Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:

История темы: Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
9 мес. 6 дн. назад #20732

Анонимный

аватар

Второй подряд заказ не пришел. Очень жаль, первый с трекингом приехал за 2 недели. Две последующие посылки без трека потерялись. Лучше набирайте для бесплатного трекинга или доплачивайте.
9 мес. 3 нед. назад #20462

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Нет, не нужно.Они уже вернули деньги
9 мес. 3 нед. назад #20452

Альфия

аватар

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделала заказ на beauty bay, заказ не пришел. Я им написала, они прислали форму, я заполнила для replacement. они мне ответили: When arranging your replacement order it has come to light that both products are currently out of stock. I am therefore unable to replace these for you, therefore we have refunded you for your complete order.

The refund will be credited to your account and usually takes 3-5 working day.

We apologize for any inconvenience caused by this.

If you have any further queries please let us know.
нужно ли мне заново форму заполнять для возврата денег?
11 мес. 11 ч. назад #19937

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

На почте отдадут.

А дальше надо будет написать им, что посылка пришла, тогда они опять снимут деньги за неё.
11 мес. 1 день назад #19921

Анонимный

аватар

Заказ с черной пятницы затерялся в России. Заказ был без трекинга. Написала им через месяц, они предоставили ссылку для отслеживания посылки в Великобритании. Страну покинула 1 декабря. Далее неизвестно. Они извинились, написали, что дальше вне их компетенции. Позже пришло письмо с формой отказа или замены. Я не стала торопиться, т.к. тут мне вы посоветовали еще подождать. Ну и товары уж очень желанные были. Но вот прошло еще время, а от посылки не следа. Не выдержала и написала им опять. Тут же прислали форму отказа. Я заполнила и отправила ответ. Написали, что очень извиняются и вернут мне деньги в течение 3-5 раб. дней. Спасибо вашему сайту за поддержку и терпение. У меня вопрос - а вдруг посылка все же придет. Что мне надо будет делать? на почте мне ее отдадут? я бы выкупила ее, если она все же доедет.
11 мес. 3 нед. назад #19640

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.

Раз они извинились за задержку, то ответят чуть позднее. Сейчас на почте страшные завалы, даже курьерские посылки EMS по месяцу идут. Не спешите пока напоминать, может, и дойдёт посылка за это время. Они ответят в любом случае, не переживайте.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!