Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 4 года 2 мес. назад #11464

• Tatiana
  • Tatiana аватар
  • Fresh Boarder
Спасибо большое, отправила, как ответят отпишусь!

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 4 года 2 мес. назад #12058

• L
  • L аватар
Здравствуйте. Вернулась, чтобы отписаться о своих приключениях с лаками). Сегодня получила долгоданную посылку. Легкую, как пушинка. Вскрыла на почте и нашла один паралон). Не поняла, в чем дело, если честно. Зачем доставлять мне пустую коробку? Посылка шла оч долго, наземным транспортом, как объяснили ребята со службы. Написала в бьютибей, ответли на фейсбук буквально через пару часов, что сожалес
ют и что свяжутся вскоре. Вот, жду)

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 4 года 2 мес. назад #12103

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Добрый день.
Пустую посылку магазин не мог отправить, значит лаки были, видимо, украдены в России. Подождите ответа от Beautybay, вам либо вышлют еще раз, либо вернут деньги. Будут вопросы, дайте, пожалуйста, знать. На будущее, думаем, есть смысл попросить трекинг-номер (вы можете заплатить за трекинг 595 рубля, и вам его присвоят.) Заранее спасибо.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 4 года 2 мес. назад #12109

• L
  • L аватар
Конечно, почта! В магазине я уверена! Жду с кистями и косметикой посылку, надеюсь, сюрпризов не предвидится. Оч неприятно, что почта создает себе такую репутацию и репутацию клиентам. ПОЗОР!

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 11 мес. назад #14153

• Людмила
  • Людмила аватар
Добрый день! Помогите пожалуйста, как можно разобраться с оплатой? Сделала заказ на 59.38 (5 800) в рублях деньги были сняты сразу, через два дня опять приходит SMS, что прошла оплата на сумму 59,38, только в рублях уже 6 200. Пошла в банк, взяла распечатку и действительно деньги были сняты два раза. Как вернуть мне деньги назад?

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 11 мес. назад #14155

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Людмила пишет:
Добрый день! Помогите пожалуйста, как можно разобраться с оплатой? Сделала заказ на 59.38 (5 800) в рублях деньги были сняты сразу, через два дня опять приходит SMS, что прошла оплата на сумму 59,38, только в рублях уже 6 200. Пошла в банк, взяла распечатку и действительно деньги были сняты два раза. Как вернуть мне деньги назад?

Людмила, добрый день.

При размещении заказа сначала блокируется (авторизуется) сумма за весь заказ. При этом деньги с карты еще не списаны окончательно, а только лишь зарезервированы.

Далее магазин собирает посылку и списывает средства за отправленные вещи. Списание происходит путем отправки в банк второго электронного документа, в котором указано, сколько нужно списать из ранее заблокированной суммы. Иногда эта сумма может быть даже выше первоначальной, если курс вырос за это время.

Вторая СМС - это скорее всего окончательное списание при отправке заказа. К сожалению, курсы скачут каждый день.

Вы можете позвонить в банк по телефону на обратной стороне карты и удостовериться в вышесказанном, то есть спросить, сколько прошло транзакций? Если вдруг по какой-то причине списали два раза, то одна из блокировок снимется автоматически через месяц.

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 11 мес. назад #14158

• Людмила
  • Людмила аватар
Добрый день! Спасибо большое, что ответили и чуть обнадежили! Я не переживаю, что сумма вторая будет больше другой, я понимаю, что курс меняется, но пусть вернут мне тогда первое списание. Банк говорит, что списаний действительно было два и этих денег у меня теперь нет на карте и что нужно с ними решать этот вопрос. А что делать если и через месяц не снимут блокировку? Жалко конечно, что мой первый заказ на этом сайте и комом, буду ждать теперь посылку, не потерялась бы в пути!

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 10 мес. назад #14159

• Yana
  • Yana аватар
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 19
Согласна, на мобильный приходят сообщения о уже снятых деньгах. Может проверить ваш профиль на сайте: может вам выслали два одинаковых заказа.?.?

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 10 мес. назад #14161

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день.

Можно еще написать для уверенности письмо
Dear Sir/Madam!

I have placed an order number НОМЕР ЗАКАЗА. Could you check please why payment has been made twice? I have received two messages from the bank that the payment has been withdrawn. 

