Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посылка застряла на пути в Россию (обсужд. статьи)

Посылка застряла на пути в Россию (обсужд. статьи) 7 года 8 мес. назад #1317

  • Tis
  • Tis аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1

Часто случается так, что интернет-магазин в США или Европе давно отправил вам посылку, а в трекинге вы видите, что она все еще в пути, и в Россию до сих пор не прибыла. На самом деле, это может быть вызвано тем, что работники Почты России просто не торопятся обрабатывать ваше отправление хотя посылка уже давно находится  на территории РФ.

Подробнее...

Посылка застряла на пути в Россию 7 года 2 мес. назад #1318

  • Nick
  • Nick аватар
Не отвечает почта России на эти письма, им пофиг:(
Возможно, что они же и уводят посылки

Re: Посылка застряла на пути в Россию 7 года 2 мес. назад #1320

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Не отвечает. Но после этого посылка магически появляется в импорте. Проверено неоднократно.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Посылка застряла на пути в Россию 7 года 1 нед. назад #1563

  • сергей
  • сергей аватар
Действительно помогло.Вот результат.Я- Посылка EC208832645US по данным отправителя интернет-магазина texastoolcrafters.com находится на территории Российской Федерации. Данное международное ЭКСПРЕСС отправление Номер отслеживания EC208832645US было выслано в РФ из США 22 ноября 2012 года. Однако ваша служба до сих пор (более 17 дней) не регистрирует ее на территории РФ и тем самым нарушает контрольные сроки пересылки международных ЭКСПРЕСС отправлений.
Прошу принять незамедлительные меры по соблюдению контрольных сроков доставки международных ЭКСПРЕСС отправлений, а также предоставить мне информацию о фактическом нахождении данного почтового отправления. Ответ от них-Уважаемый клиент, добрый день.

Согласно программе регистраций EMS отправлений, почтовое отправление № EC208832645US 11.12.12 зарегистрировано в ММПО г. Москва, ожидает таможенного досмотра. После выпуска из ММПО, отправление будет передано в отдел доставки. Курьер в день доставки должен будет уведомить адресата и согласовать время приезда.
Ожидайте, пожалуйста, доставку Вашего отправления.
С уважением,
EMS Russian Post

Re: Посылка застряла на пути в Россию 7 года 1 нед. назад #1564

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Рады, что наша информация Вам помогла!
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Re: Посылка застряла на пути в Россию 7 года 1 нед. назад #1583

  • Юлия
  • Юлия аватар
Здравствуйте! Я написала им эту угрозу. Сижу жду ответа.Надеюсь,даже очень что поодъжет! Костюмчики едут детям в той посылке :unsure:

Посылка застряла на пути в Россию 7 года 5 дн. назад #1587

  • Виталий
  • Виталий аватар
Здравствуйте скажите пожалуйста а как ещё можно повлиять на работу нашей почты чтобы она работала по быстрей? И как узнать точно Американская сторона отправила мне посылку а не потеряла её в Америке?

Re: Посылка застряла на пути в Россию 7 года 5 дн. назад #1588

  • Виолетта
  • Виолетта аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Думаю, что вероятность потери посылки в США очень низкая, я бы даже сказала 0.000001%. Напишите в клиентскую службу магазина с вопросом: когда был отправлен такой то заказ? Обычно всегда отвечают. Без трекинг-номера на нашу почту трудно повлиять.

Посылка застряла на пути в Россию 7 года 21 ч. назад #1601

  • Алексей
  • Алексей аватар
написал такое письмо ...теперь жду чуда!!!!

Re: Посылка застряла на пути в Россию (обсужд. статьи) 6 года 11 мес. назад #1682

  • Александр
  • Александр аватар
Спасибо за помощь!
Посылка висит в экспорте с 18.12.12г., уже потеряли надежду получить посыль до конца января..
Надеюсь это письмо магически повлияет на них...и они отдадут уже наши законные вещи... :evil:

Re: Посылка застряла на пути в Россию 6 года 11 мес. назад #1704

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
здравствуйте! А на какой адрес вы писали? Мне сегодня на попытку в виде письма отправителя говорить. что посылка на территории России и не зарегистрирована, чем нарушаются сроки (30 дней!), было предложено в офисе ЕМС предоставить ДОКУМЕНТЫ, а не "записки", что не в Италии, как стоит в статусе.

