Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Laredoute.ru - французский стиль и очарование!

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 5 ч. назад #28480

• Алина
  • Алина аватар
  • Fresh Boarder
Сейчас о Ларедут наверное знают все. В рекламах постоянно выскакивает. Я сама долгое время держалась, не заказывала. Хотя обычно часто пользуюсь интернет-магазинами. Я помню, пару лет назад заходила на сайт Ларедут, мне показалось, что дороговато, а ассортимент понравился, много интересного. Ну лично у меня изначальная цель заказов в интернете-это экономия прежде всего. В итоге свой первый заказ в Ларедут я сделала где-то полгода назад , и вот как раз эта сумка попала в один из первых заказов. Я начала заказывать именно с аксессуаров, хотелось понять качество.
Сумка очень понравилось, ну и спустя полгода она по-прежнему служит мне. А обошлась она мне где-то в районе 1000, уже точно и не вспомню. Для меня этот сайт запомнился большими скидками. Начальные цены высокие, ну я думаю, мало кто без скидок и заказывает. Часто хорошие стоящие акции, в них и стараюсь попасть.
По сервису вполне удобно. Я много, где заказывала, сравнивала, поэтому могу отнести Ларедут к лидерам среди интернет-магазинов.
У них есть свой бренд, очень хороший по качеству. И это тоже одна из уникальностей данного магазина. Обычно я встречала просто торговые площадки , где продают разные бренды.
Скажу ещё пару слов о сервисе. Есть приложение-это огромный плюс, я именно им чаще всего и пользуюсь. Возможна оплата сразу картой, либо при получении. Мне удобно платить при получении , ну как- то спокойнее. Скорее всего этот страх остался ещё со времен заказов на сайтах Али и Ебей, бывало, оплатишь, а вещь не придёт.
Ну и что я точно хочу отметить, так это сервис возврата. В Ларедут его можно сделать бесплатно. Попятное дело, что в интернет-магазинах не все может подойти. И я несколько раз возвращала вещи, совершенно бесплатно. Назад деньги можно получить на карту, либо на почти. Ничего страшного и затратного. Да и вообще спокойнее заказывать, когда знаешь, что можно вернуть при необходимости обратно.
Я советую Ларедут своим подругам, и многие очень благодарны за такую находку. Качественный, и в тоже время экономный шоппинг.
Вложения:

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 1 мес. 1 нед. назад #28581

Уже не раз заказывала одежду и обувь в Ляредут. Для себя отметила хорошую скидочную систему и не плохое качество.
Интернет-магазинами я в общем-то давно пользуюсь, всегда разными.
Как-то в последнее время зачастила с покупками в Ляредут. А все потому что акции друг за другом стреляют.
Я многие товары добавлял в Избранное, и потом дожидаясь хорошей скидки, делаю заказ.
По сервису Ляредут особо ничем не уступает другим популярным сайтам. Ну может быть только в сроках выполнения заказа. Оперативной доставки в день заказа у них нет. Обычно срок от 2 дней до 3 недель. 3 недели это максимум, и это не всегда. Только когда надо ждать заказ из Франции. А в остальном все стандартно: примерка, возможность возврата.
Кстати, в Ляредут ещё и бесплатная доставка. Даже и не знаю сколько она стоит, если когда то и бывает. Минимальная сумма заказа 1200.
Что касается качества, то здесь вопрос спорный. Лично мне нравится, но в отзывах некоторых читала, что ужас дикий. Не заметила особого ужаса, даже и брака не встречала. Другие размеры да, приходили, я отправляла назад и делала перезаказ. Обмена в интернет-магазинов обычно не существует, это только в обычных.
Возврат можно сделать бесплатно во многих пунктах выдачи, поэтому я тоже не в курсе, может он сколько то стоит.
Наверное, основные моменты я описала, ну для меня лично именно они ключевые.
Заказывала многое, в том числе и аксессуары.
Ах да, не сказала про скидки, а это тоже ключевой момент. В Ляредут очень выгодные акции. Раньше я и сама не верила особо в это, пока сама не испытала. В распродаже спокойно можно поймать скидку до 70 %. На новую коллекцию процентов 40 могут дать.
Лично я не много где видела скидку 40 % на новую коллекцию. Начальный ценник вообще не маленький, поэтому сразу надо искать код со скидкой на сайте.
Для новых клиентов, кстати, обычно тоже есть бонус в виде скидки на первый заказ. Его можно увидеть только, когда впервые регистрируешься на сайте.
Вложения:

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 1 нед. 4 дн. назад #28628

Всем добрый вечер! Не могу не выразить немного восторга своего знакомства с ляредутом. В рекламе видела его постоянно, но никогда не заказывала. Не могу объяснить причину, но не вызывал доверия. Помню, года 4 назад я зашла почитать отзывы, и как-то не сильно они меня впечатлили. То не то прислали, то вообще не прислали, и магазина никак не хочет решать эти проблемы, в общем жуть.
А потом стала попадать на рекламу про выгодные скидки, реально выгодные. Во-первых, ляредут один из немногих интернет-магазинов, который позволяет суммировать скидку по коду со скидками из распродажи, то есть таким образом можно выйти и на 60-75 %. Может и больше можно, но мой предел 75 %. Для меня и это уже халявой было.
Сам сайт, как и многие его конкуренты популярные, мультибрендовый. Хотя есть и своя выделенная коллекция, заказывала их фирменные вещи, ничего такие, симпатичные по качеству) Ну чаще всего я беру сторонние марки, так как их очень выгодно тут брать со скидками. Можно заказывать доставку с примеркой, можно хоть 5 пар той же обуви заказать, а выкупить одну. Ну либо как вариант, после получения можно оформить возврат отдельной процедурой, ляредут предоставляет на выбор много точек, где можно вернуть бесплатно.
Я даже не могу вот чего-то сверхестественного выделить по сервису, но вот как-то уютно мне на этом сайте. Бывает, зайду, полистаю, ассортимент, подумаю, дороговато. Потом зайду на другой сайт, там либо еще дороже, либо нет такого варианта, который бы приглянулся также, и я возвращаюсь. Доверие к магазину появилось, однозначно.
Я очень надеюсь. что это политика со скидками будет только развиваться, а еще больше надеюсь, что снижение цены не будет влиять на качество. Пока мне, тьфу тьфу тьфу везет, может я и заказы не так часто делаю, но возвратов у меня буквально несколько штук. Я осознанно подхожу к покупкам и даже не буду заказывать то, в чем сомневаюсь, нужно ли мне. И да, ляредут -наверное первый интернет-магазин, где я решилась заказать обувь. И то это было не сразу, долго с размером размышляла, отзывы читала, потом акцию ждала, в итоге осталась очень довольна!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!