Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Обсуждение статьи: EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Обсуждение статьи: EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 мес. 4 нед. назад #21639

Гаджимагомед

 аватар

Уже неделя пасилка не отслеживает очень разочеровался
4 мес. 1 нед. назад #21417

EnotReicy

 аватар

Еноты – симпатичные, умные и невообразимо очаровательные зверушки. Поэтому эти милахи стают популярными звездами сети интернет,затмевая всеобщих любимцев – котов. Понаблюдав за шалостями этих обаятельных животинок, никто уже не сможет остаться к ним безразличным, ведь на них просто невозможно смотреть без восторженной улыбки. Они милые, забавные и чрезвычайно любознательные – в этих зверьков невозможно не влюбиться. А еще еноты-полоскуны очень любят полакомиться вкусненьким, в чем очень похожи на нас. Их черные глазки окаймленные черной шерсткой придают их умильной мордочке неповторимое очарование и выразительность почему еноты полоскают. Благодаря природному притягательности и забавному поведению, енотов все чаще заводят дома. Всем нам приносит большое удовольствие смотреть за этим интересным животным с его непредсказуемыми повадками и безграничным любопытством. Даже несмотря на то, что еноты-полоскуны – хищники, они очень нежные, контактные и миролюбивые, поэтому они вполне хорошо ладят с другими домашними животными– котами и собаками. Еноты довольно таки ласковы и крепко привязываются к ко всем членам семьи своих хозяев, поэтому они все время будут как угодно стараться привлечь к себе Ваше внимание. Еноты-полоскуны очень распространены по всему континенту Евразии, при том, что завезли этих животных из Центральной и Северной Америки. Их удивительная приспосабливаемость к окружающей среде помогает этим животным вполне хорошо уживаться в разных климатических зонах – еноты встречаются даже на территории Дальнего Востока. Благодаря похожим на человеческие пальцам на лапках енотов они ловко орудуют мелкими предметами и ловко лазят по деревьям. А поразительно подвижные ступни этих проворных зверьков позволяют им исполнять невообразимые акробатические трюки на деревьях.
4 мес. 4 нед. назад #21063

Людмила Ворожцова

 аватар

Отправила важные документы сыну в Новую Зеландию заказным письмом. Потерялось в России. Три недели как не прослеживается. До этого отправляла обычной почтой, дошло за 2 недели и в десять раз дешевле. Работают отвратительно, никакой информации дать не могут. Никому не советую пользоваться ЕМС.
7 мес. 3 нед. назад #19756

Анонимный

 аватар

Выслали с мужем внукам подарки к Новому году,пять дней шла до Санкт Петербурга посылка и уже 4 дня лежит ждет курьера,что за чертовщина деньги берут,а работать не хотят.Закрыть их и открыть нормальную доставку.
10 мес. 2 нед. назад #18627

Анонимный

 аватар

Говно а не служба. Зла не хватает. Висит в сортировочном центре важный документ неделю! Ждите курьера говорят, может быть завтра, послезавтра или в любой последующий день. У меня свадьба облвмывается из-за них! Закрывать их надо.
1 год 4 нед. назад #18064

Игорь Шаповалов

 аватар

Почитал тут про EMS Почта России... и что-то приуныл)

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!