Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: M&Co - британский онлайн-магазин одежды и обуви

M&Co - британский онлайн-магазин одежды и обуви 7 года 2 мес. назад #1178

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -21

yoox112M&Co (Mandco) - британский интернет-магазин одежды для всей семьи и товаров для дома. Компанию основали в 1961 году два брата Len и Iain (до 2004 года бренд назывался Mackays). Сейчас это большая сеть из 300 магазинов по всему миру и интернет-магазина. Одежда производится в Британии, Китае, Индии и Тайланде.

Коды на скидкиДоставкаРазмерыВозврат НДССлужба поддержкиSALE 

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

M&Co - британский онлайн-магазин одежды и обуви 7 года 2 мес. назад #1179

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
что делать, если прошло 6 недель ,а посылки все нет?

M&Co - британский онлайн-магазин одежды и обуви 7 года 2 мес. назад #1180

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Если прошло 6 недель ,а посылки все нет. Что делать?

M&Co - британский онлайн-магазин одежды и обуви 7 года 2 мес. назад #1181

  • Виолетта
  • Виолетта аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый день, Ирина.
Напишите в службу поддержки:[email protected] письмо примерно такого содержания:
Dear Sirs,

My order number ( НОМЕР ЗАКАЗА ) was sent on ( дата отправки в формате месяц/день/год). I still have not received it.
Please assist.
Вам либо вернут деньги, либо повторно отправят заказ. Если заказ пришел дважды, то не забирайте на почте, его отправят после истечение месяца обратно в магазин.

Thank you.

M&Co - британский онлайн-магазин одежды и обуви 7 года 2 мес. назад #1182

  • Гуля
  • Гуля аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Скажите пожалуйста, как быстро возвращают VAT? В Украину, я так поняла, доставка есть?

M&Co - британский онлайн-магазин одежды и обуви 7 года 2 мес. назад #1183

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -21
Возвращают в течение 28 дней. Доставка в Украину есть, стоимость доставки 7,5 фунтов, трек-номера нет. Срок доставки - в среднем месяц.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

M&Co (Mandco.com) - интернет-магазин одежды и обуви 6 года 5 мес. назад #3577

  • Евгения
  • Евгения аватар
Недели две назад сделала заказ в Mandco для родственницы. У нее большой размер одежды, обычные магазины, к сожалению, не подходят. В день оплаты заказа на почту пришло уведомление об оплате, через 3 дня - информация об отправке. Далее написала им письмо о возврате VAT (текст взяла из этой статьи), все получилось, спасибо! Налог начислен, увидела в аккаунте (начисляют похоже после оплаты в течение 1-2-х недель). Теперь жду посылку, как получу, планирую написать.

M&Co (Mandco.com) - интернет-магазин одежды и обуви 6 года 5 мес. назад #3638

  • Людмила
  • Людмила аватар
Получила недавно первый заказ. Покупала только детские вещи. Сказать, что довольна - ничего не сказать :-). Все 7 вещей подошли и порадовали своим исполнением. Все упаковано, имеет вешалки, бирки на месте, к вещам нет замечаний вообще.
Для крупного малыша 3-х лет брала размер 3-4 года. Для 5-летней девочки - 5-6 лет. Все подошло на этот возраст. Единственное, ветровка 5-6 лет - великовата, до осени можем не дорасти, но брать на размер меньше я бы не рискнула.

M&Co (Mandco.com) - британская одежда для всей семьи 5 года 10 мес. назад #6340

  • Yana
  • Yana аватар
Могли бы вы узнать сейчас какие-нибудь промо коды действуют?

M&Co (Mandco.com) - британская одежда для всей семьи 5 года 10 мес. назад #6341

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -21
Yana пишет:
Могли бы вы узнать сейчас какие-нибудь промо коды действуют?
Яна, добрый день.
Действующие промо коды мы выкладываем в статье "M&Co - британская одежда для всей семьи".
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

M&Co - британский онлайн-магазин одежды и обуви 5 года 10 мес. назад #6342

  • Yana
  • Yana аватар
Они уже не действуют

M&Co (Mandco.com) - британская одежда для всей семьи 5 года 10 мес. назад #6344

  • Yana
  • Yana аватар
Сейчас на сайте минималка 40фунтов до бесплатной доставки. Как только перехожу к оплате снова прибавляется 7фунтов за доставку объясните почему так происходит.? Промо коды применяются если открыть сайт в другом браузере.

