Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 5 мес. назад #14765

• Aliona
  • Aliona аватар
Beauty Blender Classic Sponge & Solid Blendercleanser Kit 1 $29.10
Tammy Fender Quintessential Serum 28.5ml 1 $163.60
PREMIER SAMPLE Mario Badescu Premier Rosewater Facial Spray & Cream Soap Duo 2x30ml 1 $0.00
Subtotal $192.70
Qualified Promotions
- SPRING SALE -$38.50
Delivery: International Saver (5-7 Days) Free

TOTAL $154.20
Your payment method will be charged: £104.26
Order Confirmation: Order Number: 1LT9-XHAN-LFP4-5

Scto tacoie скриншот ?

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 5 мес. назад #14767

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Алена, он снимают с карты в фунтах. Должны были снять £104,26. Сейчас большие колебания валют в итоге при проведении транзакции было снято на 0,8% больше из-за разницы в курсах.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 5 мес. назад #14768

• Aliona
  • Aliona аватар
Spasibo , ia pervii raz stalcivaiusi s tacim pererasscetom , obiscno scolico v corzine = snimaiut s carti taciu je summu

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 5 мес. назад #14842

• Анонимный
  • Анонимный аватар
подскажите пожалуйста... А шампуни относятся к категории запрещеных? Почему то не могу положить его в корзину

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 5 мес. назад #14847

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день.

А что за шампунь Вы кладёте в корзину? Можете ссылку на карточку товара дать? Спасибо

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 3 года 3 мес. назад #15118

• Анастасия
  • Анастасия аватар
Здравствуйте! Сделала заказ, в нем был блеск для губ Naked Lip Gloss. Сегодня получила свою посылочку, открываю, а там Supersaturated High Gloss Lip Color вместо того, что я заказала. Остальные позиции верны, и в накладной указан тот блеск, который нужен, а пришел вот другой немного, и по цене он чуть дешевле. Магазин после оплаты примерно неделю не отправлял мой заказ, теперь думаю, может нужного в наличии не было или просто комплектовщик накосячил. Склоняюсь ко второму варианту все таки... У кого нибудь еще были подобные случаи? Как это решалось у вас с магазином?

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 3 года 3 мес. назад #15127

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день, Анастасия.

Вы можете написать им письмо, они Вам возместят разницу или вернут всю сумму за этот товар. Обычно это решается положительно для покупателя.

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 3 года 3 мес. назад #15144

• Анастасия
  • Анастасия аватар
Вчера написала письмо в поддержку. Приложила фото накладной и помады, которая пришла. Мне очень быстро ответили. Извинились, написали, что как можно скорее отправят нужный блеск для губ, а помаду высылать обратно не нужно. В личном кабинете сразу же появился новый заказ с нулевой суммой оплаты и нужным блеском, а сегодня уже пришло оповещение, что посылку отправили.

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 3 года 3 мес. назад #15145

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Это здорово!
Будем благодарны, если оставите отзыв здесь - polnakorzina.ru/beautybay-отзывы

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 3 года 3 мес. назад #15160

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день! Подскажите пожалуйста,с кем связаться чтобы мне вернули деньги?( 24.05.2015 я сделала заказ на 2500 руб, оплатила его, и пришло смс о снятии денег и подтверждение покупки на почту. Вчера 29.05.2015 пришла еще одна смс от банка что сняли еще раз такую эе сумму с моего счета! Как мне вернуть деньги.
Заказала впервые на этом сайте и такая ситуация (
Буду благодарна за ответ!
С уважением Екатерина

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 3 года 3 мес. назад #15161

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день. Екатерина.

Деньги, скорее всего, списаны 1 раз. Сначала банк авторизовал сумму по запросу из магазина, о чем вам пришло сообщение. Потом магазин отправил заказ и послал запрос на окончательное списание. Банк ошибся и списал либо два раза, либо прислал второе сообщение ошибочно. В обоих случаях - это ошибка банка, а не магазина.

Вы банковскую выписку в интернет-банке смотрели? Сколько там транзакций - одна или две? И в каком они статусе - авторизация или окончательно списано? Напишите нам, пожалуйста, ответы на эти вопросы, потом будет понятно, от кого требовать возмещения и нужно ли что-то делать вообще.

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 3 года 3 мес. назад #15164

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте скажите пожалуйста если я сделала заказ на 304 gbr косметику Macademia oil.В корзине 30 единиц,по 2-4 одинаковых флаконов,отправят как одной коробкой или разными? Не будет ли проблем с таможней?Случайно не знаете какое ограничение по деньгам и весу на таможне?

