Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Посылка застряла на пути в Россию (обсужд. статьи)

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Посылка застряла на пути в Россию (обсужд. статьи)

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 мес. 3 нед. назад #23139

MR

 аватар

Огромное спасибо Вам за информацию!
Спустя несколько часов,отправление обнаружилось в Москве,после 10 дневной зависшей задержки!
3 мес. 3 нед. назад #21776

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день, Виктория

Если возникают сомнения в инвойсе, то оценивают по внешнему виду и своим каталогам, достаточно подробным. Платить нужно будет на почте при получении
3 мес. 3 нед. назад #21768

виктория

виктория аватар

Добрый день. Помогите пожалуйста,советом новичку)
Живу в мск, раньше посылки из Германии приходили через московскую таможню, последняя почему-то ушла на брянск pi3,лежит неделю.На почте РФ сказали ждать 10 рабочих дней.
Интересно,что на сайте почты РФ статус последний от 25.04 типа находится на таможне,а на сайте dhl статус новее 29.04 типа будет таможенный сбор..Может,я просчиталась с покупками,хотя в принципе не должна.
Подскажите,плиз,как на таможне оценивают товар, по внешнему виду?) или по квитанции приложенной?
Если сосчитают пошлину,нужно ехать платить в Брянск?
И если я буду не согласна с цифрой,смогу ли я её оспорить? Или лучше сейчас уже звонить и уточнять?
Как думаете?
4 мес. 1 нед. назад #21397

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Андрей пишет:
EZ026458629US подскажите что делать, звонил в емс, говорят чтобы запрос на поиск делал отправитель, хотя больше чем уверен, что застряла она уже где-то у нас

Даже по трекингу видно, что она в России, ждёт таможню. И они врут, что запрос должен писать отправитель. Вы можете жалобу отправить любым из способов, описанных на сайте EMS.
4 мес. 1 нед. назад #21391

Андрей

 аватар

Написал письмо, спустя несколько часлов нашлась и пошла на импорт, огромное спасибо за информацию
4 мес. 1 нед. назад #21388

Андрей

 аватар

EZ026458629US подскажите что делать, звонил в емс, говорят чтобы запрос на поиск делал отправитель, хотя больше чем уверен, что застряла она уже где-то у нас

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!