Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
9 мес. 6 дн. назад #25303

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Евгения пишет:
Добрый день!
Уже как месяц жду не дождусь свою посылку. Трек не отслеживается. Написала недавно в поддержку, они мне выслали форму для заполнения, но в отличии от представленного образца на вашем сайте, у меня не было варианта выбора "возврат денег или повторная отправка". Заполнила ее, выслала ответом им обратно. И тишина.... :dry: Это норма? Продолжать ждать? Или это может значить, что я что-то неправильно сделала? Там же, как говорится, у меня есть 7 дней на всё про всё. И подскажите, может вы знаете, почему изменилась данная форма? (образец, отправленный мне, прикрепляю). Спасибо!

Добрый день

Средний срок доставки - 1 месяц, но перед новогодними праздниками обычно завал и посылки идут подольше. Если до НГ не ответят, то после каникул стоит им еще раз написать, если посылка не дойдет за праздники.
9 мес. 6 дн. назад #25297

Евгения

Евгения аватар

Добрый день!
Уже как месяц жду не дождусь свою посылку. Трек не отслеживается. Написала недавно в поддержку, они мне выслали форму для заполнения, но в отличии от представленного образца на вашем сайте, у меня не было варианта выбора "возврат денег или повторная отправка". Заполнила ее, выслала ответом им обратно. И тишина.... :dry: Это норма? Продолжать ждать? Или это может значить, что я что-то неправильно сделала? Там же, как говорится, у меня есть 7 дней на всё про всё. И подскажите, может вы знаете, почему изменилась данная форма? (образец, отправленный мне, прикрепляю). Спасибо!
1 год 6 мес. назад #20732

Анонимный

аватар

Второй подряд заказ не пришел. Очень жаль, первый с трекингом приехал за 2 недели. Две последующие посылки без трека потерялись. Лучше набирайте для бесплатного трекинга или доплачивайте.
1 год 7 мес. назад #20462

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Нет, не нужно.Они уже вернули деньги
1 год 7 мес. назад #20452

Альфия

аватар

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделала заказ на beauty bay, заказ не пришел. Я им написала, они прислали форму, я заполнила для replacement. они мне ответили: When arranging your replacement order it has come to light that both products are currently out of stock. I am therefore unable to replace these for you, therefore we have refunded you for your complete order.

The refund will be credited to your account and usually takes 3-5 working day.

We apologize for any inconvenience caused by this.

If you have any further queries please let us know.
нужно ли мне заново форму заполнять для возврата денег?
1 год 8 мес. назад #19937

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

На почте отдадут.

А дальше надо будет написать им, что посылка пришла, тогда они опять снимут деньги за неё.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!