M&Co (Mandco.com) - британская одежда для всей семьи 5 года 10 мес. назад #6345

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -21
Yana пишет:
Сейчас на сайте минималка 40фунтов до бесплатной доставки. Как только перехожу к оплате снова прибавляется 7фунтов за доставку объясните почему так происходит.? Промо коды применяются если открыть сайт в другом браузере.
Яна. Мы проверили все коды для получения скидки и выяснили, что все работают + доставка бесплатна от 50 фунтов (в корзине доставка 0 фунтов, если набирать заказ от 50 фунтов). Почему по разному себя ведут браузеры, к сожалению, не подскажу. Попробуйте при заказе воспользоваться тем браузером, который дает возможность применить скидки.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

M&Co (Mandco.com) - британская одежда для всей семьи 5 года 10 мес. назад #6393

  • Яна
  • Яна аватар
Подскажите какой номер вводит при регистрации. Там два окошка. Настоящий не вводится.

M&Co (Mandco.com) - британская одежда для всей семьи 5 года 10 мес. назад #6401

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -21
Яна пишет:
Подскажите какой номер вводит при регистрации. Там два окошка. Настоящий не вводится.
Добрый день, Яна.
Если мобильный номер, то набираете в первом окошке - 7 и три цифры, во втором - остальную часть номера. Например, 7916 в первом, во втором - 9184512. У нас получилось зарегистрироваться. Или Вы имели ввиду что то другое?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

M&Co (Mandco.com) - британская одежда для всей семьи 5 года 10 мес. назад #6457

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Подскажите, пожалуйста, что следует делать, если вещь пришла испорченной? (вешалка погнулась и проткнула дырку в платье). В прилагаемом бланке возврата крайней датой возврата проставлена 12 января. В почтовом отделении посылка была 10 января, но пролежала там до 28 числа, при этом никакого извещения мне не было:( Я прям в расстройстве. Написать в магазин письмо о браке, приложив фото? Или все же оформить возврат несмотря на сроки? Обратную отправку посылки оплачиваю я? Эх, это мой первый заказ одежды в Интернет-магазине:/

M&Co (Mandco.com) - британская одежда для всей семьи 5 года 10 мес. назад #6461

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -21
Анонимный пишет:
Подскажите, пожалуйста, что следует делать, если вещь пришла испорченной? (вешалка погнулась и проткнула дырку в платье). В прилагаемом бланке возврата крайней датой возврата проставлена 12 января. В почтовом отделении посылка была 10 января, но пролежала там до 28 числа, при этом никакого извещения мне не было:( Я прям в расстройстве. Написать в магазин письмо о браке, приложив фото? Или все же оформить возврат несмотря на сроки? Обратную отправку посылки оплачиваю я? Эх, это мой первый заказ одежды в Интернет-магазине:/
Предлагаем написать такое письмо:
Dear Sir/Madam,

I received the order number ( НОМЕРЗАКАЗА ) on January 28. The item number ( АРТИКУЛ поврежденной вещи– берем из инвойса ) is damaged. For your further consideration, please find the pictures of the damaged merchandise attached. Could you confirm that the delivery cost for sending item back will be reimbursed?

Thank you, Подпись.

Обязательно дайте нам знать, что они ответят. Спасибо заранее!
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

M&Co (Mandco.com) - британская одежда для всей семьи 5 года 10 мес. назад #6523

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Предложили сделать скидку 10%... боюсь, меня это не устраивает, ибо и по размеру как-то не так село. Скажите, пожалуйста, если и размер не подошел, в качестве статьи возврата я указываю "Correct size poor fitting" или "Wrong size-item too big"?

M&Co - британский онлайн-магазин одежды и обуви 5 года 10 мес. назад #6524

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
И еще вопрос: если товар не подошел по каким-либо параметрам, за его почтовую пересылку назад кто платит? Ибо мне пришел второй заказ опять же таки не того размера. Эх, первый блин каким комом.

M&Co (Mandco.com) - британская одежда для всей семьи 5 года 10 мес. назад #6529

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -21
Анонимный пишет:
Предложили сделать скидку 10%... боюсь, меня это не устраивает, ибо и по размеру как-то не так село. Скажите, пожалуйста, если и размер не подошел, в качестве статьи возврата я указываю "Correct size poor fitting" или "Wrong size-item too big"?

Это Вы с дыркой хотели вернуть? Зарегистрируйтесь, пожалуйста, чтобы мы понимали историю вопроса.
А есть ли там еще причины возврата?
Вы можете написать им, что дырявую вещь хотели бы вернуть с компенсацией доставки. По поводу второй вещи, если там размер указан тот, который Вы заказали, то за него стоимость возврата скорее всего не вернут.

По поводу того, чтобы вложить ее в посылку вместе с дырявой, у Мандко не оговорено, можно ли так делать. У Асоса точно нельзя. Давайте Вы получите ответ по поводу первой вещи, а потом зададим про вторую.
Dear Sir/Madam
Thank you for the discount offered.
But 10% is too small. I could receive it just for subscription to a newsletter. (ЭТУ СТРОКУ МОЖНО СТЕРЕТЬ)
And anyway I prefer to return damaged item back with postal expense reimbursement.
Thanks in advance

Про дисконт можно стереть, если нет желания выторговать побольше.
А дырки большие? И что не подошло в размере - велико?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!