Thanks in advance.

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 10 мес. назад #14165

• Людмила
  • Людмила аватар
Спасибо за помощь буду писать! Проверяла профиль уже несколько раз, заказ один, я тоже думала, что оформили два заказа!

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 10 мес. назад #14170

• Демидова марина
  • Демидова марина аватар
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае. Я сделала заказ на сумму 75£. Пришло смс о списании средств с карты. После списания на карте осталось 1500 рублей. Через несколько дней пришло письмо по электронной почте, что одной из позиций не оказалось на складе и её удалили из заказа. Просили обратить внимание, что мне выставлен новый счет за вычетом этой позиции 56£. На следующий день пришло смс о снятии со счета этой суммы. А куда теперь делась первая сумма которую списали? И как они могли списать еще одну сумму если на карте было всего 1500 рублей это же не хватит чтобы оплатить второй счет? Посоветуйте что делать? Посылка в статусе передано.

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 10 мес. назад #14172

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Марина, добрый день

Ответ на Ваш вопрос чуть выше polnakorzina.ru/forum/3-Статьи-на-сайте/...ой/reply/14170#14155

Если что-то останется непонятным, дайте знать. Спасибо

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 10 мес. назад #14173

• Демидова марина
  • Демидова марина аватар
Извиняюсь, но я ничего не нашла. Боюсь теперь деньги на карту пополнять, а то спишут. На карте ноль. Я в шоке. Английский не знаю. В полной растерянности.

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 10 мес. назад #14180

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Марина, ну русский-то Вы знаете. Вы можете позвонить в банк или зайти в интернет-банк и выяснить, сколько раз реально было списано, а сколько авторизовано и когда снимется авторизация.

В помощь Вам следующая информация о процессе списания денег. На нее мы Вам ссылку и давали

При размещении заказа сначала блокируется (авторизуется) сумма за весь заказ. При этом деньги с карты еще не списаны окончательно, а только лишь зарезервированы.

Далее магазин собирает посылку и списывает средства за отправленные вещи. Списание происходит путем отправки в банк второго электронного документа, в котором указано, сколько нужно списать из ранее заблокированной суммы. Иногда эта сумма может быть даже выше первоначальной, если курс вырос за это время или ниже, если чего-то нет на складе (это Ваша ситуация).

Вторая СМС - это скорее всего окончательное списание при отправке заказа.

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 8 мес. назад #14590

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день, у меня сегодня День Рождения и beautybay подарил мне скидку 10%) Скажите, как ей воспользоваться???
Спасибо

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 8 мес. назад #14598

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день, у меня сегодня День Рождения и beautybay подарил мне скидку 10%) Скажите, как ей воспользоваться???
Спасибо

Добрый день!

Поздравляем с Днем рождения! В письме должно быть написано, как воспользоваться скидкой - либо будет персональный код, либо ссылка применится в заказе при переходе по ссылке из письма. Если из письма непонятно, опубликуйте здесь текст, мы переведём. Спасибо

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 8 мес. назад #14714

• Aliona
  • Aliona аватар
Dobrii deni, sdelala zacaz na BeautyBaycom mne prislo pisimo na mail
Order Confirmation: Order Number: 1LT9-XHAN-LFP4-5 ,no podtverjdenia ob otpravce ia ne poluscila, vot tacogo Your order has been dispatched - Ref: 1LT9-XHAN-LFP4-5( eto sleduiuscii zacaz). V moem accaunte stoit status 1LT9-XHAN-LFP4-501/04/2015Shipped ,znascit zacaz bil vse taci otpravlen.Cac postupiti ? Spasibo

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 8 мес. назад #14718

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день

Да, статус shipped означает, что отправлено.

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 8 мес. назад #14753

• Aliona
  • Aliona аватар
Dobrii deni, podscajite mne , pojaluista , cac napisati v Beauty Bay , esli Order Confirmation: Order Number: 1LT9-XHAN-LFP4-5 TOTAL $154.20, a s banc. carti snimaiut - $157.38 to esti na $3 bolise (Carta v $,
nicacogo pererassceta biti ne doljno) ,dostavca besplatnaia Delivery: International Saver (5-7 Days) Free .Spasibo

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 8 мес. назад #14759

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Алена, давайте посмотрим на заказ. Можете скриншот сделать?
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!