Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: британский everything5pounds - все по 5 фунтов!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: британский everything5pounds - все по 5 фунтов!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 нед. 5 дн. назад #23680

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать если не пришли 2 позиции из заказа, а я их оплачивала. Как вернуть деньги?

Здравствуйте

Сначала нужно проверить, сколько реально было списано при отгрузке. Обычно сумма окончательного списания меньше, если чего-то не оказалось на складе. Это можно сделать в интернет-банке. Если сумма не изменилась, то нужно написать письмо

Dear Everything5pounds Client Support Team

I have received my order. Unfortunately two items have been missed: НАЗВАНИЯ ПОЗИЦИЙ. Would you mind to refund me money for them, please?
Thank you in advance
2 нед. 6 дн. назад #23672

Анонимный

 аватар

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать если не пришли 2 позиции из заказа, а я их оплачивала. Как вернуть деньги?
3 мес. 4 нед. назад #21637

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте ! Заказывала на сайте все по 5 фунтов. Не пришел заказ 5485560 . На почто России сказали , что для заявления на розыск - нужен чек или его копия от отправителя . Как мне получить чек? Заранее благодарю .

Просто распечатайте инвойс или заказ. Это заменяет чек. В зарубежных интернет-магазинах нет чеков, а есть только инвойсы.
3 мес. 4 нед. назад #21632

Анонимный

 аватар

Здравствуйте ! Заказывала на сайте все по 5 фунтов. Не пришел заказ 5485560 . На почто России сказали , что для заявления на розыск - нужен чек или его копия от отправителя . Как мне получить чек? Заранее благодарю .
6 мес. 4 дн. назад #20421

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здраствуйте а оплата через Master card можно подскажите?

Да, можно Мастеркард оплачивать
6 мес. 6 дн. назад #20393

Анонимный

 аватар

Здраствуйте а оплата через Master card можно подскажите?

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!