Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: QUIZ - обсуждаем британский магазин с бесплатной доставкой в Россию

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: QUIZ - обсуждаем британский магазин с бесплатной доставкой в Россию

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 3 мес. назад #2090

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Алена пишет:
А как через PayPal оплатить? Я зарегистрировалась в PayPal. Там есть выбор оплата платежей и написано кому (электронная почта).

Я набрала - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мне не удалось.

Алена, чтобы оплатить через Paypal, надо сначала там зарегистрироваться, потом в Профиле добавить свою карту, после чего нужно пройти верификацию аккаунта. Они спишут с карты доллар, затем надо в банковской выписке найти 4-х значный числовой код (или спросить по телефону в службе поддержки банка) а потом этот код ввести в Paypal. После этого можно платить.

Проще без Paypal.
2 года 3 мес. назад #2077

Алена

 аватар

А как через PayPal оплатить? Я зарегистрировалась в PayPal. Там есть выбор оплата платежей и написано кому (электронная почта).

Я набрала - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мне не удалось.
2 года 3 мес. назад #2076

Алёна

 аватар

спасибо за ответ, адрес вот так написала: lenina street, 97, Rostov on Don, 344038

У меня карточка виза банка Хоум кредит.
2 года 3 мес. назад #2065

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Да, и картой уже пользовались ,она пригодна для оплаты в интернете?
2 года 3 мес. назад #2064

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Алена, добрый день.

Попробовали оформить заказ картой Master Card, ошибку не выдает. То есть все работает. Вы биллинг адрес указали российский?
2 года 3 мес. назад #2062

Алена

 аватар

Добрый день, а у меня не получается оплатить на сайте. карточка виза, заношу всю информацию пишет не корректно, а когда пробую через Cash Tiket не пускает на сайт.

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!