ШопСтайл, а они должны отправить в Мейсис.

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 3 года 1 мес. назад #16488

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте , сделала заказ на сайте Macy's, , оплатила с карты банка через интернет , списание суммы произошло сразу , на следущий день пришло сообщение , что опять списалась та же сумма сайтом Macy's, позвонила в банк , сказали , что так происходит и в течение 40 рабочих дней вам вернут сумму , но сумму так и не вернули , теперь банк России говорит связаться с сайтом и уточнить информацию , как это сделать и в чем причина , если я не владею английским языком

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 3 года 4 нед. назад #16489

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день.

Надо посмотреть выписку в интернет-банке, скорее всего, списалось единожды.

Почитайте подробнее, как происходит оплата в интернет-магазинах.

Даже если списалось по вине банка (никак не магазина, если действительно произошло двойное списание то банк просто не умеет обрабатывать транзакции правильно), то деньги сами на счет вернутся в срок от 3 до 30 дней. Конечно, можно написать в магазин, но не факт, что Macys будет исправлять ошибку банка.

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 2 года 5 мес. назад #17795

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день. Зарегистрировалась на сайте. Выбрала доставку в Россию. цены высветились в рублях. По нереально дорогому курсу идет расчет. Как выбрать доллары? По какому курсу спишутся деньги (вы говорите, что спишут в $). Спасибо

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 2 года 5 мес. назад #17797

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день

Вот на этой странице можно установить Россию и доллары - www1.macys.com/international/context

Попробуйте и напишите, пожалуйста, получилось ли.

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 2 года 1 мес. назад #18663

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день.
Произвожу оплату на сайте, заказываю в сша , далее через посредника.
Но не получается произвести оплату, тк не могу ввести биллинговый интернациональный -российский адрес, вариант только адрес сша, а карта банковская у меня российская.
Каким образом можно обойти этот момент, как еще оплачивают люди на это сайте ?
Звонила и писала в их службу поддержки, но к сожалению, в течении 10 минут разговора, мне ничем так и не помогли...

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 2 года 1 мес. назад #18666

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день.
Произвожу оплату на сайте, заказываю в сша , далее через посредника.
Но не получается произвести оплату, тк не могу ввести биллинговый интернациональный -российский адрес, вариант только адрес сша, а карта банковская у меня российская.
Каким образом можно обойти этот момент, как еще оплачивают люди на это сайте ?
Звонила и писала в их службу поддержки, но к сожалению, в течении 10 минут разговора, мне ничем так и не помогли...

Добрый день

Только обратиться к посреднику, чтобы он выкупил за Вас. Примерно 10% они берут за это

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 2 года 1 мес. назад #18672

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо за ответ!
А вы случайно не знаете, такая ситуация только с сайтом MACYS ?
как например с сайтом 6pm ?

Написала MACYS вчера письмо, как вы и советовали в другом ответе, помочь они к сожалению ничем не могут-примерно такой пришел ответ.

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 2 года 1 мес. назад #18681

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
В 6pm оплаты проходят обычно. Но потом, чтобы заказ не заблокировали, лучше написать письмо с паспортными данными.

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 1 год 10 мес. назад #20071

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Отвратительный сервис!
16 января купила на сайте пальто за 7 тысяч и трусы за 700 руб. Только через 10 дней мне пришло сообщение , что наконец таки мой товар отправлен. Ключевое слово- товар! Он один. Я написала сообщение в службу поддержки , чтобы узнать почему были отправлены только трусы, а пальто нет. На что мне приходит сообщение, что товара нет в наличии. И они мне отправили трусы стоимостью 700 руб с доставкой стоимостью 2000 рублей!!! Я просто в шоке!!! Мало того, что она паковали трусы больше 10 дней. Так , если бы и не мое сообщение , то я бы вообще была не в курсе , что мне даже никто не собирается высылать товар. В общем, потраченные деньги и нервы в пустую!
Никому не советую пользоваться этим сайтом! Где то еще на простора интернета видела отзыв про девушку , которой также отправили только один товар, тк второго не было в наличии.

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 1 год 6 мес. назад #22361

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Советую не заморачиваться с интернет-магазином, а слетать в Америку самим! Получите массу удовольствия от страны и от шопинга!

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 8 мес. 1 нед. назад #27965

• Анонимный
  • Анонимный аватар
18 марта 2018 был сделан заказ на балетки и босоножки. Но выслали только босоножки. Как узнать почему не отправлены балетки?

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 8 мес. 1 нед. назад #27986

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
18 марта 2018 был сделан заказ на балетки и босоножки. Но выслали только босоножки. Как узнать почему не отправлены балетки?

А на почту что-нибудь приходило? Обычно они уведомляют. Если не выслали, возможно, не было на складе и отправят другой посылкой, либо снимут с карты только за балетки.

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 1 мес. 2 нед. назад #28567

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день! Здравствуйте! 26.09.2018 я совершила покупку на сумму 133,93 доллара. Когда я получила посылку и вскрыла ее, то обнаружила вместо заказанной пары кроссовок шерстяное платье. Так же там есть чек на абсолютно другой заказ. Как мне вернуть мои деньги или получить мои кроссовки?

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 1 мес. 2 нед. назад #28571

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день! Здравствуйте! 26.09.2018 я совершила покупку на сумму 133,93 доллара. Когда я получила посылку и вскрыла ее, то обнаружила вместо заказанной пары кроссовок шерстяное платье. Так же там есть чек на абсолютно другой заказ. Как мне вернуть мои деньги или получить мои кроссовки?

Вам надо письмо написать в службу поддержки и приложить фото посылки
Dear Macys Support Team

Unfortunately I have received a wrong item. Please kindly see the photos attached. Could you help me to resolve this issue please?

I would like go get a full refund. Thank you

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 3 дн. 7 ч. назад #28640

• Rezida
  • Rezida аватар
  • Fresh Boarder
Здравствуйте! Заказала на сайте магазина кроссовки Майкла Корса, пришла пересортица, один ботинок 37 р, второй 38р . Заказ делала на склад посредника в Америке. Как думаете,стоит обращаться в техподдержку, ведь если оформлять возврат, то он будет из России гораздо дороже и примут ли его? Насколько я слышала официальный магазин Корса в таких случаях выплачивает денежную компенсацию, возможно ли ее получить в Мейсис?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!