Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Обсуждение статьи: EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России.

Обсуждение статьи: EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 7 года 9 мес. назад #145

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23

EMS Почта России давно стала притчей во языцех у шопперов России. И недаром, ведь эта служба по итогам 2010 года заняла около 20% рынка экспресс-доставки, а доля ЕМС на рынке обслуживания заказов из иностранных интернет-магазинов оценивается в 40%.

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 7 года 8 мес. назад #146

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Я думаю, чтобы быть первым на рынке (или хотя бы входить в первое число лидеров) важно в первую очередь оказывать сервис высокого уровня (ведь даже небольшое количество негативных отзывов может подпортить репутацию). Думаю, что ЕМС будет и дальше держать планку услуг на высоте.

Re: EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 7 года 8 мес. назад #246

  • Anna
  • Anna аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Да уж, отзывы негативные, но я утверждать ничего не могу, ведь я не заказывала. :) Компания должна прежде всего думать об интересах клиентах! Главное- время,чёткость,экономность. И тогда они сами собой станут первыми!

EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 7 года 8 мес. назад #309

  • Карина
  • Карина аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
А мне кажется не так страшен черт как его малюют!!!

Re: EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 7 года 8 мес. назад #489

  • Николай
  • Николай аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Мы живем в России. У нас подход к клиентам отличается от европейского кардинально. У нас и к деловым партнерам могут относится безалаберно, не то что к покупателям.

Re: EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 7 года 8 мес. назад #556

  • Tomato
  • Tomato аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Емс действительно страшен. Очереди, грубость в обслуживании, нарушение сроков часто, одним словом, монополисты. Такая злая махина, бороться с которой трудно.

Re: EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 7 года 8 мес. назад #560

  • Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Оценить тоже не могу, ни разу не заказывала... Наверное, почта только для терпеливых! :)

EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 7 года 5 мес. назад #926

  • Борис
  • Борис аватар
Жду посылку 8 дней, самому забрать не получится, т.к. диспетчер говорит, что она у курьера. Самая плохая почтовая служба! :(

Re: EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 7 года 5 мес. назад #928

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Борис пишет:
Жду посылку 8 дней, самому забрать не получится, т.к. диспетчер говорит, что она у курьера. Самая плохая почтовая служба! :(

А диспетчер говорит, что именно у "курьера" или в кладовой? И какой город? Курьер же должен сдать ее, при неудачной попытке вручения. Вот тогда ее можно забрать самому.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 6 года 10 мес. назад #1867

  • Иван
  • Иван аватар
К сожалению, поздно посмотрел ваши отзывы и сам попался на эту удочку! Друзья не пользуйтесь данной услугой по России! Какие там курьеры и сроки! Те же малообразованные, наглые тетки в почтовом отделении и бессмысленная трата денег времени и нерв!

EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 6 года 5 мес. назад #3646

  • Тимофеева Наталья
  • Тимофеева Наталья аватар
Отправила бандероль из Москвы 05.07.2013, а сортировочный пункт в Москве она покинула только 10.07.2013 го!!! Здесь не только доставка долгосрочная, но и отправка ))).

EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 6 года 4 мес. назад #3790

  • Евгения
  • Евгения аватар
О! Пора объденяться и подавать коллективом в суд на лишение ЕМС лицензии на этот вид деятельности,вернее ни чего не деланья.
Сами попались в лапы этой услуги С 15.06.2013 отправление гуляет неизвестно где.Из Тюмени отправление прибыло за 2-е суток...и пропало...в неразберихе терминала.Дважды типа курьер ни кого не застал дома.Эта организация хуже фашисткой окупации.Те хоть разоряли чужую территорию, а эти деятели гадят там где живут.Там ни кто не за что не отвечает.Только бабки за доставку стригут.

EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 6 года 4 мес. назад #3861

  • В защиту ЕМС
  • В защиту ЕМС аватар
Евгения, а Вы не думали, что курьер действительно дома никого не застал? Или вы из дома не выходили?

EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 6 года 3 нед. назад #5814

  • Ли Даенг
  • Ли Даенг аватар
Посылку EG128393968KR из Южной Кореи отправляли 2недели назад , но мы еще не получили...

EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 6 года 2 нед. назад #5914

  • Наум
  • Наум аватар
ОТСЛЕЖИВАНИЕ ДО МОСКВЫ ОТЛИЧНОЕ А ДАЛЬШЕ ПО МОСКВЕ ХОРОШЕЕ - ДАЛЕЕ МЫТИЩИ ППС-6. ВСЯ ПРЕДЫДУЩАЯ РАБОТА НАСМАРКУ, ВРАНЬЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. . ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ ОБЕЩАЕТ ПОМОЧЬ,ЗВОНИШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ -БЕЗТОЛКУ. Заявление в псиьменном виде ,результата нет. Уважаемый ГЕРБЕКОВ.Н.Б мне 70лет о работе судят по результатам. А у вас контроля нет ПРЕКРАТИТЕ ЛЮДЯМ ГОВОРИТЬ НЕ ПРАВДУ. ГДЕ БАНДЕРОЛЬ 100ГР ИНД EE150114431IL

EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 6 года 2 нед. назад #5916

  • Светлана
  • Светлана аватар
В 2013 году дважды отправляла бандероли ЕМС и ба раза доставка идет с нарушениями сроков, при этом на жалобы отвечают, что доставка осуществлена в сроки согласно регламента. Как же себя не уважают почтовики. Но деньги возвращать не желают. Очень плохо.

EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 6 года 2 нед. назад #5917

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день.
Наши последние 3 посылки EMS доставил быстро. Самую последнюю из YOOX - за 7 дней (заказали 17 ноября, 19 ноября магазин отправил посылку, 25 ноября мы получили посылку). Обычно - доставляли за 14 дней. Ждем еще одну посылку из США службой EMS (отправлена 10/12/13), обязательно сообщим о сроках.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 6 года 1 нед. назад #5934

  • Юлия
  • Юлия аватар
Ужасная доставка!!!!!!!!!!!!!!Жду посылку отправили 28.11.13 новогоднии костюмы, уже 13,12,13 они все еще с отметкой Экспорт (аж смешно с Екатеринбурга до Костанай Казахстан) мне кажется она пешком идет, и к лету будет)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас несу убытки.....

EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 5 года 11 мес. назад #6097

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Сказать, что Почта России - отстой, значит ничего не сказать..... Два года шлю посылки на Камчатку, ни разу не доставлены в срок (идут 1,5 - 3 месяца, EMC - до 1,5 месяцев). Через раз оформляю розыск. Про работу отделений вообще молчу. Такое ощущение, что политика Почты России: если ты - хамло и неврастеничка, ненавидишь людей и хочешь оторваться на них за всю свою неудачную жизнь, тогда иди к нам работать! Рыба гниет с головы...... Похоже, сгнил уже и хвост.

EMS Почта России - доктор "Зло" для шопоголиков России. 5 года 11 мес. назад #6414

  • iva6111
  • iva6111 аватар
Очень огорчилась,прочитав отзывы о работе ЕМС,тк 23.01.14г вынуждена была отправить посылку в Турцию...этой самой службой...Таких ужасов начиталась,молю бога ,чтоб только дошла она до дочки цела и невредима,не потерялась в такой неразберихе(((...Напишу как будет все ясно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!