Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем!

Guess - стиль одежды, проверенный временем! 8 мес. 2 нед. назад #21019

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Всем привет!!! Хорошие новости, мне сегодня прислали номер для отслеживания моего заказа и отправили мой артикул только 13.03.2017, хотя в личном кабинете статус отправления стоит 27.02.2017. Так , что друзья возможно скоро будем получать посылочки :)

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 8 мес. 2 нед. назад #21030

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Sergio,я жду с 11.02 оплаченную онлайн посылку,на моё претензионное письмо последний их ответ был- заказ отправлен с торгового склада 10 Марта,..."C целью улучшения нашего сервиса, в Ваш заказ была включена, как новая услуга, бесплатная курьерская экспресс служба DHL (7-14 рабочих дней). Данная проблема в задержке доставки заказа GEU623457862240 была связана с тем, что нам необходимо было получить подтверждение о получении Ваших паспортных данных от компании-партнера для последующей таможенной очистки Вашего заказа. К сожалению, поскольку в начале февраля мы полностью поменяли процедуру доставки, по техническим причинам, номера отслеживания посылок на данный момент не доступны. После таможенного оформления, для дальнейшей доставки по адресу, указанному в Вашем заказе, с Вами свяжется курьер нашего логистического партнера." Вот не знаю,когда мне заказ ждать..Надежда теплится,что в марте

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 8 мес. 2 нед. назад #21031

• Анонимный
  • Анонимный аватар
К предыдущему сообщению,трек мне так и не прислали!!начинаю волноваться,ведь заказ вообще февральский,а вам мартовский трек уже прислали..уфф :S

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 8 мес. 2 нед. назад #21036

• Sergio
  • Sergio аватар
Анонимный пишет:
К предыдущему сообщению,трек мне так и не прислали!!начинаю волноваться,ведь заказ вообще февральский,а вам мартовский трек уже прислали..уфф :S

Мне прислали потому что я их доставал в офф группе на FACEBOOK, на почту я так и ничего не получал. Напишите туда.

Мне звонили из курьерской службы обещали привезти заказ 23.03, но случилась накладка, машина к ним не пришла с заказом, так что обещали в ближайшие дни доставить. ЖДУ

Но самое главное, что заказ уже в МСК и прошел растоможку. Больше месяца это конечно не айс, я из китая посылки намного быстрее получаю.

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 8 мес. 2 нед. назад #21039

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо, так и поступлю! как же они надоели с их ленью!

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 8 мес. 2 нед. назад #21055

• Sergio
  • Sergio аватар
Заказ привезли. Куртка оказалась очень большой (S как L наверное), пришлось вернуть.

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 8 мес. 2 нед. назад #21056

• Саша
  • Саша аватар
Sergio пишет:
Заказ привезли. Куртка оказалась очень большой (S как L наверное), пришлось вернуть.
Sergio вы как-то писали , что вам номер присылали для отслеживания заказа вы его на этом сайте смотрели parcel4u-gm.xlogics.eu/XTrace/default.aspx если да то когда вам отправили заказ и когда он был в России?
Мне тоже прислали номер и дали ссылку этого сайта , получается мой заказ был оформлен и отправлен в середине марта, прошло уже две недели а в отслеживание ничего не меняется . Вот это курьерская доставка. Китайцы из Алиэкспрес черепахами быстрее доходит.
Спасибо за ответ!!!

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 8 мес. 2 нед. назад #21089

• Анонимный
  • Анонимный аватар
У меня заказ оплачен 16.02.17,отправлен 22.02.17. Трек номер так и не присылали. Только что позвонили из службы доставки, завтра доставят заказ. Надеюсь...)

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 8 мес. 2 нед. назад #21091

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Сегодня получил свой заказ, никаких курьеров даже и близко не было (пришел в отделение почты и забрал).Вообщем ,что получается 24.02.2017 заказал и оплатил 27.02.2017 появился статус , что отправлено. По истечению двух недель ни заказа ни трэк номеров. Написал письмо, отвечают , что мол 1.03.2017 отправили.Прошла еще неделя опять пишу с вопросом о заказе. Отвечают , что только 13.03.2017 удалось им отправить мой артикул. 21.03.2017 заказ был в Москве и еще неделя до Саратова. Ровно месяц . А так в принципе , если не считать время простоя мой заказ шёл 14 дней , уложились :) Всем удачных доставок!

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 8 мес. 2 нед. назад #21098

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Скажите,а как вы поняли,что заказ с почты нужно забрать?трек-номер был?я вообще не понимаю,заказ с 11.02,конечно,я не из Москвы,в Архангельск разве может идти так долго..буду писать и на почту,и на Фейсбук..

