Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:

История темы: Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
20 ч. 36 мин. назад #26545

Анонимный

аватар

Почти месяц назад заказала одежду ,оплату сразу же сняли с карты,никак не могу отследить посылку!!Написано статус заказа -ОЖИДАНИЕ,подскажите пожалуйста кто нибудь знает что это значит???
3 дн. 14 ч. назад #26424

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, обязательно ли надо оплачивать заказ? Выбрала оплату при получении, теперь думаю придет ли...

Здравствуйте.

А как без оплаты получить его? Или вы раздумали? Если раздумали, то нужно уведомить об этом Службу поддержки, пока заказ не отправили.
4 дн. 23 ч. назад #26382

Анонимный

аватар

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, обязательно ли надо оплачивать заказ? Выбрала оплату при получении, теперь думаю придет ли...
5 дн. 15 ч. назад #26371

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
А звонок с мобильного телефона по указанным номерам бесплатный?

Guess говорит, что бесплатный
6 дн. 35 мин. назад #26344

Анонимный

аватар

А звонок с мобильного телефона по указанным номерам бесплатный?
1 нед. 2 ч. назад #26308

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Добрый день,помогите разобраться с ситуацией, заказала две вещи с сайте Guess, номер посылки #GEU959782389011 ,статус посылки стоит завершен,уведомлений и звонков ,не было . Как разобраться в каком состояние мой заказ??? Лив чат не работает, на бесплатный номер через "+ "звоню,постоянно требует пополнить мой счет. Жду ответ, заранее спасибо.

Попробуйте разные варианты - для разных операторов срабатывают разные комбинации, к сожалению, 8-10-39-800-484-77-3-87, либо 8-10-800-484-77-3-87, либо 8-800-484-77-3-87

Еще иногда бывает, что на тарифе отключены международные звонки, тогда лучше попробовать с другого телефона.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!