Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как растаможить посылку из зарубежного интернет-магазина

Как растаможить посылку из зарубежного интернет-магазина 7 года 4 мес. назад #1463

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23

Для того, чтобы шоппинг в зарубежных интернет-магазинах оставался для Вас выгодным и интересным занятием, необходимо знать ряд таможенных правил РФ.

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как растаможить посылку из зарубежного интернет-магазина 5 года 8 мес. назад #7970

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Мне помогли! Спасибо!

Как растаможить посылку из зарубежного интернет-магазина 5 года 4 мес. назад #10594

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо, очень во время мне помогли!

Как растаможить посылку из зарубежного интернет-магазина 5 года 1 мес. назад #13487

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо, как раз думал как оплатить пошлину после снижения лимита до 500 евро.

Как растаможить посылку из зарубежного интернет-магазина 3 года 5 мес. назад #18049

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо, читаю как детектив, оч. интересно.

Как растаможить посылку из зарубежного интернет-магазина 2 года 9 мес. назад #20554

  • Лена
  • Лена аватар
"Если превышен лимит по стоимости". О каком лимите речь? 1000 или 200 евро?

Как растаможить посылку из зарубежного интернет-магазина 2 года 9 мес. назад #20556

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Лена пишет:
"Если превышен лимит по стоимости". О каком лимите речь? 1000 или 200 евро?

пока еще беспошлинный лимит 1000 евро

200 евро - это лимит для перевозчиков, они могут ввозить по упрощенной процедуре не более 200 евро. Все, что выше - потребует оформления таможенной документации, пошлин при этом не будет, но с получателя попросят доплатить за эту услугу
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как растаможить посылку из зарубежного интернет-магазина 2 года 8 мес. назад #21546

  • Дани
  • Дани аватар
Подскажите пожалуйста. Если посылка стоит 1200 евро, то пошлина 30% будет составлять за превышенную сумму - 200 Евро и оплатить 90 Евро?
Или же нужно будет оплатить за всю сумму 1200?

Как растаможить посылку из зарубежного интернет-магазина 2 года 8 мес. назад #21557

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Дани пишет:
Подскажите пожалуйста. Если посылка стоит 1200 евро, то пошлина 30% будет составлять за превышенную сумму - 200 Евро и оплатить 90 Евро?
Или же нужно будет оплатить за всю сумму 1200?

Добрый день, Дани

Только за превышение
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как растаможить посылку из зарубежного интернет-магазина 2 года 4 мес. назад #23759

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Заказала через Алиэкспресс товар . Ппосылкп застряла на таможне звонили мне . Девушка на дриугом конце провода стала спрашивать имя фамилию год рождения и паспортные данные. Я забеспокоилась сказала что паспортные данные я не буду сообщать . Кто это был откуда звонили неизвестно но посылка застряла на таможне . Открыла спор ведётся спор. Я требую деньги обратно, продавец требует товар обратно. Вот такие вот дела .

Как растаможить посылку из зарубежного интернет-магазина 2 года 1 мес. назад #24549

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
именно о свыше 200 евро товара в одной посылке ( включая транспортные ) - если меньше 200 выходит то там немного другая процедура оформления ( или к такой могут и не предьявить таможенное уведомление ) или как вариант если три посылки в один месяц как у меня ( так получилось встретились вместе хотя высылались с разницей и в две и в неделю ) - первая проскочила ниже 200 вторая на 240 с уведомление - в процессе сейчас и третья посылка на 250 идет тоже с уведомлением ) - сам столкнулся с этим недавно. Вот посмотрим что да как будет - конечно все товары в личное пользование но посмотрим что да как.

Как растаможить посылку из зарубежного интернет-магазина 2 года 1 мес. назад #24552

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анонимный пишет:
именно о свыше 200 евро товара в одной посылке ( включая транспортные ) - если меньше 200 выходит то там немного другая процедура оформления ( или к такой могут и не предьявить таможенное уведомление ) или как вариант если три посылки в один месяц как у меня ( так получилось встретились вместе хотя высылались с разницей и в две и в неделю ) - первая проскочила ниже 200 вторая на 240 с уведомление - в процессе сейчас и третья посылка на 250 идет тоже с уведомлением ) - сам столкнулся с этим недавно. Вот посмотрим что да как будет - конечно все товары в личное пользование но посмотрим что да как.

Не будет никаких проблем, так как суммарно меньше 1000.

А лимит в 200 евро влияет не на пошлины (их нет в любом случае), а на процедуру оформления.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как растаможить посылку из зарубежного интернет-магазина 2 года 1 мес. назад #24638

  • Константин
  • Константин аватар
Здравствуйте. Если заказать часы стоимостью 1500 евро, то как будут взиматься пошлина? 30% с 500 евро или как растаможка часов: 10% от стоимости + НДС от стоимость+пошлина?

Как растаможить посылку из зарубежного интернет-магазина 2 года 1 мес. назад #24662

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Константин пишет:
Здравствуйте. Если заказать часы стоимостью 1500 евро, то как будут взиматься пошлина? 30% с 500 евро или как растаможка часов: 10% от стоимости + НДС от стоимость+пошлина?

Здравствуйте.

Вообще везде пишут, что 30% от превышения.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!