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 8 мес. 2 нед. назад #21099

• Саша
  • Саша аватар
Анонимный пишет:
Скажите,а как вы поняли,что заказ с почты нужно забрать?трек-номер был?я вообще не понимаю,заказ с 11.02,конечно,я не из Москвы,в Архангельск разве может идти так долго..буду писать и на почту,и на Фейсбук..
Значит как я понял ,что заказ на почте ... после второго моего письма в котором я написал ( Убедительно прошу предоставить номер накладной отправления ) , мне прислали номер и дали ссылку на сайт parcel4u-gm.xlogics.eu/XTrace/default.aspx там 3 статуса посылка оформлена , посылка отправлена и посылка передана почта России ну и плюс вдобавок уведомление с почты пришло.Что -то долговато у Вас с Пьяченцы (где склад Guess) до Москвы DHL за 7-8 дней доставляет вместе с растаможкой от Москвы до Архангельска ну максимум неделя. Вы им напишите я в клиентскую службу писал , отвечают правда долго примерно 3-4 дня. А , то может до сих пор лежит ваш заказ на складе. Мне они тоже лапшу на уши вешали то 28 февраля отправили , то 1 марта , а в итоги только 13 марта оформили мой заказ и отправили. Правда мне до сих пор непонятно почему кому-то курьером отправляют ,а кому просто почтой Росии. Кстати на моей упаковке было написано доставка на дом , но доставка на дом была сделана мной самим :)

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 8 мес. 2 нед. назад #21109

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Ну наконец-то вся эта история закончилась, сегодня курьер доставил мой заказ на дом, ни каких трек номеров так и не было, вчера позвонили из курьерской компании CDEC , сегодня привезли. С заказом все ок. Заказ был оплачен 16.02.17. Всем желаю побыстрее получить свои посылочки.

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 8 мес. 1 нед. назад #21124

• Итальянец
  • Итальянец аватар
Привет, всем! наконец-то пришла моя посылка от GUESS, долго(около 20 дней), идет через Германию,но результатом доволен! :)

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 8 мес. 1 нед. назад #21133

• Sergio
  • Sergio аватар
Саша пишет:
Sergio пишет:
Sergio вы как-то писали , что вам номер присылали для отслеживания заказа вы его на этом сайте смотрели parcel4u-gm.xlogics.eu/XTrace/default.aspx если да то когда вам отправили заказ и когда он был в России?
Мне тоже прислали номер и дали ссылку этого сайта , получается мой заказ был оформлен и отправлен в середине марта, прошло уже две недели а в отслеживание ничего не меняется . Вот это курьерская доставка. Китайцы из Алиэкспрес черепахами быстрее доходит.
Спасибо за ответ!!!

Я точно не помню, но от момента отправления, до получения посылки прошло дней 7-10 может. Вообщем заказ у них на складе валялся почти всё это время, хотя они мне говорили, что отправили, потом почему-то посылка вернулась к ним на склад, но с трудом в это вериться.

Насчет Али согласен, я тоже быстрее посылки получаю, чем с GUESS... Кстати требуйте скидку, за задержку, мне дали промокод на 20% на сл заказ.

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 8 мес. 1 нед. назад #21142

• Саша
  • Саша аватар
Sergio спасибо за ответ!!! На днях получил свой заказ! И спасибо за информацию на счёт скидки , в ближайшее время напишу в клиентскую службу!

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 5 мес. 2 нед. назад #22961

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте!
Сделала заказ 18.06 и оплатила, до сих пор он в статусе - ожидание. Это нормально или стоит уже начать волноваться? )

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 5 мес. 2 нед. назад #22962

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Спасибо получено: 240
Анонимный пишет:
Здравствуйте!
Сделала заказ 18.06 и оплатила, до сих пор он в статусе - ожидание. Это нормально или стоит уже начать волноваться? )

Здравствуйте, так бывает, если какой-то позиции нет на складе. Как только, она появится, заказ отправят. Обычно это длится до двух недель. Если не можете ждать больше, напишите им об отмене заказа.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 5 мес. 2 нед. назад #22963

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо большое! Тогда буду ждать )

Guess - стиль одежды, проверенный временем! 4 мес. 3 нед. назад #23504

• Karina
  • Karina аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПОЖЛАУЙСТА) Я СДЕЛАЛ ЗАКАЗ НА САЙТЕ ГЕСС, МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО О ТОМ, ЧТО ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН, ТРЕКИНГ НОМЕР #DHL0007386998 НО ССЫЛКА ЭТА НЕ РАБОТАЕТ, НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ. Я НАПИСАЛА ИМ ТРИ ПИСЬМА, ОТВЕТА НЕТ, ПО УКАЗАННОМУ ТЕЛЕФОНУ НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ, ОН НЕДОСТУПЕН ПОСТОЯННО. НАПИСАЛА ИМ ПИСЬМА НА АНГЛИЙСКОМ, НА РУССКОМ ПО ФОРММЕ ОБРАЩЕНИЯ, ОТВЕТА ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛА.

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 4 мес. 3 нед. назад #23505

• Karina
  • Karina аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПОЖЛАУЙСТА) Я СДЕЛАЛ ЗАКАЗ НА САЙТЕ ГЕСС, МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО О ТОМ, ЧТО ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН, ТРЕКИНГ НОМЕР #DHL0007386998 НО ССЫЛКА ЭТА НЕ РАБОТАЕТ, НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ. Я НАПИСАЛА ИМ ТРИ ПИСЬМА, ОТВЕТА НЕТ, ПО УКАЗАННОМУ ТЕЛЕФОНУ НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ, ОН НЕДОСТУПЕН ПОСТОЯННО. НАПИСАЛА ИМ ПИСЬМА НА АНГЛИЙСКОМ, НА РУССКОМ ПО ФОРММЕ ОБРАЩЕНИЯ, ОТВЕТА ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛА.
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!