Re: Посылка застряла на пути в Россию 6 года 11 мес. назад #1707

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день.

А в статусе, что стоит? У Вас сумбурно написано очень.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Посылка застряла на пути в Россию 6 года 9 мес. назад #2056

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Впервые сталкиваюсь с международными пересылками и по закону подлости посылка зависла на экспорте из Польши, т.е. трекается в РФ никак уже три недели. Написала с вашей помощью пару писем. Жду хотя бы ответа.

Посылка застряла на пути в Россию 6 года 3 мес. назад #4959

  • Анна
  • Анна аватар
Напишу может кому пригодиться. Значит моя посылка застряла на экспорте более 12 дней и я облазив многие сайты нашла вот это письмо на Почту РФ и решила написать, а вдруг))) и получила через час следующий ответ :
В настоящее время почтовое отправление № CC467.............SE в поступлении на территорию России не значится. К сожалению, выяснить местонахождение отправления до его поступления и регистрации в почтовой сети РФ не представляется возможным.
Розыск международных почтовых отправлений (МПО) осуществляется в соответствии с требованиями, установленными ФЗ «О почтовой связи», Всемирной почтовой конвенции, Правилами оказания услуг почтовой связи и другими нормативными документами. На основании вышеуказанных документов, заявления по розыску МПО, поданных в иностранной почтовой администрации и адресованных в РФ, принимаются от пользователя услугами почтовой связи только при наличии квитанции или ее четкой копии, выданной отправителю при приеме отправления. Заявления принимаются в любом отделении почтовой связи в течение 6 месяцев со дня отправки отправления. При подаче заявления пользователь (или его законный представитель) должен предъявить документ, удостоверяющий личность.
Обращаем Ваше внимание, что согласно ст. 5 Конвенции Всемирного почтового союза любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату. В этой связи розыск МПО целесообразнее инициировать отправителю через почтовую администрацию своей страны.
ФГУП "Почта России"
Короче, бла-бла-бла, НО наследующий день посылка появилась на импорете. Может случйность, а может)))))

Посылка застряла на пути в Россию 6 года 3 нед. назад #5784

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Мои посылки из Китая висят в статусе экспорт с 1 ноября 2013г. Интересно, что другие товары заказанные намного позже мне уже пришли...вот парадокс!!! Написала это письмо жду ответа...рассчитываю получить хотя-бы в течении месяца...

Посылка застряла на пути в Россию 6 года 3 дн. назад #6007

  • гость
  • гость аватар
Доброй ночи. Жду посылку с Украины, ввожу трек код и выдает сообщение:к сожалению, информация о почтовом отправлении 308......... не найдена. Человек, отправивший посылку отслеживает, а я нет. Такое возможно? По их данным посылка застряла , на экспорте в 100 км от меня и уже 2 недели. Могут ли отправления уже находящиеся в России быть в статусе "экспорт"?

Посылка застряла на пути в Россию 6 года 2 дн. назад #6015

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
гость пишет:
Доброй ночи. Жду посылку с Украины, ввожу трек код и выдает сообщение:к сожалению, информация о почтовом отправлении 308......... не найдена. Человек, отправивший посылку отслеживает, а я нет. Такое возможно? По их данным посылка застряла , на экспорте в 100 км от меня и уже 2 недели. Могут ли отправления уже находящиеся в России быть в статусе "экспорт"?
Две недели может быть. Может до месяца пройти. Не переживайте, скоро дойдет.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Посылка застряла на пути в Россию 6 года 1 день назад #6028

  • Юлия
  • Юлия аватар
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Мне отправили посылку с Екатеринбурга 10.12.13 года в город Рузаевка. По номеру отслеживания моя посылка 17.12.13 года покинула сортировочный центр Рузаевка почтамт т.е. центральную почту, и неделю уже не может дойти до моей почты, что делать?

Посылка застряла на пути в Россию 6 года 1 день назад #6029

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Юлия, скорее всего, Ваша посылка уже в отделении (Вы же про Почту России спрашиваете, не про EMS?).
Вы можете, не дожидаясь извещения, сходить и забрать посылку. Работникам почты скажите, что по трекингу она уже у них.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Посылка застряла на пути в Россию 5 года 9 мес. назад #7549

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте!Помогите мне у меня посылка из Китая зависла в статусе Экспорт уже 25 дней,подскажите что можно сделать в этой ситуации.Заранее благодарю)))
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!