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 3 года 3 мес. назад #15166

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте скажите пожалуйста если я сделала заказ на 304 gbr косметику Macademia oil.В корзине 30 единиц,по 2-4 одинаковых флаконов,отправят как одной коробкой или разными? Не будет ли проблем с таможней?Случайно не знаете какое ограничение по деньгам и весу на таможне?

Добрый день.

В одну коробку все упаковывать нецелесообразно, она может просто развалиться под тяжестью. Но предсказать, как поступит магазин в конкретном случае тяжело.

Если таможенники будут досматривать коробку, проблемы могут возникнуть. Такие объемы дают основание признать посылку коммерческой партией. В этом случае придется уплатить пошлину 30% от суммы заказа.
Сумма и вес посылки не являются единственным критерием. Партия может быть признана коммерческой, если товары не предназначены для личного пользования независимо от суммы. Конкретных критериев нет, все на усмотрение таможенника.

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 3 мес. назад #15178

• Анонимный
  • Анонимный аватар
здавствуйте! Помогите правильно заполнить форму для розыска/возврата посылки! Дело в том, что я сделала заказ 24.04.15 , 19 мая заказ так и не поступил и я направила им письмо с просьбой найти посылку, на что они мне прислали трек из которого видно что посылка с 18 мая 2015 находится в Бельгии со статусом "Вылет из офиса обмена"-на дворе уже втрое июня и надо полагать моя посылка никуда не перемещается далее.... Я снова им написала письмо в котором прошу уточнить, в чем же причина и когда прибудет посылка. На что они прислали мне форму "Официальный запрос на розыск" с возможностью вернуть мне деньги...вот её то я и не знаю как правильно заполнить , так как хотелось бы все таки получить посылку, а не возврат денежных средст!

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 3 мес. назад #15179

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Customer S
Customer Services (BEAUTY BAY)
2 Jun, 14:21

Dear Ekaterina,

Thank you for your email.

We are very sorry to hear you have still not received your order.

Please find attached a lost orders claim form. Please print this form and complete and sign by hand, any forms completed by computer/typing will not be accepted. If you have access to a scanner, you may e-mail this back to us as an attachment, alternatively you can fax or post this back.

Please note that we require a signed copy of the form within 7 days from today, otherwise we cannot process the claim. Please check your address on the form for any discrepancies which might have caused this order to have gone missing.

Once received back, we can then continue our investigation with Russian Post and we aim to resolve this as quickly as possible. Please indicate whether you would like a replacement order or a refund by ticking the relevant box on the bottom of the form.

If you have any further queries please let us know.

Kind Regards

Nicola
BEAUTY BAY Customer Services

Attachment(s)
NUF0-UT6G-PEH0.pdf
Вот это то, что мне прислали ))))

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 3 мес. назад #15181

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день.

Вам надо срочно заполнить бланк, после 9-го его не примут уже.

В форме можно будет указать, что вам нужна замена, а не деньги, так что они могут выслать еще раз.

И еще надо проверить адрес внимательно, который указывали, нет ли ошибок.

Высылайте форму на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., мы ее вам пометим, как заполнять. Потом надо будет ее распечатать, заполнить от руки и послать скан обратно.

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 3 мес. назад #15186

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо, что согласились мне помочь! Форму отправила на указанную выше вами электронку.... Заранее спасибо)))

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 3 мес. назад #15253

• Марина
  • Марина аватар
  • Fresh Boarder
Добрый день. 14 мая сделала заказ в бьюти бэй, 15 он был отправлен. Сегодня, 10.06-заказа так и нет. Трека тоже нет. На все мои письма в службу поддержки ответ один и тот же: вами выбрана безтрековая доставка, пожалуйста дайте знать как пройдет 20 дней с момента отправки.. и т.п.
Пожалуйста, помогите!

Order Confirmed

Web order reference: 2PPV-XTR1-48CH

Beautybay.com – изобилие косметических брендов! 3 года 3 мес. назад #15257

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день.

Заказы из Британии могут идти дольше месяца. Вам нужно ждать. Через 5 недель после отправки стоит сходить на почту и вежливо, но настойчиво попросить их посмотреть, не лежит ли ваша посылка, потому что часто извещения не приносят и посылку отправляют назад.

Beautybay.com - изобилие косметических брендов! 3 года 3 мес. назад #15304

• Kris
  • Kris аватар
День добрый! У меня такой вопрос... На бьютике существует международная экспресс доставка, которая на сегодняшний день является бесплатной при заказе свыше 26700 рублей. Но если сделать заказ на эту сумму, то вес посылки явно будет свыше 2 кг и товары будут повторяться. У меня опасения, можно ли сделать такой заказ?
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!