Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: QUIZ - обсуждаем британский магазин с бесплатной доставкой в Россию

QUIZ - обсуждаем британский магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 11 мес. назад #1087

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58

fashion1Quizclothing.co.uk - популярный британский онлайн-магазин женской одежды, обуви и аксессуаров марки QUIZ. Приобрести одежду QUIZ можно как в онлайн-магазине, так и  в сети магазинов по всему миру. Первый магазин Quiz появился в 1995 году в Шотландии,  сейчас марка насчитывает 70 собственных магазинов и 30 франчайзинговых магазинов по всему миру.

Коды на скидкиДоставкаРазмерыОплатаSALE

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

QUIZ - британский магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 11 мес. назад #1088

  • Valeria
  • Valeria аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
Как можно оплачивать заказ? И при покупке из России будет ли вычитаться налог?

QUIZ - британский магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 11 мес. назад #1089

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Заказ оплачивают пластиковой картой или PayPal. При покупке из России, налог не вычитается, поскольку он уже учтен на сайте. То есть нам отгружают по ценам на сайте.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Re: QUIZ - британский магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 6 мес. назад #2062

  • Алена
  • Алена аватар
Добрый день, а у меня не получается оплатить на сайте. карточка виза, заношу всю информацию пишет не корректно, а когда пробую через Cash Tiket не пускает на сайт.

Re: QUIZ - британский магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 6 мес. назад #2064

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Алена, добрый день.

Попробовали оформить заказ картой Master Card, ошибку не выдает. То есть все работает. Вы биллинг адрес указали российский?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Re: QUIZ - британский магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 6 мес. назад #2065

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Да, и картой уже пользовались ,она пригодна для оплаты в интернете?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

не получается оплатить. 6 года 6 мес. назад #2076

  • Алёна
  • Алёна аватар
спасибо за ответ, адрес вот так написала: lenina street, 97, Rostov on Don, 344038

У меня карточка виза банка Хоум кредит.

Re: QUIZ - обсуждаем британский магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 6 мес. назад #2077

  • Алена
  • Алена аватар
А как через PayPal оплатить? Я зарегистрировалась в PayPal. Там есть выбор оплата платежей и написано кому (электронная почта).

Я набрала - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мне не удалось.

Re: QUIZ - обсуждаем британский магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 6 мес. назад #2090

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Алена пишет:
А как через PayPal оплатить? Я зарегистрировалась в PayPal. Там есть выбор оплата платежей и написано кому (электронная почта).

Я набрала - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мне не удалось.

Алена, чтобы оплатить через Paypal, надо сначала там зарегистрироваться, потом в Профиле добавить свою карту, после чего нужно пройти верификацию аккаунта. Они спишут с карты доллар, затем надо в банковской выписке найти 4-х значный числовой код (или спросить по телефону в службе поддержки банка) а потом этот код ввести в Paypal. После этого можно платить.

Проще без Paypal.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

QUIZ - одежда для изящных дам! 1 год 3 мес. назад #28115

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
очень качественные вещи,все подошло,удобная и быстрая доставка.Но.... У меня произошла огромная проблема с банком при оплате двух заказов-банк заблокировал деньги,в дальнейшем магазин забрал двойную оплату при оформлении заказа,причем два раза!!! Васе попытки переписки с сайтом по возврату денег на счет не увенчались успехом.Банк предлагает самой договориться с магазином,а сделать за меня они это смогут за 30 евро.Это очень дорого !Я очень разочарована в этом сайте!!!

QUIZ - одежда для изящных дам! 1 год 3 мес. назад #28131

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Анонимный пишет:
очень качественные вещи,все подошло,удобная и быстрая доставка.Но.... У меня произошла огромная проблема с банком при оплате двух заказов-банк заблокировал деньги,в дальнейшем магазин забрал двойную оплату при оформлении заказа,причем два раза!!! Васе попытки переписки с сайтом по возврату денег на счет не увенчались успехом.Банк предлагает самой договориться с магазином,а сделать за меня они это смогут за 30 евро.Это очень дорого !Я очень разочарована в этом сайте!!!
Добрый день
Это не магазин, а банк вам не может правильно обработать транзакции. Во всем мире магазины сначала блокируют деньги на карте, потом при отправке товара присылают в банк вторую транзакцию на окончательное списание, банк должен вместо нового списания списать ранее заблокированные деньги. Это делается для того, чтобы иметь возможность списать меньше, если не все товары были в наличии.

Вам надо выяснить в каком статусе обе транзакции. Если первая - только блокировка, то они сами вернутся на счет в течение месяца.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

QUIZ - одежда для изящных дам! 1 год 2 мес. назад #28246

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Анонимный пишет:
У меня произошла огромная проблема с банком при оплате двух заказов-банк заблокировал деньги,в дальнейшем магазин забрал двойную оплату при оформлении заказа,причем два раза!!! Васе попытки переписки с сайтом по возврату денег на счет не увенчались успехом.
Вообще, европейские магазины так никогда не поступают, потому, что в случае претензии система MasterCard возвращает деньги покупателю.
Пишете претензию магазину, если он ничего вразумительного сказать не смог, через свой банк пишете претензию в систему МастерКард (или от какой системы у вас пластиковая карта). Излагаете суть произошедшего и прикладываете ответ магазина. Через 45 дней деньги возвращаются на ваш счёт.
Я так делал с одним португальским магазином, который снял деньги и не прислал товар. Причём мой банк всё сделал бесплатно.

Кстати, что банк сказал по поводу изложенного Полна Корзина? Деньги на карточке, действительно, сначала блокируются, а потом снимаются через 2-3 дня. Изредка бывает, что блокировка средств ошибочно висит, и автоматически снимается через 1 месяц. Ваш банк должен подтвердить это.
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!